• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод бушует (Великобритания)

T

Toragon

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
Выиграл лот as-is 130374853081 по стартовой цене 5 фунтов, прод прислал инвойс с доставкой госпочтой на 50фунтов (несмотря на то, что цена пакета там ясно указана 15фунтов), сошлись на мнении, что транзакцию отменим, но сегодня он открыл кейс по неуплате. До этого переписка велась методом задавания вопросов к купленному лоту, а ответы в и-бэй и мне на мыло и сейчас я не могу найти мои сообщения.
 
lover

lover

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
уфа
прод явно не согласен с ценой
хочет ее в дочтавку впихнуть
пиши что не будешь лот брать с такой доставкой
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Да, проблема точно решится в вашу пользу, если будет разбирательство с Ебей. Как-то щас на форуме сплошь и рядом такие случаи.
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
T

Toragon

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что-то я в описании не нашел цену доставки. А перед ставкой цену доставки у прода спрашивали?
Только договорились о выборе оператора Royal Mail SmallPackets. Для исходного веса 900г.
 
812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
ну и зря, что о цене не договорились заранее.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вес PS2 полностью соответствует стоимости ее шиппинга через парселфорс (ЕМС). Вес упакованного лота явно больше 2 кг - отсюда и проблема с Ройял мэйлом.
ИТОГО - цена шиппинга - полностью адекватна лоту и стране назначения.

И, кстати, надеюсь, что вы не станете открывать потом ветку с вопросом- "Пришла неработающая PS2 - что делать?"
Листинг внимательно читали? (Это я так, для шибко догадливых, кто считает, что продавец решил на шиппинге нажиться)
 
T

Toragon

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вес PS2 полностью соответствует стоимости ее шиппинга через парселфорс (ЕМС). Вес упакованного лота явно больше 2 кг - отсюда и проблема с Ройял мэйлом.
ИТОГО - цена шиппинга - полностью адекватна лоту и стране назначения.
Листинг внимательно читали?
Почти только что продавец отписал, что это одна из самых ранних версий 2,2кг... щас пытаюсь как-то спустить это все дело...
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Так SCPH-30003 - с самого начала было понятно, что там далеко не 900 грамм
 
Live



Вверх
Live