• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини-обзор геймпада xbox 360 с focalprice.com

Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Знаем такую))) У меня с него и началась мания инет-магазинами))) Через клуб 360, не зная немецкого заказывал) Единственное они проводные-но все работает))
 
V

virgin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте уважаемые игроманы, я уже который месяц мучаюсь с вопросом - для чего нужно гнездо спереди беспроводного геймпада? Там ещё какая то кнопочка неизвестная находится рядом. Может кто знает что туда можно подключить и где взять провод для этого?
на этой фото видно хорошо гнездо:
[attachment=p:101751:30861131f486]
 

Вложения

  • 30861131f486.jpg
    30861131f486.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 86
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Кажись провод чардж энд плей можно подключать, то биш вместо батареек акум вставляется а по этому проводу джой в бокс подключаеться, в общем бесполезная штука разве что беспроводной джой к компу цеплять проводом, но учитывая цену этого провода жешевле взять приёмник у кетайцев. А вобще проще купить зарядник с акумами 4-мя. Кнопочка для паринга приставки и джоя, допустим к корешу пришёл со своим жмешь маленькую кнопку на джое и на приставке - она его находит и привязывает к себе, домой когда придёшь придётся заново к своей тем же макаром привязывать.
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
virgin
У меня был хбокс 360.Этот вход нужен для подключения гарнитуры т.е. наушников которые идут в комплекте с приставкой.Наушники питают батарейки которые находятся в джосте.
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
virgin
У меня был хбокс 360.Этот вход нужен для подключения гарнитуры т.е. наушников которые идут в комплекте с приставкой.Наушники питают батарейки которые находятся в джосте.
Хмм невводите товарища в заблуждение, вход для гарнитуры с другой стороны, кругленький 2.5мм джек
 
V

virgin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Выходит как я понял, для этого гнезда необходимо купить не только провод для зарядки, но ещё и спец. аккумулятор (который вроде не такой дешёвый, у нас стоит 1500руб)? Т.е. если внутри находятся обычные пальчиковые батарейки то он не сработает?
А здесь http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.24503 предлагают сразу акумм и провод для зарядки всего за 7 долларов?? б/у чтоли?

Ответьте если не трудно. :)
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Да не б/у, но китай, нолик от ёмкости откинуть и будет реально за эти деньги, не 4800mah a 480 :)
 
L

Lioshik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
А кто-нибудь заказывал черный джой с фокала? Он такой же как и белый? Или там действительно оригинал, как и написано?
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Я брал этот геймпад , отличий от оригинала не нашел, только упаковки не было кроме пузырей конечно.
 
L

Lioshik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Меня этот интересует.
Оригинал он или шило какое-нить?
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
L

Lioshik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Из той же оперы что и мой. Корпус кривовато сделан, на оригинал не похож.

А тебе приходилось и черный джой в руках подержать с фокала?
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
L

Lioshik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Нет, но неоригинальность геймпада можно разглядеть и с фото.
Тыкни меня плиз туда, где это видно. Просто я и оригинальный джой всего то один раз в руках держал.
И вообще, стоит его брать, или это унылое Г...?
Где бы ты посоветовал купить?
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Тыкни меня плиз туда, где это видно. Просто я и оригинальный джой всего то один раз в руках держал.
И вообще, стоит его брать, или это унылое Г...?
Где бы ты посоветовал купить?
Зазоры на корпусе надо смотреть, на оригинале все плотно сидит.
Как второй геймпад сгодится.
Если нужен именно оригинальный джой то лучше взять с немецкого амазона, выйдет около 1200 р.
 
L

Lioshik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Как второй геймпад сгодится.
Если нужен именно оригинальный джой то лучше взять с немецкого амазона, выйдет около 1200 р.

Да, мне нужен именно как второй геймпад, просто мне как-то сцыкотно брать подделку. Да и наверное в руках ощущается, что он не оригинал, не так приятно его в руках держать???
Да вот еще у меня бокс - элит (черный), я поэтому и думаю брать черный. А вот ща подумал, ** черный, может это - не принципиально вообще??? Может, взять белый...?
А может взять вообще и белый и неоригинал???
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
А вот ща подумал, ** черный, может это - не принципиально вообще??? Может, взять белый...?
А может взять вообще и белый и неоригинал???

бери этот - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18435
(только их на деале 2-а, один за 28 долларов, другой 30, который по ссылке)
мне качество понравилось, различий с оригиналом не нашел.
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Да и наверное в руках ощущается, что он не оригинал, не так приятно его в руках держать???
На ощупь примерно такой же как и оригинал. Пластик качественный, просто подогнан не очень.
А может взять вообще и белый и неоригинал???
Попробуй взять с dx, как человек советуют. На фотках вроде неплохо смотрится.
 
L

Lioshik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live