• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские "шпионские" часы. Мини-обзор.

OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Протестировал. На полном заряде батарейки хватает больше, чем на час записи. Картинка неплохая. Звук подглючивает, но с маслом потянет. В-целом покупкой доволен.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Коллеги, кто подскажет - чем можно "китайский" звук привести к нормальному? В этом кваканье ничего толком не разобрать. Зато тиканье стрелки - слышно изюмительно! :crazy:
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Тестирование продолжается. Приобретением очень доволен (если не обращать внимания на корявый "китайский" звук). Батарея в этом экземпляре держит прекрасно. Хватает на более часа записи. Подзаряжать требуется раз в 6-7 дней, не чаще. Соответственно, время на камере не сбивается.
Кто там просил образец видео? :( Тынц (ролик подредактирован и поджат для уменьшения размера)
 
R

Romzes

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukrain
Уважаемые
Тоже хочу поделиться своим знакомством с современной техникой. Которую получил не имея даже намерения владеть таковой часы dvr вот эти http://www.sunsky-online.com/product/default!search.do?keyword=S-PIR-0229&x=0&y=0 за 26,84 usd которые были присланы мне вместо оплаченного лота за 72 usd . На мой запрос ответили кучей извинений , они ошиблись, разницу положим на кредит ну да ладно. Только вот часы на второй день точнее камера не записывает, вроде включается, индикация загорается, но при просмотре видеозаписи нет, отдельно аудио пишет.
Кто имел дело с этим чудом техники, что это гаджет свое уже отработал ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
R

Romzes

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukrain
Вопрос по поводу смерти гаджета снимается. Удалось его реанимировать оказалась при вскрытии корпуса кнопка на плате запала, отжал все отлично работает. Микрофон закинут был аж к батареи, благо провод позволяет. Перенес его ближе к отверстию и качество звука вооооооо много улучшилось.
И на гребне волны понесло меня на менеджера этого магазина, замечу девушка ( женщина ну думаю не мужик) Сandy, отвечала оперативно, мол то-то-то.
В принципе весч рабочая так что пардон за беспокойство.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
поменять микрофон или вынести на корпус.. или.. словом - сделать так чтоб звук в него попадал сначала, а не в резонатор корпуса
Я имел в виду программные методы восстановления звука. :oops: А по поводу поколдовать над микрофоном - попробую. Если соображу, как снять заднюю крышку. Хотя часовой механизм на них уже накрылся, так что всё равно тащить к часовому мастеру :crazy:


Romzes
Изначально звук приемлемый был, или кваканье? Насколько водонепроницаемы?
И вообще - не мешало бы и обзорчик забабахать ;)
Заказал себе двое таких часов 9-го сентября, хотелось бы услышать мнение о девайсе, пока идут.
 
R

Romzes

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukrain
Да, конечно же!
Легкий очерк в нескольких словах.
Как только достал из посылки они честно сказать вызвали симпатию, но должен заметить я принадлежу пока к тем, кто к китайскому относится с БОЛЬШИМ недоверием.
Как по мне их размер не большой, беря во внимания наличие в корпусе этой шпионской начинки.
Заявлено, что часы водонепроницаемые отсюда и сборка все возможные отверстия это гнездо под штекер и отверстие под микрофон закрываются винтиками с резинками внутри, корпус не звенит стекло и задняя крышка сидят мертво. В их водонепроницаемости убедится не довелось т.к., после вскрытия задней крышки у меня возникли проблемы с терпением в размещение на место уплотнительной резинки, так что те часы, что у меня уже точно сухими из воды не выдут.
Стрелки часов относительно друг друга не центрованы когда большая на 12 маленькая минут на 45 немного напрягало. Первый толчок для вскрытия корпуса, но тормознулся из опаски вдруг там какую-то пломбу влепили. Последующие обстоятельства которые мной уже были изложены выше, заставили выяснить и убедиться, что включен зеленый свет для любителей по мичурничать в гарантийный срок. :(
Просматривая видеозапись, видео как с целью документации происходящего на случай “соломинки “ – справится. Из звука слышал только тиканье часов. В корпусе предусмотрено отверстие, переместив микрофон к нему ХАЛТУРЩИКИ, тиканье чуть слышно, а разговор фиксирует разборчиво. :)
Кстати поставил их на запись часа через два обратил на них внимания, они как по мне серьезно нагрелись. В записи два файла минут по 50.
По поводу самого носителя 4 гБ какой он фактически не знаю не проверял, после того как я их привел в чувства у меня их на следующий день забрали. :Yahoo!:
Я не рвусь в дорогу за следующими, но еще на одни такие есть покупатель, сам пришел не выгонять же, буду в челночную сумку и их ложить.

