• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые телефоны с подарками впридачу

М

Мадлен

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тутаев
Мне почему-то можно писать в личку только раз в 30 мин. Прайсы я скину, но посмотрела получше - на некоторые телефоны цены устарели, пишите китайцу сами - отвечает с радостью :oops:
 
К

Ковбой Мальборо

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Данилов
Ребята, а он EMS отсылает?
 
N

Nord1969

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Да, 25 баксов
 
Н

Наутилус

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил у него 4 дня назад F003, деньги перевел через палку, но напрямую, без ибея. Пока ни ответа ни привета. Такое бывает? Я в этой ветке ничего плохого не видел, поэтому решился на первую покупку. А в случае чего он обратно возвращает? (если телефона в наличии нет)
 
М

Мадлен

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тутаев
Ну чего, получил привет то? У него есть такая манера, дня на 2 в подполье уходить. У меня сначала тоже очко играло., а потом привыкла.
Все они такие приторможенные.
 
H

hichkoks

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Переславль
Уважаемые, а где надежнее покупать: здесь или на Санскай. ком? И еще - они перевод из сбера принимают?
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
жалко выбор скудный, может у него каталог можно взять актуальный?
 
N

nipopadyuk

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижневартовск
Заказал у его сегодня первый телефон - F007, выбор пал на него только из-за цены)
 
P

pii314

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
россия
Стабильно получаю тела, с этого прода. Цену на 003 последний раз имел за 93 уе, оговорюсь - никаких подарков не было типа флешка и т.д., такая с продом договоренность. Т.е. торгуйтесь но в меру, помня известную сказку. Недавно бурно прод уговаривал меня получить возврат 200 уе., за которые я уже получил тела. Долго увещевал его, что это ошибка с его стороны. Уговорил. Жаба чуть подушила, но видимо те я книжки в детстве читал :eek: Кстати на санскае ф003 без подарков и с доставкой выходит где то 92,35 уе., только шипят долго.
 
N

Nord1969

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Покупал у него несколько F006, дисплеи у двух приказали долго жить. (Оба были передавлены моими покупателями. Из штанов не вынимают и садятся прямо на них) Китаец предложил отослать телефоны к нему или выслать мне новые дисплеи бесплатно. Я выбрал второе и сегодня получил их. Так что гарантия соблюдается, маленький плюсик в его пользу
 
M

M-Oks

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
М

Мадлен

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тутаев
За такую цену не может быть плохих телефонов. А вообще в районе 100 баксов они все примерно одинаковые, за редким исключением
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
тут про телефоны многое знают :wink:
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Выбрал для друга у этого продавца F035.
Доставка указана Standard Int'l Flat Rate это авиа, она с треком?
Переписываться с ним на английском или он русский понимает?
 
М

Мадлен

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тутаев
Да, авиа с треком. Я переписываюсь по английски
 
S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
Да,икс-мэн хороший прод.Сестра попросила найти ей телефон с телевизором,обратился к нему,спросил про доставку сразу в Израиль(неохота было на себя получать,а потом еще пересылать).Выслал без проблем,сестра получила,довольна-единственны минус аппарата был в том,что не читал смски на иврите.Отписал проду,даже и не думая о каких то рефандах(ибо в описании четко было указано,что поддерживает только несколько европейских языков)думал мож какая прошивка есть или патч,прод ответил,что ничем помочь не может в этом случае,но даст купон на 15$!заказал сестре еще у него 8 гиговую флешку в подарок!
 
A

alafant

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
украина, фастов
Написал китайцу письмо с просьбой прислать прайс на телефоны. Жду! Кому интересно - по приходу могу поделиться. :)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
alafant киньте потом плиз.
 
DKipa

DKipa

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
A

alafant

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
украина, фастов
Всем отправил! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live