Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399601 members.
Администрация сайта:
LIVE

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

Япония посылка из японии

Сообщений в теме: 1427
  • Maxis13

Первый раз заказываю из Японии... у продавца в доставке как обычно Standard Flat Rate Shipping Service. Подскажите знающие люди, чем обычно шлют проды из Японии и как написать что мне необходима отправка EMS, как она там у них обзывается не знаю, а ссылка в ФАКе на мировые EMS не работает :D

Спасибо! )

• Expert1

Посмотрите здесь:

Регистрация на rakuten
:heart:Zenmarket - посредник в японии
Yaharu посредник в японии

Сообщение отредактировал Expert1: 23 Января 2017 - 21:48

• xuim26

Я вот собираюсь заказывать диски в японском магазине. С ЕМС доставкой. Знакомая девушка заказывала, за три дня пришло :D

• st.Leo

шлют SAL (мне дошло недавно за 7 дней)

Maxis13 сказал:

как написать что мне необходима отправка EMS

а чем они отличаются от других? :D
  • Patrees

когда один ипонец отправлял мне посылку, он так и именовал её - EMS, express mail service. Или попробуй заикнуться про трекинг номер, там госпочтой с ним отправить нельзя, поэтому он должен понять, что нужен ЕМС

• Адис

Maxis13 сказал:

как написать что мне необходима отправка EMS, как она там у них обзывается не знаю

так и называется, обычный ЕМС, хороший и быстрый...
  • whereismymany
Здесь посмотрите
  • Structural

Попросите его отправить EMS (Express Mail Service). У них называется так же, как и у нас.
Японцы люди очень тщательные и ответственные (сотрудничаю в основном с ними): отправляют в течение пары дней.
Отправление в статус экспорта переходит либо в этот же, либо на следующий день после его принятия.
А вот когда оно появится у нас - уже другой вопрос.
Последнее EMS из Японии мне пришло 15 марта (отправлено было 25 февраля).

xuim26 сказал:

Знакомая девушка заказывала, за три дня пришло

В нынешней ситуации такая скорость скорее исключение, нежели правило.
Тоже часто заказываю диски, но таких сроков не было даже в лучшие времена.
  • CyberTronics
Structural, Maxis13
Blu Ray заказываете? Если не сложно поделитесь продавцами.
  • dront

EMS не панацея от нашей почты. У меня где-то зависла посылка, отправленная из Японии 5 января- рыболовные приманки :evil:

• Structural
CyberTronics
Блю-рэи не заказываю.
Новинки заказываю на CDJapan и HMV Online (у них неплохие скидки для постоянных покупателей; есть и блю-рэи).
Также JAPAN Discoveries.
Из eBay'ров могу порекомендовать route001. Ищет старые/дилитные релизы; раньше был свой он-лайн шоп, но сейчас только на eBay.
  • Structural

dront сказал:

EMS не панацея от нашей почты.

Безусловно не панацея, но поиметь с них (и их самих :evil:), в случае чего, гораздо проще, чем с ПР.
На мой взгляд, в нынешней ситуации - это лучший вариант из возможных.
  • CyberTronics
Structural
я думал вы о болванках ведете речь. Но всё равно спасибо, гляну что есть в ассортименте у этих магазинов.
  • Maxis13

Всем спасибо, успокоили! =)
Хороший у нас форум все-таки))

CyberTronics
нет, мотозапчасти

• Eduardс

Буквально на днях пришел фотик из Японии, доставка - EMS, от отправки, до получения на руки прошло 4 дня, весьма рекомендую :o

А EMS оно и в Японии EMS, так и просите :wink:

• dront

Раньше посылки из Японии от этого продавца доходили ровно за 10 дней. Прям как по часам. Теперь вот прошло уже больше двух месяцев.
Посылки, отправленные UPS, падают у нас в главное городское почтовое отделение и оттуда забираю сам. Не у них доставки до адресата в нашем городе. Обычные посылки приходят в отделение по месту жительства.

• kom09

Patrees сказал:

Или попробуй заикнуться про трекинг номер, там госпочтой с ним отправить нельзя, поэтому он должен понять, что нужен ЕМС
Можно, еще как можно: RR784328052JP
Это, по-нашенски, заказной мелкий пакет. :)
В описании лота, кстати, было написано:

Цитата

FREE SHIPPING FROM JAPAN

HIGHSPEED EMS SHIPPING!
:twisted:
  • kosyakman

В Японии EMS это действительно экспресс-почта, а не наше безобразие. Два раза заказывал, шло все оч. быстро (от них), а на нашей почте начинались тормоза. Наша почта - мракобесие!

• ax5

Приём 01.03.2010 12:58 Япония 8448799
Прибытие в ММПО 01.03.2010 21:39 Япония JPFUKH
Экспорт 01.03.2010 23:37 Япония JPFUKH
Импорт 11.03.2010 12:14 104010 Москва EMS 0.734

Отправленное в тот же день (1 марта, оттуда же с разницей в 5 минут) пришло 12 марта (за 11 дней)

• SKA

Eduardс сказал:

Буквально на днях пришел фотик из Японии, доставка - EMS, от отправки, до получения на руки прошло 4 дня, весьма рекомендую :crazy:

заказал зеркалку 5 марта.вылетела в тот же день.до 13 марта "летала".наконец импортнулась и до сих пор никаких продвижек :)
так что проблемы с ЕМС из японии определённо имеются
  • Eduardс
DJ_DiX
SKA

Действительно, это с ВАШЕЙ почтой проблемы скорей всего :) Я из Риги, поэтому так быстро и получилось :wink:

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе