• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковский перевод на Paypal

Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Речь о non-us. Раньше проще было: получить реквизиты можно было прямо в своем кабинете в пэйпале. Сейчас что-то ничего не получается. Пэйпал говорит, что каждый раз генерируется новый код транзакции. Например купил немец без пэйпала вещь, и делает удобный для него банковский перевод через форму ебая на мой пэйпал акк. А могу ли я получить как-то свои реквизиты, и есть ли еще постоянные банковские реквизиты у пэйпал-акков?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Gisturg, Я что то не совсем понял о каких реквизитах речь. Вы не знаете реквизитов собственного банковского счета? И если немец делает оплату напрямую через банковский перевод, то причем тут Палка? :)
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Nekto: на палку можно переводить с любого банковского счета. Палка дает покупателям реквизиты:

Kontoinhaber: PayPal International Ltd


PayPal-Kontonummer: 6161604670


BLZ: 50110800


Bank: JP Morgan

Это типа как распределительный счет. И дальше идет код транзакции, по которому они должны определить кому деньги.

Добавлено спустя 41 минуту 37 секунд:

Кстати, а может не распределительный а номер счета под конкретный пэйпал акк? PayPal-Kontonummer: 6161604670. Посмотрите, у кого в Германии палка, у вас такой же?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Gisturg, На сколько я знаю этот перевод у них служит для пополнения собственного счета в Палке. А для перевода Вам немец потом должен перебросить деньги внутри системы. Хотя могу и ошибаться, потому как с немецкой палкой не работаю.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Называется такое "Paypal Zahlung per
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
так есть ли возможность принимать на палку платежи от баеров с банк. счетом и без карточки и без палки?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
есть
нужна только карта из списка ПП стран.
 
B

bremi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Aachen, Germany
Банковский перевод на PayPal возможен ТОЛЬКО для пополнения собственного счета!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
оплатить картой на ПП можно на любой акк кроме базового.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live