OneHalf
Я тоже закажу, но нож для вскрытия крышки на всякий случай приготовлю.
 
K

kolossok

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Всем привет!!! Купил вот такие часики http://www.buyincoins.com/new-waterproof-spy-watch-hidden-recorder-camera-dvr-4gb-product-2067.html
Все бы ничего, да вот товар не соответствует описанию:twisted: Камера не соответствует заявленному., вместо 1280*960, всего 640*480. С этим смерился. Но не знаю как выставить дату, т.к. диска с дровами нет:)
Слышал, что можно создать какой-то текстовый файл, и с помощью него установить. Кто подскажет как это делается?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

И вопрос в догонку!!! Оплачивал покупку через Палку. Возможно ли наехать на продавца на счет возврата средств за несоответствие описания товара? Ведь у палки эта функция работает!!!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kolossok
может просто написать в магазин о косяках да попросить компенсировать недостатки?
А формат файла для выставления даты/времени бывает нескольких форматов, надо по-очереди брать и тестить.
Примеры есть на этом форуме в соседних темах и в инете.
 
K

kolossok

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Штук 5 писем уже им написал, все без ответа:)
Прикрепил реальное видео и фото сделанные этими часиками. Все без результата. Жаль с ними портить отношения, все другие гаджеты, которые у них брал - без нареканий!!!
Попробовал уже 2 способа установки даты и времени, не подходят:(
Если не в лом, пару ссылочек можно?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
kolossok
Держи ссылку - взято с диска из комплекта таких же часов и переведено на русский при помощи Ресторатора: Тынц
 
K

kolossok

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
kolossok
Держи ссылку - взято с диска из комплекта таких же часов и переведено на русский при помощи Ресторатора: Тынц
Большое спасибо!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Блин затер:)
Продублируй пожалуйста, в теме напиши "часы"
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Получил похожие, написано, что могут работать как веб камера, при подключении драйвера не устанавливаются, определяются как флеш накопитель. Кто подключил как веб камеру? Подскажитею как.. :)
 
Z

Zabanen

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
kolossok
Держи ссылку - взято с диска из комплекта таких же часов и переведено на русский при помощи Ресторатора: Тынц
И это тоже пробовал! И ничего! А еще я уже раз 30 перепробывал кучу разных способов!!! В этих часах изменить дату и время на снимаемом видео- НЕВОЗМОЖНО! Другие пользователи тоже пишут, что перепробовали кучу методов! Результата НОЛЬ! А жаль, часы после пряморукой доводки, очень даже ничего!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

И проги, те что Вы и др выкладывали, тоже пробовал! Та же петрушка(
В инструкции четко написано что нужно в файл в корне диска внести такую строку: 2011.02.19 12.01.01 Y
Но это не действует! Не только у меня, а и у всех отписавшихся пользователей! Как быть?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Эту прогу пробовал? Поиграйся с опциями - должно помочь.

Не забывай перезагружать устройство после каждого использования программы. Без этого дата не сменится.

