• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шифруюсь от суспенда. Достаточно ли надёжно?

Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне засуспендили акк и разблокировать его уже невозможно, я об этом писал уже. Так вот торговать то как-то нужно. На блокированный акк выходил с домашнего компа, черех Dial-Up. Купил себе ноут, соответственно всё железо с другими серийниками, установил на него Win XP Professional. На компе стоит Home Ediion. Разрешение монитора поменял. Все проги устаноил с другими лицензионными ключами, даже версии программ поставил не такие как на компе. Браузер другой. Провайдера поменял. Карту открыл на своего знакомого. Полностью поменял описание, сверстал себе новую страничку, отличающуюся от предидущей. Фотки другого стиля и качества. Цифровую подпись и то каким фотиком сделано фото через фотошоп убрал. Мыло на другом серваке сделал. Хостинг сменил.

Как думаете этого достаточно чтобы не спалиться? Акк баерский я уже зарегил, карту пока не вбивал. У меня Турболистер остался, могут через него спалить или лучше новый скачать? И как думаете лучше начать торговать новым товаром или можно начать со старого? Товар не специфичный. Буду рад дельному совету.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Турболистер скачай новый - однозначо!
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже так думаю, просто решил ваше мнение узнать.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
а по какой причине суспенд? :|
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Jude, уже писал, из-за дисков.
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Я думаю этого достаточно с головой. Мне кажется, что достаточно - провайдера поменять (под вопросом, т.к. всеравно айпи динамический поэтому я не уверен), ОСь, и главное карту банка. Расширение наверно не важно и прочее. Насчет железа не скажу, но нсли идет проверка (как в ХР), тогда достаточно мамку заменить на аналог поставить.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
С продажей дисков вообще не понятно.Я видел на ибей людей торгующих откровенным леваком и имеющих по 300 фидов.И их до сих пор не прикрывают.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Drap, у провайдера, если тебе известно в айпишнике меняются только последние цифры. Ты конечно прав, ведь одним провом могут пользоваться тысячи человек, но от греха подальше сменил я его, тем более, что возможность таковая имеется. На счёт расширения, насколько мне известно программулины eBay'я активно собирают инфу о железе, дровах, программах и прочей хрени на компе, поэтому решил поменять всё что возможно. А ноут я себе купил дорогой, поэтому там и разрешение приятнее, чем на мониторе, да и железо соответсвенно другое.

Понимаешь, garik, они торгуют этим леваком потому, что либо правообладателя уже как такового нет, либо у них нет своего агента на eBay. Я эксперементировал с многими компактами (доэксперементировался :? ). То чем можно торговать, и замечу, что торговать по хорошим ценам, а не по 7-10$, можно найти, главное подумать головой. Я даже продавал кое-какой софт на протяжении долгого времени и не получил ни одного предупреждения за это. Как я понимаю просто напросто этого не видел правообладатель. А сам аукцион просто так не будет лоты с пиратками снимать, только те на которые поступили жалобы от копирайтеров.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
А сам аукцион просто так не будет лоты с пиратками снимать, только те на которые поступили жалобы от копирайтеров.
Неправда твоя. У них есть такой пункт "for listing potentially infringing items" - аналог 9-й(или 8-й?) статьи - когда мы не знаем за что вас забанить, но нам хочется, мы забаним вас за это. Объяснений никаких не будет.
Там легко может быть, что лот снимут, а через несколько дней за этот айтем придет саспенд, хотя ни о каком релисте и речи не шло, типа "мы подумали и решили".
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не читал данный пункт. Я говорю про то как у меня встречалось на практике и отсюда сложилось мнение, сугобо личное, ИМХО.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
А ты лучше всего при заказе карты напиши латинницей фамилию иначе: например g может быть h если между гласными, или мол ты вдруг вспомнил украинские корни и что у тебя гэ украинское должно по происхождению быть:lol: K заменяется на CK перед гласной...подумай, варианты есть. Практика принята у любителей поработать по недельным турвизам пару лет в испании, португалии, италии...меняют букву и снова подают
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Gisturg, насколько мне известно существуют даже ГОСТЫ на транслитерацию и таблицы соответствия и написания русских букв латинскими, так что не прокатит.
Jude, ты шифруешься конкретно :lol: , прямо мания какая-то.
У меня была похожая проблема. Не менял ничего кроме карты для регистрации(да и новая была на меня же оформлена), Turbo Listera и мыло (на старом сервере). Прошло больше года акк жив и здоров (три раза по дереву)
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Gisturg, насколько мне известно существуют даже ГОСТЫ на транслитерацию и таблицы соответствия и написания русских букв латинскими, так что не прокатит.

ГОСТЫ применяют, когда загранпаспорта выдают. А когда карту оформляешь, просто просят написать латинницей. А если сами оформляют девочки или мальчики банковские - еще и спрашивают, так или так писать :lol:
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
опять я влезЪ :cry:
По поводу железа - Ребзя не боитесь. Запускаем Аиду и смотрим инфу. Как вы видите серийные номера идут не на все железо. Потому не стоит парится и менять себе все железо. Просто несем свою мамку на рынок, продаем, покупаем точно такую или лучше. (!!!Также если вы выходите через сетку, или радио - наверно надо и сетевую карту, насчет модема не скажу).
Сносим ОСЬ (если мамку поменяли, она и не заработает, если не приняли спец меры). Мне кажется, не стоит рег. ОС на прежнее имя. (учетные записи я думаю не важны).

Теперь насчет прова - думаю не важно, если не имеете свой личный айпи. (насчет прокси организаций не скажу у каждого своя каша, VPN также).

Карта - сложнее, т.к. вам необходимо не фамилию менять и имя (єто не проблема), а саму инфу о пользователе. Например у меня 3 карты Виза и на одной вобще запарка с рег. данными - я стал на 4 года моложе, мам, пап и адрес тоже не правильный. И мне сказали - "Зайдете и мы вам все исправим", из этого делаем вывод - можно попробывать поговорить со служащими банка. Но я всетаки думаю - ЛУЧШЕ зарегить на друга, бабушку. Т.к. мы забываем про наших бабушек и дедушек. А ведь фамилии тесчЪ не всегда совпадают с вашим. :lol:

В общем это мое мнения, критику я признаю. Может надо задать этот вопрос секущему в КУКИ, а по моему опяту работы с лиц.софтом - этого вполне достаточно.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да, bos, у меня уже фобия на этой почве началась. :lol:
Просто охота перестрховаться, чтоб не влететь. Drap, Gisturg, спасибо за советы, но карта уже открыта, железо с провом в порядке. Может кому ещё пригодится данная информация. А мне пора начинать торговлю, хотя сезон для этого явно неподходящий. :?
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
Надежно]]
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Какую тему из могилы подняли. 7ми летней давности
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Гмм... Экие тратыы...
по-моему, провайдера вполне бы хватило. Ну + либо браузер сменить, либо полностью куки, кэш, хистори прошлого почистить... Все остальное - так, дорогостоящее успокоение души :)

Да, номер телефона сменили? эт важно.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
как показывает практика не достаточно провайдера
железо тоже както пишется, вопрос только какое именно и как с этим бороться
 
Live



Вверх
Live