• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сервер статистики по HK, US, CN .... (обсуждение)

Пользуетесь ли Вы подсказкой: Ожидается через XX дней?

  • Да, пользуюсь. (оставить подсказку)

    Голосов: 419 74.3%
  • Нет, не пользуюсь. (убрать подсказку)

    Голосов: 71 12.6%
  • Пользуюсь очень редко.

    Голосов: 74 13.1%

  • Всего проголосовало
    564
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Пункты импорта Почты России
Код:
241981 БРЯНСК PI-1 241982 БРЯНСК PI-2 241983 БРЯНСК PI-3 236983 КАЛИНИНГРАД PI-3 104010 МОСКВА EMS 130980 МОСКВА EMS ММПО 104001 МОСКВА PCI-1 104003 МОСКВА PCI-3 102987 МОСКВА-ВНУКОВО АОПП ММПО PI-EMS 630982 НОВОСИБИРСК PI-2 630983 НОВОСИБИРСК PI-3 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 460983 ОРЕНБУРГ PI-3 185982 ПЕТРОЗАВОДСК PI-2 185983 ПЕТРОЗАВОДСК PI-3 443982 САМАРА PI-2 443983 САМАРА PI-3 190974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1 190978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3
 
I

irusik1142

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Орел
N

NastenaLedy

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иркутск
А после добавления трек номеров они сразу отображаются или через промежуток времени?))

RB.....CN
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
N

NastenaLedy

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иркутск
Да уже увидела что добавилось спасибо :)
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Некоторые текущие цифры (сроки Экспорт-Импорт) с разбивкой на пункты экспорта.

Читать как: Страна => Формат трека => Пункт экспорта ("нет"= отсутствует) => дней до импорта.

Код:
============== CN ================== |--- CxxxxxxxxxCN ---- | +---> CNBJSA = 39 | +---> CNSHAA = 10 |--- ExxxxxxxxxCN ---- | +---> CNBJSD = 6 | +---> CNCAND = 10 | +---> CNCGOD = 14 | +---> CNHGHD = 6 | +---> CNSHAD = 16 | +---> CNWNZD = 10 | +---> CNXMND = 13 |--- RxxxxxxxxxCN ---- | +---> CNBJSA = 42 | +---> CNCANA = 34 | +---> CNFOCA = 34 | +---> CNHGHA = 34 | +---> CNNKGA = 43 | +---> CNSHAA = 40 | +---> CNSZHA = 20 | +---> CNSZXA = 32 | +---> CNWNZA = 29 ============== DE ================== |--- CxxxxxxxxxDE ---- | +---> DELEJB = 14 |--- ExxxxxxxxxDE ---- | +---> DELEJB = 23 ============== GB ================== |--- CxxxxxxxxxGB ---- | +---> GBCVTA = 10 |--- ExxxxxxxxxGB ---- | +---> GBCVTA = 8 |--- RxxxxxxxxxGB ---- | +---> НЕТ = 24 ============== HK ================== |--- CxxxxxxxxxHK ---- | +---> НЕТ = 28 |--- ExxxxxxxxxHK ---- | +---> HKHKGA = 6 |--- RxxxxxxxxxHK ---- | +---> НЕТ = 25 ============== IT ================== |--- ExxxxxxxxxIT ---- | +---> ITMXPA = 9 ============== JP ================== |--- ExxxxxxxxxJP ---- | +---> JPKIXH = 3 | +---> JPNGOH = 3 | +---> JPTYOH = 3 ============== KR ================== |--- ExxxxxxxxxKR ---- | +---> KRSELB = 3 ============== SE ================== |--- CxxxxxxxxxSE ---- | +---> НЕТ = 31 |--- RxxxxxxxxxSE ---- | +---> НЕТ = 44 ============== SG ================== |--- ExxxxxxxxxSG ---- | +---> SGSIND = 6 | +---> SGSING = 14 |--- RxxxxxxxxxSG ---- | +---> SGSINA = 25 | +---> SGSINJ = 29 ============== US ================== |--- CxxxxxxxxxUS ---- | +---> USJFKA = 10 | +---> USLAXA = 14 | +---> USMIAA = 14 | +---> USORDA = 15 | +---> USSFOA = 12 |--- ExxxxxxxxxUS ---- | +---> USJFKA = 9 | +---> USLAXA = 12 | +---> USMIAA = 8 | +---> USORDA = 11 | +---> USSFOA = 9
 
N

nador

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Добавил трек RJ907518528GB,смс-трек показал, что посылка импортнулась 14.03 и уже 15.03 покинула ПММО, затем погуляла по Казанскому вокзалу и уехала в Самару. При этом, ни на Почте России, ни на других трекерах посылка не отслеживается!!! Это какой-то косяк, или СМС-тр. владеет какой-то секретной информацией??? Еще вопрос немного не по теме. Какого посыль уехала из Москвы в Самару,если адресат в Москве. Снимок.jpg
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
nador, Вы сами напридумывали себе мистические истории и делаете выводы на их основании.
смс-трек показал, что посылка импортнулась...
Сервер не предназначен для отслеживания (получения статуса) конкретного трека. Цель сервера: собирать статистику.

