• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна консультация по оплате

A

Andrey77713

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тверь
нужна консультация по оплате

выиграл лот но пока его не оплатил, т.к. не до конца договорился о доставке с продавцом. Сколько у меня есть времени на оплату, ведь как я понимаю стоимость доставки я так же должен оплатить как и лот, а точную стоимость не знаю.
Подскажите при отправлении из США USPS Express Mail будет сохранен таможенный лимит в 10000?? Как лучше доставить товар из Гонконга, чтобы было побыстрей и подешевле и с 10000 на таможне? В Гонконге есть EMS?
 
A

Andrey77713

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тверь
при нажатии на оплату он ставит стоимость доставки в 8$, понятно что стоимость моей доставки дороже, но там не как не исправить это значение. что мне делать в этой ситуации? доплачивать отдельным переводом или как?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Подскажите при отправлении из США USPS Express Mail будет сохранен таможенный лимит в 10000??
да
В Гонконге есть EMS?
да

Нажмите кнопку request total. В комментарии впишите что хотите узнать стоимость отправки. Продавец пришлет вам инвойс с корректной суммой доставки.
 
A

Andrey77713

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тверь
ага, кажется сделал. спасибо!
я кстати слышал что у людей возникают проблемы с палкой при оплате.
это моя первая покупка и её стоимость 400$. где то читал что у некоторых не проходят достаточно большие переводы.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
напишите проду чтоб выставил вам счет с учетом доставки, и на пишите свое желание чем хотите чтоб он отправил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live