• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

V

Vik999

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Не рекомендую данного посредника к покупке товаров. Заплатил более 200 долларов за заказ, а они отказываются его покупать т.к. я новый покупатель и они чем-то рискуют? В итоге 2 недели переписок и так и не выкупленный товар. И теперь за возврат денег мне необходимо заплатить ещё и проценты. Одни отрицательные эмоции от них. Остался без товара ещё и 15 долларов отдал за проценты. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Очень похоже на кидалово.
 
K

kashiro

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
1
Баллы
1
YOYBUY это мошенники. Я попробовал сделать заказ на $220. В ответ пришло на почту письмо с дословным переводом: Ваш аккаунт заблокирован, т.к. вы покупаете на большую сумму, заплатите еще раз через QIWI (а я платил через банковскую карту), а эти деньги мы оставим себе на вашем счету. Или возвращайте деньги, но свою комиссию мы вам не вернем. 10$ подарил думаю... Ну ладно думаю, попробую сделать заказ со своего счета. И тут просто аккаунт заблокирован, ничего нельзя сделать, техподдержка не отвечает. МО ШЕ ННИ КИ
 
L

liyunqia

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Youbuy.com это крупнейший и опытнейший посредник с taobao на русском! Мы работаем на рынке посреднических услуг уже более 10 лет. Главный офис компании расположен в г. Пекин. Наша компания может помочь вам купить угодно (без доплаты), у нас есть лучший сервис. Мы можем приобрести у разных производителей и отправить, и помочь вам проверить товары (цвет, модель ...) , и помочь вам сфотографировать товары . У нас самый профессиональный экспресс , может достигнуть вашего адреса.

---Должен появиться в видео:
1. Что такое YOYBUY?
2. Регистрация нового пользователя для получения купона 10 $.
3. Как найти продукты на Taobao?
4. Как разместить заказ через YOYBUY?
5. Как отправьте запрос на отправку?
6. Как использовать калькулятор для расчета стоимости доставки?
7. Преимущества YOYBUY:
а)Бесплатная переупаковка, проверка и консолидация услуг;
б)Бесплатные $ 10 для новых пользователей:$6--товары , $4--фрахт
в)Приобретайте товары, которых нет на Ebay или Aliexpress;
г)Это хороший выбор для дропшипперов - YOYBUY поможет вам приобрести и доставить по адресу вашего клиента;
д)Специальный способ доставки для российских клиентов--- CDEK / бизнес-линия :НЕТ налога
е)Любая другая хорошая идея, которую вы хотите добавить китайский магазин.
ё)Бесплатное хранение 90 дней - ваша посылка может храниться на складе yoybuy 90 дней бесплатно;
 
А

Алекс-на-Дону

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
304
Не дай бог. YOYbuy заказ Y20200330050627512398. 2 февраля 2020 года я сделал заказ. Из-за короновируса произошла задержка с выполнением заказа. Я все понял. 28.03. я оплатил доставку так как товар весь был выкуплен. Доставка должна была осуществляться кампанией "Курьер Сервис Экспресс", но до настоящего времени до компании груз так и не дошел.Зато меня вовсю кормили обещаниями, то посылка плутает по Казахстану, то она приблизилась к таможне, а то уже прошла таможню, но почему-то так и не попала в руки КСЭ. В конце концов они согласилась на возврат денег, но в юанях (а платил то я в долларах), на мой аккаунт у них и только часть моих затрат без таможни, страховки и представьте себе наглость, без сервисного сбора.Я обратился в PayPal, а они заблокировали мой аккаунт.
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
Live

Similar threads




Вверх
Live