• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация второй карты на pay pal

  • Автор темы Quaestor
  • Дата начала
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане, у меня такая ситуация.

Поругался с одним продом на ебей - он отказался мне продавать в силу каких-то личных причин, хотя до этого сделки прошли великолепно - все довольны. Но у него меня интересовало еще пара лотов. Попросил знакомую в Польше сделать аккаунт и купить нужное мне, но прод отказался работать и с поляками, тогда попросил знакомого в Бельгии - он поставил свой адрес в ебей и купил лоты. Надо оплачивать...прошло уже много времени-больше недели. Сделал себе вторую карту в банке. Хочу ее зарегистрировать не на себя, чтобы продавец смотря операцию не увидел вновь российский адрес и мою фамилию. Могут ли быть с этим какие-то сложности? Карта нужна всего лишь для одной этой операции.

Если с именем решаемо, обзавусь как угодно. То вот с адрессом как быть, можно ли указать не российский или хотя бы другой город?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Может проще попросить знакомого, чтобы он не только купил лот, но и оплатил и переслал вам? Или вы хотите, чтобы он прицепил вашу карту и оплатил с нее?
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ну и сложности... А не боитесь, что у Paypal могут возникнуть вопросы к транзакции из Бельгии по российской карте? И как потом ваш знакомый будет объяснять эту ситуацию, если у него заблокируют счет? Скорее всего, этого не будет, но все же. Зачем усложнять?
И на какой адрес будут слать лоты? Если в Бельгию, и Вы знакомому настолько доверяете, то пусть платит сам, в Вы ему деньги перешлете. На палку, если у него есть счет, или другим удобным способом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live