• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Связь claim и feedback на eBay

T

titris

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Диспут был открыт о неполучении айтема.Все знают-какие были проблемы с почтой.когда получил-оказалось,что в посылке кое-чего не хватает,а кое-что неработоспособно.в результате интенсивной переписки с селлером,он согласился мне вернуть partial refund в размере 300 баксей О чем он и написал в диспут и тут же перевел этот диспут в claim.Т.е.он признал свою вину и согласен на частичный возврат,о чем он лично и просит PayPal.Ведь у него активна только кнопка full refund.
Стоит ли ему поставить положительный отзыв на eBay,не повлияет ли это каким-то образом на решение PayPal о частичном возврате?В принципе,мужик нормальный,хочу с ним сотрудничать и дальше,только он маленько не разобрался в возможностях hi-end видеокарт и софте,который обязан обеспечивать их полную функциональность :lol:
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
ставьте +
он признал вину, хотите сотрудничать, хороший мужик чтож еще надо то)
не повлияет ли это каким-то образом на решение PayPal о частичном возврате
если так напрягаетесь, поставить фид после refund
 
K

Kolduncheg

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
Фидбек для пейпала не имеет решающего значения. Я бы положительный поставил, т.к. признает свою вину.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Фидбек для пейпала не имеет решающего значения. Я бы положительный поставил, т.к. признает свою вину.
Правильно сказать, не имеет никакого значения.
Это ваши личные впечатления от взаимодействия с продавцом/покупателем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live