В инструкции четко написано что нужно в файл в корне диска внести такую строку: 2011.02.19 12.01.01 Y
На заборе бывает такооое пишут! :shock: А там одни доски :) И немножечко гвоздей... Я проверял! ;)
 
Z

Zabanen

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Эту прогу пробовал? Поиграйся с опциями - должно помочь.
Представляете, пробовал! И не только Вашу прогу и не только одну! Перепробывал уже прог с три четыре, все такие разные и все сулили успех! НИОДНА не сработала!
Да я уже такой что хоть бы убрать эту дату вовсе. А то мозолит на экране 2008/01/01 так не годится.
Не забывай перезагружать устройство после каждого использования программы. Без этого дата не сменится.
Может быть я не верно делаю перезагрузку? Я делаю так:
1. Нажатием 5 сек на кнопку отключения я полностью отключаю девайс.
2. Подключаю его через ЮСБ шнур и нахожу в меню "мой компьютер"
3. В корень диска часов пишу (допустим с Вашей программы) серию тхт файлов с разными именами и разным содержимым в них.
4. Безопасно извлекаю ЮСБ шнур.
5. Нажатием 5 сек на кнопку отключения я полностью включаю девайс.
6. Нажатием 5 сек на кнопку отключения я полностью отключаю девайс.
7. Коротким нажатием на ту же кнопку я перевожу часы в режим видеозаписи, другой кнопкой я начинаю запись.
8. После записи проделываю п. 6.
9. Повторяю п.2 (все тхт файлы на месте, не принят ни одни файл!)
10. Смотрю отснятое видео- дата 2008 год(((.
Что я уже только не делал, раз 30 переподключал уже часы. Результата ноль. Уже не знаю то и делать. Написал на дилэкстрим в карте товара в обсуждениях. Никто не отвечает уже неск дней. Написал на их форуме, тоже игнор! Причем обращался к ДХ.
Почитал что пишут другие пользователи, у них та же фигня, каждый выносит свои догадки и не одна не верна. Официального ответа от ДХ не было! сложно сказать как там та дата меняется, как-то ее туда впихнули же!
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
9. Повторяю п.2 (все тхт файлы на месте, не принят ни одни файл!)
Значит проблема с именем файла. Обычно если имя файла подходит к девайсу, а в нём некорректный формат - дата меняется на что-то невообразимое, типа 2041 год, или что-то в этом вроде :)

Если DX помогут решит проблему - отпишись пожалуйста в теме про программу для установки, чтобы желающие могли конфиг состряпать :)
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Приехали мне с Бика, шпионские часы!
Когда распаковал, то оказалось, что задняя крышка, просто лежала сбоку! При долгих мучений, так и не удалось ее заложить! Китайцы наверное, тоже не могли заставить и просто положили! Вот и не знаю, толи крышка маловата или вовсе не от него или сильно батареи выступает!? У кого есть такие часы???

[attachment=p:115711:3496d84a2563]
[attachment=p:115712:62c7150e6dca]
[attachment=p:115713:8d9ec4c342e1]

[attachment=p:115714:740522b31247]
 

Вложения

  • 3496d84a2563.jpg
    3496d84a2563.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 151
  • 62c7150e6dca.jpg
    62c7150e6dca.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 152
  • 8d9ec4c342e1.jpg
    8d9ec4c342e1.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 191
  • 740522b31247.jpg
    740522b31247.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 189
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
У меня такие часы как на предыдущем фото, только без карточки внутри, крышку ставить тоже как то замучался надо пальцы ставить рядом а потом одновременно ехать ими по окружности давя, тогда зактоешь.

У мя другой вопрос, я купил такие часы на ебэй у прода который из больше не продает, и они были супер! Они имели отличное качество реальные 30 кадрои самое главно отличный звук! А ещё чем не может похвастаться ни одна китай-камера : она снимала хорошо в сумраке, но вот беда я их разбил. Купил такие же на baycoins но начинкау уже не та! Видео смазывается звук 8 000 Hz вместо 22 000 Hz на первых :D

в общем если кто знает часы с 30 кадрами и хорошим звуком киньте ссылку плиз!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live