• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покинуло место международного обмена и тишина уже 16 дней!!!

A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
OlgaEliseeva,
Ждать. По Москве уже долго проходят с задержками
 
S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
Тоже вот сижу и думаю-что делать?посылка 6 дней как из мест международного обмена ушла,и вестей никаких(ЕМС из штатов,не айфон)... :D
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sane41k
такой же сижу только 5ю днями задержки по доставке.
 
T

troshko

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нарва, Эстония; Ивангород,
Подскажите, пожалуйста. Живу в Ленинградской области, после: Обработка 29.07.2010 09:50 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена инфомация о посылке не обновлялась. Будет ли она еще обновляться по ходу дела или теперь только после получения? И еще как будет идти посылка: Питер-> центр района-> мой город или через Питер сразу ко мне? Заранее спасибо
 
S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
В общем,позвонил в ЕМС по горячей линии,поинтересовался судьбой моих посылок.Как я понял,они из трекинг-отслеживания на сайте убрали инфо о сроках прохождения посылок в сортировочной центре(интересно,зачем? :) ).В общем,посылка,вышедшая из международного обмена 26 июля(ЕМС из Штатов),только 1 августа покинула сортировочный центр,и из Москвы ее еще не выпустили :) .И это при том,что посылка за 4 дня долетела из Штатов до Москвы.
 
T

troshko

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нарва, Эстония; Ивангород,
Черт, посылка отправленная из Германии DHL в обработке уже 7 день висит. Страшно за нее. Или это еще нормально?
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
troshko
должна обновиться, по-идее, у меня сейчас тоже посылка идет, покинувшая ММО также 29 Июля, идти посылка может долго (было как-то 12 дней), если через неделю не появится на сайте, то стоит позвонить в справочную Почты России (последний раз тоже не было инфы долго с ПММО, позвонил, сказали, что посылка уже дня 3 как на таможне в Питере).
 
T

troshko

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нарва, Эстония; Ивангород,
meehalych
То есть, теперь инфа может не обновляться до того, как посылка придет ко мне на почту?
 
L

Linnotta

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Добрый день.
Подскажите, кто знает. 15 июля моя посылка (доставка с eBay Priority Mail) "покинула место международного обмена" (МОСКВА PCI-3), потом почему-то болталась в сортировочном центре (Казанский вокзал,ПЖДП цех-3 уч.3-4) целых шесть дней (хотя живу я на севере Московской области и вообще предыдущие посылки после PCI-3 всё время шли напрямик ко мне). С 21 числа всё тихо, квитка нет. Чего делать? Просто обидно - книга в посылке редкая, на eBay больше таких не видела и не знаю, где ещё такую достать... :D Писать заявление на пропажу или как?
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
troshko
ну, у меня всегда до получения обновлялась, тут люди отписывались, что информация не обновлялась даже после получения посылки.
 
L

Linnotta

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Московская область
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Linnotta
в Вашем случае ЖДАТЬ 43 Дня с момента покупки - и открывать Диспут на ебей.
Деньги в случае чего вернут...
Остается ждать. я в Свое время в Сергиев-Посаде жил. тоже посылки кое как приходили.
 
L

Linnotta

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Покупала я через посредника, товар лежал на складе где-то месяц (по моей просьбе). К продавцу то есть непосредственно претензий нет - к Почте России можно уже обращаться или там скажут мол ждите?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Linnotta
Вы когда через посредника отправляли. просили застраховать посылку? В любом случае этот вопрос нужно решать с отправителем - в вашем случае с посредником. Если посредник нормальный он сделает все чтобы вернуть деньги
 
L

Linnotta

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Московская область
grammy, спасибо за совет
Всё-таки в эту Почту России тоже надо позвонить, пусть пошевелятся хоть немного :D
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Linnotta
Звоните, на горячей линии сидят девушки еле-еле понимающие что такое почта и таможня, перед ними висит листок отмазок, вам ответ будет сказан по нему.
Если хотите серьезную жалобу и возможно проверку пишите в Мин.связи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live