• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радио-няня

I

IgrIs

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Ожидаем пополнения в семействе - заинтересовался видео-нянями.. и случайно наткнулся на радио-версию.. стОит в разы дешевле, а эффект приблизительно тот же.. тренировались пока что "на кошечках".. ))) я пытался мяукать в спальне, где располагается снеговик-передатчик, любимая находилась на кухне, делая вид, что занята хозяйством, рядом находился снеговик-приёмник сигнала.. у передатчика имеется два уровня восприимчивости к звуку.. минус в том, что приёмник пищит автоматическим сигналом, а не фактически передаёт звуки, издаваемые ребёнком...

Предварительный вердикт: устройство стОит своих денег, посмотрим, как будет в использовании..
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Пользовались радионяней в прошлом году.Покупали за 2.5т.р.в розничном магазине.Вещь очень нужная для молодой семьи.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa

На работе сотрудница заказала себе http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13394.
Это тоже самое. Сотруднице очень понравилось, на работе еще 2 штуки заказали.
я все разобрал, сфоткал начинку, оценили растояние работы. В ближайшее время все систематизирую и выложу отчет.
Предварительный вердикт - маст хав.

А то что не передает звуки издаваемые ребенком, а орет свой звук с одной стороны минус, зато не ставишь себе жучок в комнату. ДА и услышать это звук можно раньше чем реальный плач ребенка, тоесть придешь к ребенку раньше, а не после того как он уже изорется.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
А я вот хочу приобрести бейби-монитор
Ктонибудь пользовался таким? Ну уж очень понравился
Вот все-таки приобрел его понравился девайс однозначно работает отлично, хочу выделить ночное видение-отлично кажет минусы есть-качество звука плохое(для меня это не важно)
ну и емкость аккумуляторов (литиевые 650 и 500мА) хотелось бы поболе
автономное время работы 2-3часа, хорошо сетевые адапторы в комплекте
очень выручают
так-что рекомендую
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
покупку недавно оценили друзья - попросили сразу заказать им такой-же. Вещь оказалась стоящей - у кого есть маленький ребенок меня поймет
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я себе тоже видео заказал, пока в пути, как приедет протестируем и постараюсь сделать обзор.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Непожалеете - вещь!
 
D

Dmitry_Pascal

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Пришла и моя: http://www.dealextreme.com/details.dx/i.0~sku.13394
Скажу я вам честно полная фигня, радио няней такое не назовешь, она всего лишь детектит звук и передает сигнал на приемник, тот в свою очередь просто издает звук (детский плач) Я ожидал хотя бы односторонней связи.
Качество неплохое, но как радио-няню я бы не советовал.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
tirpir
За 10баксов - что вы еще хотели?

Dmitry_Pascal
Конечно видео-няня - посмотрите мой пост на первой странице
 
C

crowru

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Радиус действия бы им по более, а то 100 метров маловато, а в обще вещь удобная сам думал прикупить для поездок на отдых. Оставил спать ребетенка, а сами пошли посидеть где нибудь неподалеку. :(
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
хотел одностороннюю связь - хотя бы.
теперь подумываю о покупки простых раций с функцией vox.
 
D

Dmitry_Pascal

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
dens, а на сколько хватает батарей?
и можно ли видео отключить, оставить только звук?
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
батареи живут 2-3 часа (маловато)
нет функции отключения такой - или все или ничего
У меня камера подключена к розетке постоянно
А вот приемник в кармане у жены
Хитрость такая - нужно посмотреть что сынуля делает
включает смотрит, посмотрели убедились - выключили (в таком режиме почти день акум тянет).
да еще очень удобно ночью -не надо вставать и включать свет
включил монитор и посмотрел- жена довольна как слон!!!
за свои 70уе - считаю отличный девайс
 
D

Dmitry_Pascal

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
мндаа,
буду искать радионяню,
надо что бы от батареек долго дюжило, мы любим и на природу съездить,
видео не особо важно, главное что бы когда закричит была наша реакция
 
D

Droff

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Купил вот такой. Продавец хороший, выслал на следующий день и дал трек номер.

На ютубе нашел видео обзор. Особенно понравилось подключение к телевизору: можно лежать на диване и наблюдать за малышкой. Или например: когда дома гости, если телевизор или комп рядом со столом, можно коллективно любоваться(присматривать) за ребенком.

Как придет посылка отпишу, что к чему.
 
K

komposterov

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Норильск
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите есть ли сигнализатор хныкания или каких-то телодвижений
Активно пользуем для внучки аж две видеоняни, одна - китайская, с достаточно большим экраном. Ее приобрели в первую очередь, надо сказать, что это уникальное по полезности устройство, особенно в квартире с несколькими комнатами. Устройство безупречно отработало полгода, после чего родителям показалось, что оно умерло, они ударились в панику, пришлось срочно покупать уже тут типа брендовую
видеоняню производства Моторола. Девайс неплохой, но есть одно существенное НО - у него нет функции VOX - экран либо горит всегда, либо, при питании от батарей, гаснет в целях экономии через несколько минут - и посмотреть, что творится у малышки, можно только нажав на кнопку. Честно скажу, я был разочарован - китайский прибор, несмотря на не очень высокое качество сборки и звука - на голову выше в этом плане - как только порог шума превышает некое допустимое значение - зажигается экран. Ночью это на порядок удобнее, чем постоянно горящий экран у Моторолы. Видел в китайских магазинах еще и видеоняню с датчиком движения, даже планировал заказывать, но покупка Моторолы отодвинула этот заказ на неопределенный срок.
А вообще - крайне рекомендую всем молодым родителям это устройство - незаменимый помощник!
У продавца на али, у которого я брал первую видеоняню, ее, похоже, уже нет в продаже, есть только модель с датчиком движения, но вот как она в повседневной работе - не скажу, у первой-то внучка все-таки что-то оторвала, надо разбираться, а пока - родители пользуют Моторолу.
http://www.aliexpress.com/store/pro...-Kit-plus-free-shipping/800389_457246269.html
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Live



Вверх
Live