• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адрес проживания в PayPal

Drean

Drean

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Есть такой пункт в PayPal: Адрес проживания. Вопрос в следующем: что нужно туда вписать реальный адрес проживания (я снимаю квартиру), куда придет извещение или адрес регистрации по паспорту, для сверки на почте. Т.е. смогу ли я получить товар, получив извещение по месту проживания, а не регистрации ?
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Вводите адрес фактического проживания, а не где прописаны. Если будите внимательны при изучении лотов, то заметите, что достаточно много продавцов делают пометку: "Высылаем товар только на адрес, указанный в PayPal". Это поможет избежать Вам многих "терок" с продавцами. Имя тоже советую указывать латинецей, а не русскими букавами...
 
B

bloodfreeman

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Можете в адресе регистрации вписать свой реальный адрес, а потом дополнительный написать уже где проживаете, и основной поставить второй.
От почты зависит, у меня вообще паспорт украины, проживаю в россии, единственное что может по идее подтверждать адрес, это договор на аренду квартиры.Но на почте ни разу не спрашивали даже )
Давал и обычный и загран )
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Почту вообще не должно волновать где вы там прописаны - они не паспортный стол. Адрес указывается только для того чтобы они знали куда кинуть извещение. А посылки, денежные переводы и т.п. выдаются по ФИО и по самому этому извещению. На оборотной стороне извещения заполните адрес по которому прописаны и все.
 
B

bloodfreeman

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
На сколько знаю, часто оправдываются, мол неизвестно сколько однофамильцев живет )
ясно, что бред, но проблемы доставляет многим (
 
K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
Я в пп указывал адрес прописки. (Насколько я знаю, иногда просят прислать скан паспорта, а адрес будет отличаться, если вы указали фактический ) А на ebay указал шипинг адрес ,именно где проживаю.

**bloodfreeman - Можете в адресе регистрации вписать свой реальный адрес, а потом дополнительный написать уже где проживаете, и основной поставить второй. **

Именно так я и сделал в свое время.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я в пп указывал адрес прописки. (Насколько я знаю, иногда просят прислать скан паспорта, а адрес будет отличаться, если вы указали фактический ) А на ebay указал шипинг адрес ,именно где проживаю.
Зарубежом нет такого понятия как прописка. и в паспорте это не пишут. Паспорт это удостоверение личности человека а не его жилого помещения.
 
M

Mikhalych

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Королёв, Россия
Вводите адрес фактического проживания, а не где прописаны. Если будите внимательны при изучении лотов, то заметите, что достаточно много продавцов делают пометку: "Высылаем товар только на адрес, указанный в PayPal". Это поможет избежать Вам многих "терок" с продавцами. Имя тоже советую указывать латинецей, а не русскими букавами...
По поводу имени весьма верно. Я сначала по-русски указал, а когда оплатил и стал ждать первых посылок, то задумался и написал в ТП PayPal - мол, хочу имя на английском(указал написание). Мне на следующий день сменили, сказав, что рассмотрели заявку и всё ОК
PS. Вчера пришла посылка, где имя по-русски, так что не критично, но лучше подстраховаться.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
у меня такая ситуация:
в палке адрес и в ебэе немного отличается
в первом облаченном товаре адрес доставки взялся из ебэя
а вот во втором из палки
это автоматом получилось из-за желаний продавца(во втором случае) или я что то упустил?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live