• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Польская посылка с непонятным треком+ вопрос

  • Автор темы georgefedorchenko
  • Дата начала
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Селлер дал мне трек номер 289476006 . он поляк. после того как я сказал шо там должны быть букавки он выслал мне скан чека. ниже приложу его.
-че это за трек такой???
-че с ним делать, где его трекать ?
-как долго идут такие посылки?

все бы ничего но это была моя первая покупка и я набыкопорил с адресом доставки )) указал неправильный индекс, поменял местами буквы в средине имени, и еще одна штуковина : я живу в пригороде. улица дружбы, в г. ПОлтава тоже есть улица дружбы, короче я не указал в адресе название села. получилось что посылка пошла на отделение в городе. на главпочтамте мне сказали не парся забереш нато отделении ... по этому поводу я с вами согласен ... я л*х ) глупая ошибка


и еще один песочный вопрос. поскольку в нашей стране нельзя снять деньги с палки на карту то если я чтото продам то деньги будут на счету палки ??? я смогу за них чтото купить на том же ибее?
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
и еще один песочный вопрос. поскольку в нашей стране нельзя снять деньги с палки на карту то если я чтото продам то деньги будут на счету палки ??? я смогу за них чтото купить на том же ибее?
не угадал, твоя палка даже не примет их, для продаж надо пользоваться посредниками, которые смогут принять платеж
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
тогда спрошу сразу же... а вдруг кто знает...
моя теща работает в италии. Как можно а если конкретнее с помощью какого банка итальянского я смогу полноценно работать с палкой , да так чтобы заниматься интернет банкингом???
типа чтобы она там зарегала для мну карту. сфоткала для адреса какойнибудь чек, а я работал с той картой а через интеренет пересылал с той карты деньги на местную карту. важно чтобы сайт был доступен на английской версии. русская версия - предел мечтаний! )
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
За такие дела вас палка забанит.
а трек на ДХЛ похож,должно быть 10 или 12 цифр.
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ага... русская версия итальянского интернет-банка....
скорее поверю, что мне сейчас дед мороз залезет в окно и задарит новерький айПэд... :)
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
в моем треке 9 цифр((( ДШЛ шото не покатило трекнуть
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Тема все еще актуальна. кто поможет с треком?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Спросите продавца сами, пусть пришлёт ссылку где это надо трекать.
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Даж кейз открыт я его это спросил. попросил уточнить номер трека коректный. а ежели он такой и должен быть говорю дай сайт на каком ты трекнеш его. какой службой вообще ты его отправлял спрашиваю?
а он дело в том что поляк. я ему пишу на польском (переводчик) и дублирую английским, мне в ответ :
I co teraz?? что в переводе значит "и что теперь?? "
вычерпывающий ответ .... :D
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Похоже кидала, а что хоть купили , ссылку можно на этого кадра ?
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
вот итэм. на ибее как видно только одна продажа. перед тем как совершить покупку я внимательно прошерстил сеть по его реквизитам и нашел что он торгует на польском аукционе. тот же счет .. тотже ник.. около 300 продаж кажется.... потом пытался опять найти тот сайт.. спустя дней 10... и не смог
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
юххууу!!! Відправлення за номером RR289476006PL знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 19.03.2010 в об’єкті поштового зв’язку Львів ЗВОП Обмін роб з індексом 79940


но она уже 6й день во львове. как думаете это может быть моя посылка и если да то почему так долго там зависла???
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну , смотрите это одна из первых продаж у человека, и торговля не на поток поставлена, а так просто, ну пока он деньги получил (а скорее всего, как у новичка палка деньги придержала) или пока наскрёб на доставку, дополз до почты. С Польшей никогда я не сталкивалась, может у них там не все этапы обработки отслеживаются. Как то так думается. Но теперь есть трек, так что ждём и не переживаем :D
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Всем большое спасибо, кто принял участие или просто почитал тему и впитал какойто опыт!
посылку сегодня забрал. Всегда звоните в "поиск посылок" . оказалось что моя посылка а вернее письмо было уже в моем городе а компъютерная система дала сбой и дала неверную информацию!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live