• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исчезло формат store на ebay.com ?

PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Недавно получил письмо от ебэй, в котором говорится , что мой сторе не соответсвует условиям- пэйпал не прикручен к ебэю. На все про все отводилось 30 дней, потом грозились закрыть.

И только сегодня собирался прикрутить , как при выставлении лота исчезла возможность выставить на ebay.com в формате сторе.

Уже примерно год , как сторе исчезла во франции, испании, италии, австралии.

Это у всех так ? Получается нет смысла прикручивать пэйпал, раз сторе все равно отменили ?
 
Mittal

Mittal

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Україна
Аналогично, с сегодня все лоты сторе автоматически перевелись в формат фикс.прайс, 30-го лоты автоматом перевыставились по цене $0.5, что совсем не радует.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Его не отменили - я сейчас пользуюсь обычным сторе - классик - за выставление берут 0,2$. правда пэйпал у меня прикручен.
У меня наоборот - все лоты сменились на сторе - (в меню предлагается перейти в режим онлайн-аукциона). Эт где-то у вас не стояла нужная галочка или не было необходимой подписки.
Странно что у вас повторно взяли фии. Мой баланс не изменился.
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проверил счет, фии не добавили, осталось на прежней сумме.
Но лоты так же переведены в фиксированую цену.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Прочитал тему . Сделал вывод , что сторе мне невыгоден, тем более что в сторе на сша стоят 20 лотов.
Получается 20 х 0,5 = 10 долларов по фиксед прайс.

Зато не надо платить 16 за сторе.

Правильно считаю ?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
PRODAVEC
Ну да, если так мало лотов, то конечно нет смысла сторе заводить. Он будет выгоден, если хотя бы 50 лотов.
Самое печальное, что кончилась халява с 3-х долларовым польским сторе. Имею польский сторе, попробовал сейчас выставить по БИНу и мне все равно посчитало по 0,5$, так что, нафиг нужен этот польский сторе, буду отказываться. А вот заводить ли сторе на .ком, это еще надо много раз подумать. :wink:
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
у меня строре уже лет 5 на нескольких акках . я их еще на бельгийском ебэе заводил за 1,65 евро , но последние несколько месяцев берут по 8 евро за него .

с другой стороны удобно - навигация по категориям, но если всего на всех площадках 120 лотов стоит , то зачем навигация ? и так разберутся.

Наверное не буду пэйпал прикручивать , сторе и закроется само .
 
Mittal

Mittal

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Україна
PRODAVEC
Самое печальное, что кончилась халява с 3-х долларовым польским сторе. Имею польский сторе, попробовал сейчас выставить по БИНу и мне все равно посчитало по 0,5$, так что, нафиг нужен этот польский сторе, буду отказываться. А вот заводить ли сторе на .ком, это еще надо много раз подумать. :)
Интересен вариант с польским сторе, т.е. выставляясь вне зависимости от начальной стоимости лота система считает по $0.5 за каждое выставление?
 
Mittal

Mittal

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Україна
Уважаемые господа продавцы, объясните в чем теперь смысл в Сторе открытом на польской или бельгийской площадке? На американском резон я так понимаю начинается с премиуи аккаунта?
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Лет пять назад стоимость сторе на бельгийском стоило 1,65 евро в месяц. А на Сша - кажется 15 долларов, сейчас после 30 марта не вижу разницы где открывать. Да и льготы похоже предоставляются тем, у кого сторе открыты на ebay.com
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Ничего не понял . Сейчас все таки прикрутил пэйпал. Но формат сторе не появился , только Online Auction и Fixed Price .

За что меня лишили этого формата ?

Сторе открыт на бельгийском . Может из-за этого ? Может быть можно выставлять в формате сторе только на той площадке, на которой зареген магазин ?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
PRODAVEC

Так нет больше формата "сторе", есть только фиксед прайс и акцион. На .ком по крайней мере так.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Понял . и цену на фиксед мне дадут 0,2 , если у моего сторе уровень выше базового . А при базовом цена 0, 5 . правильно ?
 
Live



Вверх
Live