• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос об отсылке бракованного товара

O

obla4ko

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
вопрос об отсылке бракованного товара

Доброго времени суток!

Получилось так, что после получения посылки, один из итемов оказался бракованный. Сам итем стоит около 45 вечнозеленных (сама посылка 300 енотов)
Продавец согласился прислать замену, но я ему должен отослать свой бракованный итем. Теперь главное, через сайт ems я смотрю что доставка будет стоить около 1670р (за 100 грамм) и практически 3000 за 3кг. Мне посылка пришла около 3кг с треком за 50баксов.
Есть ли вобще смысл отправлять железку за 50 баксов, и потом еще баксов 50 набрасывать за доставку?(итем весит около 100грамм) может логичнее попросить частичный рефаунд?

Кто может подсказать по данной теме? (отзывы уже написана и закрыты, поторопился... но что поделать, первый раз.)
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Не отсылать емс. И никогда не спешите с отзывом - лояльность лояльностью, а война по расписанию :)

Увы, очень часто нам проще смириться с заказом брака, чем оплачивать доставку обратно, а потом получить часть её цены опять же без доставки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live