• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокированый аккаунт палки

  • Автор темы georgefedorchenko
  • Дата начала
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
пришло письмо с кучей не кодируемых символов и вот таким читабельным текстом :

We have reason to believe that your account was accessed by a third party.
We have limited access to sensitive PayPal account features in case your
account has been accessed by an unauthorized third party. We understand
that having limited access can be an inconvenience, but protecting your
account is our primary concern.

зашел на аккаунт. вижу что у меня вдруг появилось 4ре открытых спора и претензии. среди них один который я открывал ранее для перестраховки по одной посылке которая что то долго идет .. к тому же отправлена без трека. но там все спокойно по тому спору. там я написал что это на всякий случай и я надеюсь что посылка придет и я звоню на почту . открыт спор дня 3 назад.
остальные 3 от китайца у которого был куплен стилус-медиатор для нокии , и от 2х англичан у которых вчера были выиграны 2 нокии 58х. обеим вчера было заплачено.

вот что написнао в таблице :
на двух стоит Requiring your action
на одном Awaiting other party's response
а на спокойном споре Open

если зайти в кейз то там сверху написано
PayPal is constantly monitoring site activity and reviewing transactions.

This payment has been selected for review and we have opened an investigation.

для решения проблемы предложено подтвердить адрес . я выслал свидетельсво регистрации ПП, скан пасспорта 1й и прописки.

насчет моих особенностей использования палки. к аккаунту прикреплено 3 карточки.
1 моей жены. за свои покупки я платил ею потому что на ней были деньги а с моей все снимаем сразу. она подтверждена
2я и 3я карты моих 2х одногрупников - через них платили за их покупки. доверие у нас полное . карты не подтверждены.
возможно важно то что у меня дома "ОГО" и поэтому ИП динамический.

ВОПРОС: какова истинная проблема, достаточно ли я выполнил действий? что мне делать с продавцами? что это за кейзы? будет рефунд или можно все же осуществить сделку? если рефунд как он будет происходить??? деньги будут идти 120 дней как я выкурил в поиске? как побыстрее разблокировать аккаунт?
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Аккаунт разблокировали . что не может не радовать!))) помогите снять порчу по фото! %) что значат данные деспуты и как их разрешить?
Заранее шпашибо!
 

Вложения

  • post-470460-0-1319689740-43914800.jpg
    post-470460-0-1319689740-43914800.jpg
    127.2 КБ · Просмотры: 143
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Там наверху на сереньком фоне есть Report a problem что там внутри?

Просто такое чувство что они не сняли с вас обвинений и хотят объяснений на счет адреса и не автозированной активности какойто
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
если нажать на ссылку то просто открывается страничка на которой можно сообщить о какой ни будь проблеме. или с транзакцией или с итэмом. а насчет не авторизированной активности .... я думаю это изза динамического ИП. как думаете?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
у меня айпи всегда диннамический, тут мне кажется причина в том что карты с разными именами от вас ждут действий - позвоните в PayPal вам спокойно объяснят что делать если не поймете попросите написать вам объяснение на имеил чтобы вы перевели его сами
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Пришло токшо мыло в ответ на мой запрос в супорт о том как открыть и закрыть кейз россказывают. пишут шо если возле открытого кейза написано что нуждается в моем участии то надо нажать клавишу "респонд" в колонке "экшн" но в моем случае там нету такой клавиши а есть только виев. ((((

Позвонить я не смогу... дорого дофига выйдет. оч жаль. седни пробовал но поскольку их роб день закончился послушал автоответчик. самое что больше меня не радует я не могу от них добится нормального ответа почему открыты кейзы.

вот добавляю вкладку де видно что внутри кейза

ЗЫ : я вот шо думаю мб подтвердить карты остальные две???
 

Вложения

  • post-470582-0-1319689741-54109100.jpg
    post-470582-0-1319689741-54109100.jpg
    186.2 КБ · Просмотры: 114
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Ну скайп? я всегда звоню им со скайпа
 
georgefedorchenko

georgefedorchenko

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Завтра мб попробую. эт дорого обойдется ???
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
неа, я вообще жду iPhone 4G как манны небесной поставлю скайп и буду только им пользоваться... Единоразовай платеж с палки 5 евро и можете звонить по всему миру за копейки..
Мать моя давно всем родственникам звонит со скайпа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live