Еще проще и еще понятнее: Вы не можете определить Ваш это трек или нет.


или СМС-тр. владеет какой-то секретной информацией??
и ядерным оружием....
Если Почта России не знает где Ваша посылка, то и мы этого не можем знать.

Все это есть в первом сообщении темы. Вы не поленились зарегистрироваться на форуме, но Вам стало лень причитать внимательно одно (первое) сообщение.

PS 25.02.13 + 24 дня (экспорт-Импорт) ну никак не получается 14.03.2013. Вам так не кажется?
 
N

nador

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первое сообщение я конечно же прочитал. Номер своего трека RJ907518***GB я вижу в левом столбце таблицы. Чьи тогда числа стоят в строке этого номера. (я не имею в виду среднее время прохождения). Что за мистические истории открываются под красным вопросом?
Если Почта России не знает где Ваша посылка, то и мы этого не можем знать.
Я поэтому и спросил.
PS 25.02.13 + 24 дня (экспорт-Импорт) ну никак не получается 14.03.2013. Вам так не кажется?
Вообще то 24 среднее, значит есть большее и меньшее. PS. Может это и не мой трек, не все цифры видны. :D
 
P

Piglet

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
19
Местоположение
Moscow
S

seafarer555

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russian
LN382823106US в пути 92 дня


LN383586672US в пути 90 дне

Соотечественники!

Помогите найти для этих отправлений российский трек или подскажите как это сделать.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Жалко, что нельзя материться по правилам форума...
Чем думают люди .. "напишу-ка я сюда .. а вдруг! ну а вдруг!". Интересно, много людей ходят по аптекам, спрашивая хлеб.. Ну а вдруг у них есть!
seafarer555, пожалуйста

UPD: seafarer555, кстати .. можете в аптеке спросить как найти российский трек от Lx..US
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
Можно в статистику включат ьдату отгрузки по данным магазина? чтобы еще щамерять как быстро работает китайская почта например, как долго номера появляются на сайте
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Arioch, Вы сами понимаете что просите?
1) Как мы их должны получать? (эти данные)
2) Есть продавец, который носками торгует и у него 2 заказа в неделю .. он ходит на почту 1 раз в неделю. А другой, продает по 20 телефонов в сутки и к нему приезжает курьер за посылками (как это обычно и бывает) каждый день. Что мы получим? Один продал сегодня, а на почте через неделю. Второй продал сегодня и отправил сегодня. Какой прок от такой статистики? (если это можно так назвать)
Если Вы ответите мне на эти вопросы, то я обещаю подумать над этим.
 
S

seafarer555

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russian
Жалко, что нельзя материться по правилам форума...
Чем думают люди .. "напишу-ка я сюда .. а вдруг! ну а вдруг!". Интересно, много людей ходят по аптекам, спрашивая хлеб.. Ну а вдруг у них есть!
seafarer555, пожалуйста

UPD: seafarer555, кстати .. можете в аптеке спросить как найти российский трек от Lx..US

Что же вы так нервничаете знаток. Есть желание,- ответили коротко... Нет,-проигнорировали...
Зачем же изливаться словесным поносом.

Добавлено спустя 13 мин. 15 сек.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
ответили коротко
Уважаемый, я для Вас написал FAQ еще два года назад. Короткий, понятный, для лентяев.
Я не виноват, что Вам лень читать.

Нет,-проигнорировали...
Я бы и промолчал, если бы Вы написали в тему Сроки доставки из США. А так, Вы ляпнули где попало свой вопрос... Только тему захламили... Людям мешаете читать...

Зачем же изливаться словесным поносом.
Ну во-первых: Я Вам вежливо ответил на Ваш вопрос (дал ссылку на вполне конкретный ответ). И даже употребил благостное слово "Пожалуйста". А Вы мне про словесный понос...
Во-вторых: Вы можете не переживать. Таких как Вы (лентяев, которым лень почитать не то чтобы текст, а просто заголовок темы) полно.. Вы не исключение.

Что же вы так нервничаете знаток.
Это я еще сдержался :lol:Я же и сослался на правила, которые запрещают оскорбления собеседников и сквернословия.

Ну а так-то да .. это же форум .. интернет .. какая разница .. Больше чем уверен, что Вы не ходили в аптеку ..
 
S

seafarer555

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russian
Лихо все расписал и развесил ярлыки. Пора Вам в поц-клинику...
 
S

shva

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Красногорск, МО
dokoff,

А со страницей Швеции таки что-то не так — по всем трекам, появившимся после последних исправлений, не обновляются данные. К примеру, моя посылка уже 2 дня как импортировалась и вчера проскакала таможню и покинула ММО, а на странице всё экспорт, точнее даже не экспорт, а приём.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
shva, Отправьте пожалуйста свой трек по э. адресу, который указан на нашем сайте. Проверим. Спасибо.

seafarer555, как это? В другую что ли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live