• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ориентировочный курс конвертаци USD->EURO в системе PayPa

A

Acid

Новичок
Регистрация
25 Май 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, ориентировочный курс конвертации USD->EURO в системе PayPal.

Я знаю, что он плавающий, поэтому и спрашиваю ориентир или, скорее, политику формирования этого курса.

А проблема следующая: возник спор с продавцом-немцем. Я выиграл лот стоимостью 80 евро, через посредника PayPal перевёл ему 101 доллар (считал по 1.26). После получения денег он начал капать на мозги, что я должен ему ещё 30 долларов, потому что для него невыгодный курс.

Я написал ему очень подробный complain, что, во-первых, реальный курс по источнику http://moneycentral.msn.com/investor/market/rates.asp?Region=Major+Currencies 1.2526, а сам Ebay, к примеру, пишет: "Winning bid: EUR 49.99 (Approximately US $62.89)". Это получается по 1.2580 USD за 1 EURO.

Как быть в такой ситуации?
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
а что мешало сразу в евро заплатить ?
курс у пала завышенный, обычно около 1.3 плавает.

но 30 долларов - это по любому как-то много получается. Как он своё требование сформулировал ?
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
ты его наверное не правильно понял. он хочет 80+30 долларов. итого 110.

если же он деиствительно хочет 131 бакс- то отзывай платеж. и заплати ему прямо в баксах Палкой. палка сама конвертацию сделает.
 
Live



Вверх
Live