• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень нужна помощь по мерчант аккаунту

D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Пишу здесь, потому что в разделе оплата просят какие то специальные права доступа. Там я уже начинал аналогичную тему. Итак ситуация такая: после того, как Икобо прикрыла все мерчант аккаунты я начал искать альтернативу. Ищу уже месяца 2. перерыл кучу форумов, написал десятки писем в разные конторы.... НИЧЕГО! Одна, вот, вроде согласилась, на уровне фирмы мне согласились открыть суб-мерчант, но какой-то урод в банке, который обслуживает мерчант этой фирмы посчитал, что я не вызываю доверия (x-USSR, виртульный товар) и мне отказали. Блин, потратил на них 2 недели, если не больше.

Мне нужен мерчант который:
а) принимал бы платежи за ВИТРУАЛЬНЫЕ товары.
б) брал бы коммиссию 5%-10%
в) работал бы с Латвией (мы в ЕС)
г) работал бы с аукционами

Я уже честно говоря не знаю что делать...просто очень обидно: 2 с лишним года занимаюсь торговлей в сети. Если будет мерчант, то прибыль сразу значительно увеличится, а пока что приходится работать столько же, а иметь меньше :twisted: намного меньше....

Я начинал практически с нуля, столько всяких проблем было по началу, столько раз казалось, что все накрывается медным тазом и ничего не получится. И вот нате вам, когда самое тяжелое уже казалось было позади новая проблема, которая все отравляет =((
Может кто знает как тут помочь? Только не советуйте, пожалуйста, пейпел посредников, CCNOW, CCBill... и т.д. Это все я видел, не подходит
:twisted:

Да, кстати, вот снизу страницы баннер-там контора за $5K открывает оффшор и пейпел аккаунт. Незнаете, подешевле альтернативы нету? Я имею ввиду пейпел аккаунт открыть.
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
В принципе можно сделать мерчант на Манибукерс. Не то-чтобы он полный мерчант акк. и не точ тобы очень убобный, но работает. И соответствует всем запросам. Единственно нет вывода в банк в Латвии. В Эстонии есть.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
one.forint, Там есть вывод на карту Visa любого банка. Стоит 2 Евро не зависимо от суммы вывода и идет гораздо быстрее чем банковский перевод.

Dmitrry, Попробуй
Я сам с ними не работал, но давно уже присматриваюсь.
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Какой же отваратительный дизайн у monley... протрясло. Может это потому что у меня файерфокс, но тем не менее.

Кстати еще: если есть свой магазин на osCommerce, для манибукерс есть модуль, который интегрирует оплату в сайт. Сам еще не тестил, но в заграничных форумах пишут, что работает неплохо.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Кстати, а в чем проблема открыть мерчант в Латвии? Нужна своя компания и банк который принимает платежи по картам через сеть. Всего делов-то.

В Венгрии нет проблем сделать мерчант в банке... если бы не одна загвоздка. Нужна лицензия на посылторг, а вот что это и как это никто мне сказать не может. Банк при наличии лицензии дает все возможности приема карт бесплатно.

В росии у меня был мерчант Ассиста / Альфабанка еще лет 5 назад. Никакой лицензии тогда не нужно было. 100$ и у тебя мерчант.

Еще есть варианты для открытия своего американского мерчанта на godaddy.com. Рассмотрение иностранного просителя стоит около 500$.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
one.forint,
А ты не в курсе что сейчас с Ассистом (что-то я давно с ними не сталкивался)?
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Последний раз сталкивался с Ассистом (неплохая система) с подачи Альфа Банка пару лет назад. Альфа сообщила что они делают собственный е-эквайринг, поэтому Ассист им более не особо нужен. Типа не хотите ли перезаключить договор.

Я тогда этим мерчантом уже не особо пользовался, поэтому ничего делать не стал.

Недавно видел Ассист где-то на сайтах оплаты русского софта, но почему-то в связи с WMZ в том числе.

