Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 394828 members.
Администрация сайта:

Многочисленные Отзывы о работе zakaztovarov.net и CHINOMARKET.COM

отзывы CHINOMARKET.COM отзывы zakaztovarov.net

Сообщений в теме: 188
  • zakaztovarov.net

Здравствуйте.C радостью примем отзывы от покупателей,получивших свои товары .

Имейте ввиду, наша деятельность распространяется далеко за пределы этого форума и отзывы покупатели оставляют здесь по своему собственному желанию

Также они не дают полной и адекватной оценки сотрудничества.
Оценку дает непосредственное сотрудничество Прикрепленное изображение: smile

P.S. ВСЕ ОТЗЫВЫ,ДО ЕДИНОГО( включая посты с одним сообщением -люди иногда не леняться зарегестрироваться и написать отзыв) ,НАСТОЯЩИЕ . ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕГДА УТОЧНИТЬ ЭТО У ПОСТАВИВШЕГО ОТЗЫВ ЛИЦА ЛИБО У ВЛАДЕЛЬЦЕВ И АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО РЕСУРСА ПУТЕМ ПРОВЕРКИ IP АДРЕСОВ И ПРОЧИХ ВАРИАНТОВ ПРОВЕРОК.

Все заказы проходят не через форум,а через наш сайт http://zakaztovarov.net и CHINOMARKET.COM (только для китайских заказов)

P.S.S Мы никогда не просим клиентов оставлять отзывы -все желающие это делают на добровольной основе

Сертификат надежности посредника

Изображение

Контакты для связи

icq 766-00000
Международный телефон +13476699059
Skype shoppingchat
E-mail posrednikonline@gmail.com

• Znatok1

Посмотрите здесь:

Отзыв о посреднике в США viabox
Кража iPhone в ems. как бороться?
:heart:Youbuy - посредник в китае taobao
Отслеживание всех треков через мойтрек
Можно ли проверить посылку при курьере?

• bafoot

Чтоб не регистрироваться на чужом форуме, напишу отзыв сюда. Номер заказа 17678.
Я заказывал 5кг чая на сумму ~300$ с TAOBAO, решил воспользоваться этим посредником.

Плюсы и положительные моменты:
Посылку получил, товар соответствует заказаному, приехал быстро в целости и сохранности. 16.12 отправлена 9.01 прибыла.
Отвечают быстро, в течении часов, а не дней.
Была задержка на неделю с отправкой, обусловленая предновогодним ажиотажем.

Минусы и отрицательные моменты:
Посредник выдал трек от чужой посылки, стало ясно когда посылка пересекла границу и появился вес и адрес назначения. Корректный трек был выдан, но уже после того как я получил извещение с почты, фактически после получения посылки.

Посредник ошибся с весом посылки и взял с меня за пересылку 7кг, потом сам нашел ошибку и вернул разницу.

Все позиции я покупал у одного продавца и продавец обещал при заказе более 200$ бесплатную доставку по китаю (мой заказ более 200$). Так же у продавца был небольшой "калькулятор" куда можно было набросать товары и увидеть скидку - по моим прикидкам мой заказ тянул на ~15% скидку, я ожидал что будет хотя бы 10%.
Я писал об обоих моментах посреднику - бесплатная доставка и скидка на заказ - просил не забыть и получить.
Судя по списаным с моего счета деньгам, посредник заплатил за пересылку по китаю каждого из 15 товаров и не получил (не транслировал?) скидку. Итого я заплатил больше ожидаемого на ~150+190=340юаней
Возможно это является нормальной практикой посреников из Китая, я заказываю из Китая первый раз.

• zakaztovarov.net

здравствуйте, спасибо за отзыв
мы проверили все документы ( можем предоставить их распечатку, если потребуется) - скидок от продавца не было . Видимо он их делает только для своих постоянных клиентов или по другим причинам -мы не знаем

С вас мы взяли ровно столько, сколько было оговорено в условиях сотрудничества изначально -ни копейкой больше
В связи с новогодним ажиотажем ( вместе с вашей посылкой в этот день ушло более 200 !!!) посылок - были некоторые моменты с путаницей - которые мы успешно разрешили

благодарим Вас за сотрудничество

• Зола

Кто нибудь заказывал через http://zakaztovarov.net/ ? Делала заказы несколько раз, и все время через разных посредников. Товар приходил, но один раз не все что заказала, в другой раз ждать пришлось долго. Хочу выбрать себе одного надежного посредника. Знакомая советует zakaztovarov, говорит давно с ними работает и все ее полностью устраивает, проблем никаких не было. Но прежде чем определится, хочу еще реальные отзывы услышать.

