• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем грозит выставление айтема не в том разделе, а точнее....

Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
если товар скажем так по сравнению с другими новый, я имею в виду категорию антиквариат, могу ли я туда выставить товар, которому всего 3 года, указать в Age как Unknown, а в листинге прописать что всего лишь 3 года. Почему именно в этй категорию хочу выставить, так потому что подобных выставляемому лоту именно в этой категории повышенный интерес, нежели если я выставлю его в другой, хотя я и собираюсь выставить его сразу в двух категориях, так вот не будет ли мне ничего. Кем там определяется антикварная эта вещь или нет, есть ли строгие критерии по этому поводу, боюсь что кто-нибудь настучит на мой лот и его снимут с торгов (в лучшем случае).
Спасибо.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Ничем не грозит, правилами это не запрещенно.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
на американском сайте про антиквариат в разделе запрещенных и ограниченных ничего нет. Есть про памятные политические вещи.
 
D

dima2500

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
israel
а еше они предлогают листит аитем в несколких котегориях однавремено : )

толко за доп. лаве конешно
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
За выставление товара в несоответствующей категории - алерт. Первый на месяц, дают не сразу. Если продажа разовая - можно, если постоянная - не советую.
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
Ну вот как раз таки почему я спросил, потому что на форуме и читал что алерт светит за выставление лота не в той категории. Но у меня не получается так чтоб выставил самолет в категории детская литература (что факт несоответствия на лицо), а как бы деревянная шкатулка, самому дереву больше 100 лет, а вот саму шкатулку сделали год назад, вот о чем я, могу ли я ее разместить в категории антиквариата, хотя бы потому что материал очень старинный? И не влепят ли мне алерт за то, что самой-то шкатулке 1 год, а выставил в антиквариате.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Да никто ничего не влепит. Я бы уже давно выставил и сам бы все посмотрел.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
В общем выставил, было бы третья категория, выставил бы и на третью :( Так как считаю что к предмету можно подойти с разных сторон. Прошли сутки, никакого алерта, даже намека. Надеюсь что все в рамках закона :D Всем спасибо.
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Интересно, как вы себе представляете намек на алерт? Тут не угадаешь. У меня было что товар все 6 дней продавался, ставки хорошие были, а на 7 день раааз и прикрыли листинг. Причем причины иногда бывают совершенно невразумительные. Да Вы еще учитывайте, что настучать на Вас кто-нибудь может. Изучайте правила ибея. Хотя, конечно, кто не рискует...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live