Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 394116 members.
Администрация сайта:

Сервер статистики по HK, US, CN .... (обсуждение)

Сообщений в теме: 2025

Опрос: Сервер статистики по HK, US, CN .... (обсуждение) (549 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли Вы подсказкой: Ожидается через XX дней?

1. Да, пользуюсь. (оставить подсказку) (409 голосов [74.50%])

Процент голосов: 74.50%

2. Нет, не пользуюсь. (убрать подсказку) (66 голосов [12.02%])

Процент голосов: 12.02%

3. Пользуюсь очень редко. (74 голосов [13.48%])

Процент голосов: 13.48%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • g333g333

RR057390762TW с 13 мая в АСЦ Санкт Петербург. Канула в чей-то жирный карман. Не нашли и до сих пор нет ответа . Гондурас!!!

• Expert1

Посмотрите здесь:

Доставка из китая и гонконга, события по трекам
Сроки доставки
:heart:Trackchecker программа для отслеживания посылок

• TLM

Просмотр сообщенияdokoff (17 Августа 2012 - 18:42) писал:

Тема для обсуждения доступности сайта ПР находится здесь

Почта России отслеживает, можно проверять. Проверяла на самом сайте и в интернет магазине (там есть возможность по проверке заказов). Когда заработает статистика?
  • dokoff

Включили обновление треков 30 минут назад.

• TLM

Просмотр сообщенияg333g333 (18 Августа 2012 - 02:58) писал:

RR057390762TW с 13 мая в АСЦ Санкт Петербург. Канула в чей-то жирный карман. Не нашли и до сих пор нет ответа . Гондурас!!!

Теряла посылку отправленную мне 16 июля, нашли 17 августа, а на следующий день уже хотела просить отпрителя подавать запрос на поиск (прошел 1 месяц).
Целую неделю, начиная с 12 августа, почти каждый день, писала во все адреса, которые нашла на сайтах почты России и DHL в Москву и местноые по своему городу. Даже на DHL в Германию (просто перевела в онлайн-переводе и отправила, так же написала , что бы не звонили, а отправили ответ по эл.почте), направляла в росыск международных отправлений (есть на сайте ems). Всем писала по 1-2 раза. Писала свои данные:подробно адрес, на кого посылка, когда отправлена, по какой линии (доставка из интернет-магазина , какого). Закидывала PRINT Scr. т.к. DHL и почта Pоссии все указывали друг на друга, что посылки у них нет, ни где не зарегистрирована: одна сторона писала , что передала, другая, что не получала. В итоге нашлась через неделю, почта Россия написала " ...Скорее всего у посылки был утерян адресный ярлык и после Вашего запроса, с адресом получателя все прояснилось".
Попробуйте, может получится.
  • dokoff
TLM, g333g333, для не особо понятливых, не умеющих читать: Здесь (в данной теме) обсуждается только работа сервера статистики. Не превращайте тему в помойку для плача -- для этого есть соответствующие темы!
  • g333g333

бесполезно.Подал в розыск.Поискали и направили в международный розыск.Знакомый с таможни и с почты сказали, уже не найдут.надежда на страховку по минимуму/ или вообще ничего. Спасибо!

• Axel F

Трек работает, мой импорт от 13-го не проходит.

• dokoff

Просмотр сообщенияAxel F сказал:

мой импорт от 13-го не проходит

Что это значит?
  • TLM

Просмотр сообщенияdokoff (21 Августа 2012 - 19:51) писал:

TLM, g333g333, для не особо понятливых, не умеющих читать: Здесь (в данной теме) обсуждается только работа сервера статистики. Не превращайте тему в помойку для плача -- для этого есть соответствующие темы!

Зашла, что бы сообщить о возобновлении отслеживания. Увидела вопрос, ответила, пыталась помочь. Если не на той теме, то впредь буду внимательней.
  • Axel F

Просмотр сообщенияdokoff сказал:

Что это значит?

Да черт его знает, думал от 13-го мой, оказывается нет, экспорт не тот код., бум отслеживать по другим ресурсам.
  • Flanker30

Хотел добавить трек, а мне пишут: Трек-номер CPXXXXXXXXUS НЕ ДОБАВЛЕН в статистику. Причина : Ошибка. Код: System 21. Сообщите s***@sms-track.ru :(

Сообщение отредактировал Helga: 07 Сентября 2012 - 20:32

• dokoff
Трек-номер XXXXXXXXXXXX НЕ ДОБАВЛЕН в статистику. Причина : Ошибка. Код: System 21. Сообщите XXXXXXX@sms-track.ru

Означает, что в треке есть повторяющиеся пункты Экспорт или Прием.
Такие треки невозможно добавить в статистику.

PS Если у Вас в треке один статус Экспорт и один статус Прием, то сообщите об ошибке System 21 или System 22 на email, указанный на нашем сайте.
  • Damnum

При попытке добавить трек RF*********SG появляется ошибка:

Цитата

Трек-номер RF*********SG НЕ ДОБАВЛЕН в статистику.

Причина: Ошибка. В треке не указан пункт назначения.

Сообщение отредактировал Damnum: 16 Сентября 2012 - 12:38

• dokoff
Damnum, /topic/41150-сервер-...635#entry874635
  • mobilvip

А у меня вот что пишет:
Трек-номер RF455******GB НЕ ДОБАВЛЕН в статистику. Причина : Ошибка. Такие треки мы пока не принимаем для статистики.

• dokoff
mobilvip, в чем суть Вашего вопроса?
  • Эльшад

от 15.09 на статистике было всего два трека RC, когда один отправили остался только мой (пробивал трек номер) самое интересное что по статистике 21 числа вроде как экспорт в Россию был, а по трек номеру на всех сайтах только 23 улетела, чему верить? откуда сайт статистику инфу берет?

• dokoff

Просмотр сообщенияdokoff сказал:

• мимо.проходил
dokoff, одни и те же данные висят на всех страницах уже больше двух суток,
Прикрепленное изображение: lJk6M
это баг или фича? Или это только у меня так?
  • Damnum

Присоединяюсь к вопросу мимо.проходил, так Cингапур (SG) - Россия тоже ничего не обновляется...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить