• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваша реализация

T

TEEFFF

Новичок
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Ребята, поделитесь опытом, надеюсь, что не коммерческая тайна.
Кто как реализует, куда продает купленный на аукционе товар (особенно интересует электроника, электротехника). Какие могут быть варианты- из рук в руки, сдавать под реализацию в комиссионку, собственная торговая точка?
Благодарен!
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Раньше когда были mp3 флеш плееры в диковинку я сдавал их в компьютерную фирму. Их комиссии и мои цены для обоих были взаимовыгодные. Иногда через обьявления в газетах продавал. А так же многое через знакомых разошлось.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
TEEFFF, не надейся, это коммерческая тайна. :mrgreen:
 
T

TEEFFF

Новичок
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
мда. я конечно понимаю, что при жесткой конкуренции даже самый маленький намек стоит денег :mrgreen: , но все же-
мне хотя бы нужно узнать каким принципом продаж-покупок пользуются участники аукциона-сначала найти то, что нужно у нас а потом купить на ибее или наоборот- купить на аукционе и впаривать уже тут?
:lol: 8)
но все же всех приглашаю к беседе 8) !

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Alexandr, а как обстояли дела с гарантией в варианте с комп. фирмой?
они делали предварительный заказ на плееры?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
TEEFFF, Обоими принципами :mrgreen: Если видишь чего сильно дешевое (раза в 2 и более ниже чем у нас) - покупаешь, а потом ищещь покупателя здесь с наценкой в 50%. Или работа под заказ.
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
а гляньте продавца dreamnewworld....я думаю реально у него карты sd покупать для перепродажи у нас...каково Ваше мнение?
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
512 MB карты у него достаточно удачно можно купить, а 1 GB у него не дешевле чем у других уходит.
Но вот эта фраза из описания его лота меня прямо таки убила.

"We ship worldwide, except Belgium"

Чем Бельгия то провинилась.. :p
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
ну да...я посмотрел окончившиеся аукционы - дороговато. Просто первоначально нарвался на 1 гиг GBP 22.01GBP+ доставка 11.98...(остальные лоты дороже уходят)... кто с Москвы на "Мерлионе" мелким оптом явно дешевле возьмёт
а по поводу Бельгии слышал(точнее читал на форуме) там таможня "дикая"....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live