• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вскрыл посылку на почте(Украина), а там не все позиции, подс

I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
вскрыл посылку на почте(Украина), а там не все позиции, подс

получаю посылку (Украина, Одесса), уже не первый десяток, все было нормально, никогда не вскрывал, девочка как обычно говорит, - вскрывать, проверять будете?, и я вдруг (неожиданно для себя самого) - а почему бы и нет, буду! в посылке должны были быть : видеокассета и две карты памяти (мемори стик дуо), и вот вместо двух карт, только одна!!!, по весу фигня - грамм или два - проверка на соответствие по весу не подходит(((, внутри квитанция с описанием и количеством вложений, с печатью и датой от нашей таможни. Отправлял со штатов селлеронлайн - думаю с етой стороны кидания нет, видимо уже у нас в стране, заведущая почты говорит шо нада мол писать акт и сама все мол напишу. кто может что подсказать, как мне поступить дальше??? заранее сенькаю
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
НА почте надо чтобы засвидительствовали, что было в посылке - это документ, ну а дальше с ним обращайся или к селлеру (может быть он забыл положить) или попытай счастья на таможне (может там вытащили ну или потеряли....).
Но, имхо, дохлый номер, хотя попытка не пытка!
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
спасибо за ответ.
на почте засвидетельствуют - они сами сильно переживают шоб я не сказал что это их рук дело))), все время переспрашивают - вы же видели - она была запечатана.
шо касается дохлого номера - согласен, но есть желание пройти этот путь для опыта и информации что и как в таких случаях, думаю времени много не убью, а трепать нервы пока не знаю кому, я уперся в свою почту(((. надо шуметь дальше - вот и спрашиваю, кто что может подсказать.
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Попробуй связаться с главным офисом в Киеве. Я помнится делала это сначала через их форум на
www.ukrposhta.com
ответили дней через 10. Так что есть смысл только для подстегивания - вынести проблему на обозрение общественности.
Потом по-моему там же нашла их телефон.
Позвони, объясни ситуацию, спроси что делать. Скажи что ты не хочешь никого обвинять, но все же вся эта неприятная ситуация требует решения. И ты будешь очень благодарен за любое содействие.
По моему опыту общения с ними - люди искенне пытаются помочь, что в нашей стране, как ты знашь - не так уж и часто в государственных заведениях.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Да, пусть акт пишут. Потом Укрпошта его сюда направит, тут мы подтвердим вложение и будем страховку возвращать!
 
Live



Вверх
Live