Если кому интересно, могу поискать телефон и почту отделения Альфа Банка, которое занимается приемом платежей через сеть. Они почему-то это не особо офишируют, но на связь выходят (по карйне мере прошлым летом).
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Nekto: По по поводу перевода на банк в МБ. Последний мне дошел примерно за сутки. Так что более чем приемлемо.

На карту не пробовал, нехочу отсылать кучу бумаг, а так в/из банка кинул и верификацию прошел.
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Кстати, а в чем проблема открыть мерчант в Латвии? Нужна своя компания и банк который принимает платежи по картам через сеть. Всего делов-то.

Проблема в том, что нужна фирма с приличным капиталом либо процент высокий и дорого стоит его открыть.

Всем спасибо за ответы. Написал в манибукерс, будем надеяться что они мне разрешат получать деньги с покупателей напрямую, без верификации карточки.

Манели тоже посмотрел, условия у них хорошие, только плохо что средства замораживают на 30 дней =( Ну что же, надеюсь, что букерс не подведет.[/quote]
 
С

Стас

Новичок
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
34
Баллы
0
moneybookers

ну и как? открыл аккаунт мне тоже очень надо
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Вот, что написали букерсы: .....Unfortunately we are unable to provide instant credit card processing to merchants based outside of the European Economic Area.......

Странно, мы вроде бы в ЕС (всмысле Латвия).Я им отписал назад, что, мол, европеец я. Посмотрим, что ответят. А у тебя тоже виртуальный товар? Если нет, то, по-моему, найти мерчант не проблема.
 
N

natalia

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
11
Баллы
0
stormpay

А www.stormpay.com никто не пробовал пользоваться. У них за 29$ можно заказать карточку и снимать деньги в банкомате.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А Вы не пробовали? И как?
 
N

natalia

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
11
Баллы
0
А Вы не пробовали? И как?
Уже даже карточка ихня есть и деньги с банкомата сняты без проблем. Единственный недостаток что свой процент они снимают с продавца. Того кому шлют деньги. За перевод 30$ забрали 2.5$ а за 69$ забрали 5$ зато нет таких приколов как в Икобо с верификацией. Деньги зачисляют на счет сразу
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
natalia, что-то я ничего не нашел про "ихнюю" карточку...
Зато нашел вот это:

How do I withdraw funds from my StormPay account?

You can withdraw funds from your StormPay account by clicking the "Withdraw" link and requesting that a check be sent to you by U.S. mail or by requesting an electronic funds transfer to your bank account.


Why can't I withdraw funds to my credit card?

Due to regulations set forth by the credit card companies, we cannot send funds to credit cards.
 
N

natalia

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
11
Баллы
0
А вот это

StormPay Debit Cards
10-Aug-2005 08:28
Did you know that you can now order the StormPay Debit card?

After a long awaited arrival, the StormPay Debit Cards can now be ordered. These cards allow StormPay customers to withdraw funds from their StormPay account directly to the cards. The cards can be used at ATM machines to withdraw funds in your local currency. The StormPay Debit cards retail for $29.95 and will only be sold to NetIBA Certified accounts, a third party validation service. (www.netiba.com) For more information about ordering your new Stormpay Debit card, log into your StormPay account and click the "Debit Card" link which can be found on the left side menu.
 
Александра Листерман

Александра Листерман

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Мерчант счет изначально нужно подбирать исходя с конкретных целей и требований. Обращайтесь, проконсультируем.
 
J

Jana Petrane

Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Если есть интерес открыть мерчант счет или создать всю структуру в целом можем предложить множество решений и комбинаций.
В Латвии или в других странах.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если есть интерес открыть мерчант счет или создать всю структуру в целом можем предложить множество решений и комбинаций.
В Латвии или в других странах.
Слабо подходит Латвия к сожалению.
Разве что для каких-то узких тем.
Ибо 25% за вывод со счета.
Радует, конечно, что все в официал, но любая стирка денег имеет свои границы....
 
H

Helen Mitch

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Почитайте актуальную инфу по мерчанту https://www.offagg.com/merchant/ и гляньте что по чем, все завсисит еще от страны и платежной системы, как правило
 
Live



Вверх
Live