• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я новичок, хочу купить кольцо с бриллиантом, подскажите

G

GAnna

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
portugal
Я новичок, хочу купить кольцо с бриллиантом, подскажите пожалуйста проверенные магазины или продавцов. Буду очень благодарна.
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а в какую сумму хотите уложиться?
 
G

GAnna

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
portugal
до 2х тысяч у.е
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Тоже очень интересна тема - подскажите, кто уже покупал..
 
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
http://stores.ebay.com/Gem-Stone-King хороший магазин, но с Россией сейчас у прода проблемы, но думаю можно договориться
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
За 2 тысячи долларов можно купить 6 нетбуков или 2-3 мощных ноутбука. Или что-либо ещё.
Впрочем, Вам решать. :)
Но если бы у меня были такие деньги, то не стал бы тратить их на кольцо, а купил бы много чего из техники. Как нужного, так и не нужного. :evil:
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
{Мечтательно}А если бы у меня был банхаммер, я бы плющил им юзеров, которые просто от нечего делать, или потому что хотят побыстрее набрать сообщений, по ночам пишут в тредах всякую оффтопную хрень. :)
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tr00tEHb
Если вы про персонажа Sergey Olshin (он же WAPS)- то это известный в рунете флудер и тролль. Я удивляюсь как он сто постов еще не набил за ночь примерного такого же содержания.
Модераторы обратите внимание на этого персонажа..
Извиняюсь за офф..
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
GAnna, для надежности лучше начните с покупки автомобиля и виллы.

Для начала, с вероятностью 95% Вы просто не сможете проплатить такую сумму. Сначала Вам придется поторговать мелочью. Так что посидите, почитайте для начала темы про оплату и покупку мелких лотов, а потом возвращайтесь. А то игнорируют вторую группу тем, а потом создают клоны в первую. :lol:
 
G

GAnna

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
portugal
Я живу не в СНГ и проблем с оплатой и доставкой у меня нет, покупки и продажи на ebay уже были. Anhimation спасибо за подсказку с магазином. Если кто еще что знает, напишите пожалуйста. :)
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я покупал у продавца Yourowndiamond43, правда один раз - колечко с бриллиантом 0,65 кт. Что-то всего в районе 230 долл. вышло. Торгует в основном изделиями с бриллиантиками среднего качества. Здесь проверял бриллиантик нормальный оказался, чистота не супер, но у нас за эти деньги и фианита не купишь... Колечко, правда, оказалось хоть и золотое 14 кт, но очень легкое (1,5 гр.) и тоненькое. Но жена носит и довольна. Прод. сейчас засыпает спамом и купонами на скидку 15% :)
 
С

Суслятина Г. К.

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
тута я
Вот тут про любимых продов говорили, там и про ювелирку говорил Karaby
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
И вот этот...очень красивые изделия,все время обновляются,покупала и я, и подруга.
 
G

GAnna

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
portugal
Спасибо всем большое за советы, буду сейчас все просматривать. :D
 
A

[Artem]

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
211
Местоположение
Saint-Petersburg
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот тут:
Саппорта лучше еще не встречал!
Если какие вопросы есть по растаможке - в личку.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
прошу прощения, а разве пересылка ювелирки и драг металлов не запрещена в РФ?
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если вещи менее, чем 100 лет - не запрещено.
Более того, отсылал все время EMS, занижая стоимость посылки, все доходило без пошлин и без вскрытий посылок, но учитывая участившиеся случаи кражи и огромные задержки, последнюю посылку отправил UPS. Вот теперь начались проблемы на таможне, пришлось потратиться на возврат/повторную отправку (отдельно кольцо, отдельно сертификат, на разные адреса и разными службами) - опять проблемы, но по идее вполне решаемые.
 
R

Rachel

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
США, Нью Йорк
Я новичок, хочу купить кольцо с бриллиантом, подскажите пожалуйста проверенные магазины или продавцов. Буду очень благодарна.

Всем привет! Живу в Америке, Нью Йорке. Шоплюсь на Еbay постоянно.Я сама лично покупала дорогое кoлье с бриллиантом from CHOPARD у этого продавца doverjewelry. Они отправляют только UPS по штатам, у них почти 8200 продаж и 99.9% позитив, расположены в Майами(Miami), где живут разорившиеся миллионерши.
Вы разбираетесь в бриллиантах? Знаете про систему GIA? http://www.gia.edu/
Нет, то пишите мне. 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live