• VashZakaz
советую их, отлично работают!
  • Шери

Просмотр сообщенияVashZakaz сказал:

советую их, отлично работают!

Согласна! Заказываю через них уже не в первый раз, очень нравится. И заказы быстро оформляют и доставка вовремя. И коллектив на Zakaztovarov.net приятный и вежливый. Дальше тоже с ними работать буду.

• Raiderr

Спасибо! всё на высшем уровне!!!

• Raiderr

спасибо за работу!!!

• Lor@N

постою послушаю...

• maximnv

Привет. Я тоже с Украины. Запорожье. Подскажи, если не сложно, до какой максимальной суммы можно делать заказ, а то я слышал, что в Украину максимальный заказ до 200 евро. И если не сложно скажи, какой максимальный вес можно заказать. Заранее благодарен. Моя электронка maximnv@mail.ru Это сообщение для Raiderr.

Сообщение отредактировал maximnv: 12 Июля 2012 - 11:46

• zakaztovarov.net

Добрый день
Мы решим таможенные вопросы любых сумм
не обращайте внимание на суммы

• D_C@rleone

Сегодня наконецто получил посылку с обувью из Германии, за что весьма благодарен этому посреднику.
Обзор можно посмотреть сдесь.

Это мой первый опыт работы через посредника, поэтому вкратце что новичку понравилось, а что нет:

+ Интуитивно понятная процедура работы в личном кабинете, а также наличие видео и текстовых инструкций к каждой операции, на сайте есть вся необходимая информация, иногда чуток спрятанная но есть :)
+ Вежливое, оперативное и терпеливое общение с клиентами, ответы в течении пары часов на все вопросы.
+ Совпадение заказаного и полученного,
+ В итоге после внесения всех средст вышел в минус на 10 центов, не заставили допополнять счет..мелочь, а приятно)

- Свою посылку с момента внесения средств насчет до момента получения ждал 45 дней из которых она ДВЕ НЕДЕЛИ пролежала на складе в Германии, изза того что персонал ушел в отпуск. Как по мне двухнедельный отпуск планируется заранее, и можна было бы известить клиента о задержках до заказа. Правда стоит отдать должное извинения были получены, но все равно не очень приятно(

+- Посылка пришла неперепакованная, что увеличило ее вес на пару килограм, хотя при заказе на этом акцентировалось внимание, правда с другой стороны в 2 кг авиа посылки три пары обуви не влезли бы, а получать обувь в фирменных коробках приятнее чем в полиэтилене. Вобщем спорный момент)

Итого - работать с посредником стоит - но не забывайте заранее уточнить график отпусков всех сотрудников :ph34r: .

• zakaztovarov.net

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв . Работники ушли в отпуск к сожалению экспромтом, из-за непогоды и небольшого ремонта склада . к сожалению, не успели всех предупредить! Исправимся !

• deejay983

Просмотр сообщенияzakaztovarov.net сказал:

Добрый день Мы решим таможенные вопросы любых сумм не обращайте внимание на суммы

А в Россию возите? Просто на сайте все ваши контакты украинские.
Мне нужно купить 500 листов эва-фома (резина), ~1 куб.метр на alibaba.com с доставкой в Россию.

Сообщение отредактировал deejay983: 30 Августа 2012 - 14:10

• zakaztovarov.net

возим
но покупаем только с китайского alibaba

на сайте укаринские -какой смысл размещать китайские =- там все говорят по-китайски

• Illen

А мне с Zakaztovarov понравилось работать. Заказывала несколько раз уже. Сотрудники действительно вежливые, все подробно рассказывают. На сайте много полезной информации, искать ее там удобно. С оплатой удобно, да и по срокам стараются вложится. По крайней мере у меня ни разу особых задержек не было, несколько дней не в счет.

Сообщение отредактировал Illen: 08 Сентября 2012 - 17:15

• Лом

Нормальный посредник. Последние несколько раз посылки шли через него. До этого работал с другим были проблемы, да и дороже чем у Zakaztovarov. А тут особых претензий нету. Всегда реально связаться с ними, отвечают быстро, удобный сайт, никаких проблем с оплатой. Все мои посылки приходили вовремя.

• mig-20121979
http://www.ebay.com/...=item3a58238083 сколько надо денег с доставкой до белгорода рф.
  • zakaztovarov.net

68$ под ключ

• Сива

Ребята молодцы, работают оперативно конечно, и связаться с ними всегда можно, да и отследить движение посылки тоже. Мне проще через посредника заказы делать, чем самому морочится с оплатами. А так товар выбрал, деньги перевел и жди посылку, кстати и комиссия тоже нормальная. Последняя моя посылка через них шла чуть больше трех недель. Да и предыдущие тоже примерно столько же.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить