• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВОЗМОЖНО? 3 карты одного холдера вбить в 3 разных еБай ака

A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Очень нуждаюсь в мудром совете знающих людей. не рассуждающих а именно знающих!
я имею ТРИ РАЗНЫЕ карты Виза Интернет приват банка зарегистрированны на мое имя.
также имею ТРИ разных еБай акаунта одни регнутый на меня и два запасных на моих родичей (Фамилии у всех разные)
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
если я прикручу к этим Трем РАЗНЫМ еБай акам ТРИ РАЗНЫЕ интернет карты но ЗАРЕГАНЫЕ НА одно МОЕ ИМЯ.
что произойдет.. еБай аки не Локнутся? можно будет спокойно торговать?
еБай будет видеть одинаковое Имя Холдера в этих картах и биллинг адрес???

Заранее благодарен за четкие ответы!
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
помоему там идет привязка карты к имени в ибее
имя в ибей = имя на карте
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
проверка имени, билинг-адреса для карт, эмитированных нештатовскими банками, не производится.
настоятельно не рекомендую вбивать одну и туже карту в разные аккаунты, резко повышается вероятность блокировки всех акков одним махом.
1 карта - 1 аккаунт.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Еще подскажите. Аккаунт открыт на Олег Пупкин. Карта на Александра Пушкина. Если проверка имени не производится , то я могу в акк ибэя и пэйпала вбить имя Пупкина , а номер карты Пушкина ?

Или есть вероятность, что мой банк откажет в авторизации ?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
можете, т.к имя владельца карты на нештатовских картах не проверяется.
со стороны банка отказа в авторизации по этой причине не будет.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Раньше еВау позволял цеплять максимум 3 ака на одну карту. Сейчас не знаю как, но наверно лучше не стало :twisted:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
позволять то может и позволял, но в случае проблем с одним из аккаунтов рубят сразу все.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
не факт,
у меня не рубили :)
Хотя времена меняются и сейчас не то, что 10 лет назад,
ой не тооо......
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
но лучше перестраховаться.
 
Artenia

Artenia

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex_I те Вы хотите сказать, что главное (можно, нужно) ввести два одинаковых имени в ибей и пэйпэл, а в пэйпэл можно ввести карту на другое имя, и так можно?
 
Artenia

Artenia

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Москва
PRODAVEC
У Вас получилось сделать, как посоветовал Вам Alex_I?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alex_I те Вы хотите сказать, что главное (можно, нужно) ввести два одинаковых имени в ибей и пэйпэл, а в пэйпэл можно ввести карту на другое имя, и так можно?

имя владельца карты и биллинг-адрес для наших карт не проверяется.
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
Alex_I
Т.Е. я беру карту пупкина, ввожу ее все данныее, кроме фамилии ( пишу - пушкин), и ибей благополучно примет эту карту? А разве банк не откажет в проведении операции - фамилии то он проверяет? я как-то долго мучал саппорт, сказали так - имя на карте, номер, срок и код. если что-то не совпало - досвидания.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
повторяю уже третий раз в этой ветке - имя владельца карты и биллинг-адрес для наших карт не проверяется, проверка имени и адреса производится только по картам, выпущенным банками США.
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
Alex_I, правильно ли я тебя понял - мой друг живущий в латвиинорвегиииспании - открывает ПП, верифицирует её и отдает мне ее пароль. Я туда спокойно добавляю собственную карту и ... и в общем делаю все что угодно? А все проверки при необходимости пройдет мой товарищ. Так?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
верифицирована будет его карта, а от вбивания туда вашей собственной толку не будет - ее придется верифицировать, что ставлю под сомнение, т.к возможна проверка по номеру карты страны банка-эмитента, но не более того. это как IP, определенные блоки номеров карт Visa и Mastercard принадлежат четко определенным странам.
даже если у вас получится всунуть вашу карту в его аккаунт в любом случае такой аккаунт не будет живучим - заходы с IP разных стран, карты банков разных стран. блоканут и попросят доказать кто вы есть такой.
 
Live



Вверх
Live