• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Международные площадки EBAY с подачей бесплатных объявлений

  • Автор темы lyudmilab2000
  • Дата начала
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Поискала по форуму, но не нашла такой обобщенной темы ( Если все же такая существует, то прошу аннулировать эту тему или прикрепить к аналогичной).
Предлагаю в этой теме делиться информацией о подаче бессплатных объявлений на разных международных площадках.
Например
5 бессплатных обявлений для частных лиц на аукционе на площадках США и Канады ( если еще не отменили):
Бесплатные объявления частников для товаров стоимостью до 1 евро на французкой площадке:

И дальше продолжаем ( если у кого-то есть такая информация).
Так будет возможность другим воспользоваться этой информацией и разместить во время свои объявления.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
спасибо за информацию!
очень полезная!
Пойду поставлю на французской ...
еще раз спасибо!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
На немецкой площадке - http://www.ebay.de/ - до 1 евро - бесплатно, количество не ограничено
На английской площадке - http://www.ebay.co.uk/ - до 0.99 фунта - бесплатно, количество не ограничено


+ регулярно нужно заходить на разные площадки и смотреть анонсы. Очень редко такое бывает, чтобы на какой-то из площадок не было акции. Или скидку на фии дают, или пара дней бесплатно в какой-то категории, или в определенный день несколько часов все выставления бесплатны.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
strekoza
Helga


Спасибо. Я думаю, что многим такая информация будет полезной и так будем быстрее ориентироваться, чтоб не упускать возможность выставлять свои объявления бессплатно. Ведь площадок много и все сразу и не просмотришь. Я все время раньше выставляла на французской и не догадываласб, что условия могут разными быть на разных площадках. Но потом обнаружила и на американском и потом еще и на канадском возможность выставить бессплатно. Но правда в теме по 5 бессплатным объявлениям пишут, что скоро эта возможность закончиться.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Всегда смотрите на условия, например на немецкой площадке любят раз в месяц устраивать 2-3 дня без пошлиной торговли - но это только тем кто имеет немецкий адрес - в качестве адреса регистрации.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Всегда смотрите на условия, например на немецкой площадке любят раз в месяц устраивать 2-3 дня без пошлиной торговли - но это только тем кто имеет немецкий адрес - в качестве адреса регистрации.

На французском тоже такое бывает. Правда не чаще 1 раза в месяц и тоже нужно быть проживающим во Франции.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
спасибо вам еще раз, lyudmilab2000!
Cегодня по Вашей подсказке выставляла снова на французской площадке! :)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Так, девчата и ребята, извиняюсь за флуд :)

Helga, а мне вот почемуто на этом ebay.de не дали выставится со стартовой в 0.99
Gerhard, ты тоже там за своего - отчего такое? От категории товара штоли? :lol:
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Так, девчата и ребята, извиняюсь за флуд :lol:

Helga, а мне вот почемуто на этом ebay.de не дали выставится со стартовой в 0.99
Gerhard, ты тоже там за своего - отчего такое? От категории товара штоли? :lol:

Так может Вы какие-то там опции дополнительные подключили. :p Иногда у меня тоже автоматом может что-то насчитать. То надо возвращаться и перепроверять что и где установлено. Например на 7 дней -бессплатно, а уже на 10 дней кажись 5 сантимов ( пишу о французской площадке), ну и там если заголовок еще есть дополнительный, дополнительная категория, кажись дополнительное фото, если используетет шаблон для красивого вида, ну и т.д.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Нееет, lyudmilab2000
Нееет, милая вы моя девушка (извини, коль што не так - я по простому) :crazy:
Я вот этот труд уже раньше на своей шкуре испытал - никаких дополнительных опций. Даже и разговор щас не о них
Мне просто НЕ ДАЛИ выставиться со стартовой в 0.99ойро
Со своим товаром. Именно в той категории, где ему и место быть на аукционе

При этом: когда готовил листинг в ауктиве - сделал и сохранил его без проблем.
Проблемы начались позже, при выставлении - стали мне писать, што я не могу выставить товар меньше, чем за 1ойро
Скринов не делал, показать не могу
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Нееет, lyudmilab2000

При этом: когда готовил листинг в ауктиве - сделал и сохранил его без проблем.
Проблемы начались позже, при выставлении - стали мне писать, што я не могу выставить товар меньше, чем за 1ойро
Скринов не делал, показать не могу

Так может это еще от ауктивии зависит? :(
Я никогда не выставляла на немецкой ( не знаю языка). Но вот зарегистрирована на французкой площадке и пробовала выставлять на америанской и на канадской площадке. То вот эти по 5 объялвений у меня получилось выставить бессплатно.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Gerhard, спасибо

Получи ПЛЮС за четкий ответ.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Сегодня получил вот такое красивое письмо

ebayrn.jpg

Всем кому интересно у меня есть немецкий аккаунт с немецким адресом, который спокойно может продавать без Ангеботсгебюр ;) (без фии) 2 дня 13 и 14 марта
*Эта акция для частных продавцов: 0 центов комиссии 13 и 14 Марта 2010 для всех аукционов во всех категориях, независимо от начальной цены. Акция действует только для сделок, выставленых 13/03/2010 с 00:01 до 23:59 часов 14.03.2010
Данная акция распространяется только на частных членов, которые зарегистрированы с немецким адресом на eBay.de.

Мне просто продавать щас нечего, а халява пропадает...
С вас хтмл вашего лота и адрес палки.
Минус только в том что аккаунт старенький имеет 6 позитивов и 80% из-за двух негативов, правда они были незаслуженные))
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Пришло письмо сегодня при выставлении на американском еБае скидка 50%.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
а мне такое письмо не пришло... зависит ли от рейтинга или еще чего-то?
или от того, что я зарегилась на UK?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
от того, что я зарегилась на UK?
Ничего страшного - эта акция действует на площадке
Зайдите на американскую площадку, залогиньтесь и выставляйте себе на здоровье за писят процентов :crazy:

Я тоже письмо не получила, хоть и зарегистрирована на com. Но я не обиделась, пошла туда без приглашения и сижу сейчас лоты выставляю за полцены :p
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Младец! Я завтра с утра, сижу вот роюсь, чего б лучше поставить :p) :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live