• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Суд с Почтой России

  • Автор темы Родион Николаевич Юрьев
  • Дата начала
Р

Родион Николаевич Юрьев

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поскольку во многих темах этот вопрос поднимается, создал отдельную тему для этого суда. Наша компания готова взяться за представление интересов потерпевших от противоправных действий ФГУП "Почта России", правда, каким образом всё это будет осуществлено, надо тщательно продумать.
Давайте обсуждать варианты, каким образом мы будем это осуществлять. Конечно, лучшим выходом было бы предъявлением иска в защиту группы лиц по новой главе 28.2 АПК РФ, это значительно удобнее и доступнее для всех. Но здесь сразу возникают проблемы: 1) с подведомственностью, 2) с новизной норм гл. 28.2, - таких судов в России ещё не бывало.
Предлагаю обсудить здесь варианты защиты, если есть мысли, пишите.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
В смысле варианты защиты от иска?)
Или имеется ввиду защита нарушенных прав.
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А по подробней, что от меня требуется, я хочу отсудить у почты чуть-чуть, не все же им меня обманывать
 
N

neaty_boy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
не у всех есть консультант или гарант, процитируй плз статьи
и каков предмет спора-то?
судица, что посылки долго идут? а как рассчитывать ущерб от этого?
 
E

enir

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Уважаемый Родион Николаевич, если у Вас действительно есть ресурс для помощи в общем деле – составьте, юридически правильное, письмо (жалобу, обращение) в Роспотребнадзор, Общественную палату и Вам виднее куда ещё (с почтовыми и e-mail адресами), с тем чтобы можно было, вставив (с адресом для ответа) свои данные, предмет жалобы-обращения, даты прохождения ПО – можно было, распечатать и вложив в конверт, отправить по адресу…
Указав, при этом, что обращение в ФГУП Почта России, результатов не дали...
Здесь можно "вывесить" образец и по конкретным фактам отсылать письма. Вероятность реакции, при массовом обращении, оч. большая…
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live