• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое Москва-Домодедово АОПП Уч-1 ???

sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
Хм... никогда такова не видел, хотя может и видел но внимания не обращал...
по трекингу ( RR593441390CN ) моя посылка уже с 27 числа в Томске... и по трекингу потом в Москве оказалась :

Москва-Домодедово АОПП Уч-1

это что же...моя посылка обратно в Москву улетела? :(
и что такое Москва-Домодедово АОПП Уч-1 ?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Предположу, что Уч-1 - это 1-й участок. Повезло. Могли и на 18-й отправить...
 
sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
Меня интересует вот что... мою посылку обратно в Москву отправили?????
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Хм... никогда такова не видел, хотя может и видел но внимания не обращал...
по трекингу ( RR593441390CN ) моя посылка уже с 27 числа в Томске... и по трекингу потом в Москве оказалась :

Москва-Домодедово АОПП Уч-1

это что же...моя посылка обратно в Москву улетела? :(
и что такое Москва-Домодедово АОПП Уч-1 ?

Не пугайтесь, у меня на днях с посылкой через этот центр так же было (сначала была запись о сортировке в Новосибирске, и потом вдруг стали добавляться записи о сортировке в Домодедово - я уже посылку получила при этом). Просто в этом центре, похоже, вносят инфу задним числом. Ваша посылка по прежнему в Томске, уверена на 99,9% :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
8-800-2005-055 Звонок из любой точки России бесплатный
 
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
нормально это
мне в Нск посылка так же на Домодедово ушла
самолетом повезут
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
нормально это
мне в Нск посылка так же на Домодедово ушла
самолетом повезут

Да тут проблема была в том, что запись из Домодедова "покинуло сортировочный центр" по времени позже появилась, чем запись о сортировке в Томске.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
ха... у меня сегодня тоже на двух треках такая же фигня...

от москвы живу не далеко , к нам самолетами почту не возят


будем ждать....


а вообще какая то ерунда с посылками в этом месяце !
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
Последняя инфомация по моему МПО с трек номером RAХХХХХХХХХCN:
15.11.2011. МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1. Покинуло сортировочный центр.
И тишина...
Никогда из Москвы до Калининграда так долго не доставляли.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Большую часть посылок получаю через МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1.Статистика примерно такая процентов 75 посылок отмечаются там задним числом.Я даже получал посылку и через день два появлялась запись с Домодедово.
 
S

s3m

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Калининград
У меня в калининграде тоже такая ерунда

Обработка 28.11.2011 16:19 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
И тишина, самолет чтоли в воздухе завис ?
 
K

Kiks уже занят не фигасе

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
и в Ростове на Дону такая же фигня:
Обработка 30.11.2011 22:01 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Покинуло сортировочный центр 0,000.

и все :(
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Kiks уже занят не фигасе,
Ну что Вы расстраиваетесь,у меня 17.09 посылка покинула МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 и не где до сих пор не объявилась.
 
K

Kiks уже занят не фигасе

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
BABR,
да я не то что расстраиваюсь :) может можно что то предпринять.
первый раз такое, что бы так зависало.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Kiks уже занят не фигасе,
Да я уже забил!Что сделаешь?У меня -это не зависло ,а похоже пропало.Прод давно деньги вернул.
 
S

s3m

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А что за продавец ? как действовал расскажи ,потому что конечно не красиво с моей стороны будет продавцу предъявлять, но 8к на дороге не валяются.... и блин первый раз же дорогую вещь заказал - так сразу пропало
 
K

Kiks уже занят не фигасе

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ну как это пропало!
вот у меня был один раз случай, когда обычная посылка блуждала месяца 3,5.
причем вернулась продавцу с пометкой "неправильный адрес". он повторно отправил на тот же самый и все дошло.
а тут другое дело. все отслеживалось "как часы" до домодедово, прошло таможню без проблем, а после отправки с сортировки зависло.
да и как забить то, там 600 баков как-никак!!!

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
А что за продавец ? как действовал расскажи ,потому что конечно не красиво с моей стороны будет продавцу предъявлять, но 8к на дороге не валяются.... и блин первый раз же дорогую вещь заказал - так сразу пропало
обычно продавцы с положительным (большим) рейтингом страхуют свои отправления. пишешь претензию (на английском), отправляешь продавану и он в свою очередь передает её в свою СК, которая страховала посылку. продавец получает деньги и может отправить тебе тот же товар заново.
у меня по крайней мере было так.
тока при написание жалобы указывай полную сумму и товара и отправления.
 
S

s3m

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А, у тебя на ебее.... а у меня тут вообще дурацкая ситуация. Зазказал на dealextreme сумма 300 баксов. Касяк, что там 2 тв- приставки - себе и корешу. Шли блин до мск довольно резво, потом таможня выпустила... недели полторы, тишина, потом 2 дек.....выходит трек что мол 27-28 посылка побывала в домодедово и улетела.

Вот и не знаю что дальше делать... первый раз такая фигня. Тут уже 38 день идет, наверное на 43 буду диспут на PP открывать, но только фиг знает какие доводы писать, как бы магаз тут не особо и виноват, ибо посылка потерялась на нашей почте...

Тут с них бы как нибудь хоть половину получить. Не подскажешь как в таком случае быть?
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
s3m,
Пишите по не получению на РР .Я от них не получил посылку .ДХ отказался возвращать деньги -типа ждите и всё придёт.Открыл диспут на РР по неполучению ,трек номер тоже указал.ДХ отмалчивался.РР вернула деньги.
 
K

Kiks уже занят не фигасе

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
s3m,
да, тот случай с претензией это ебей. но а какая разница. попробуй написать продавцу. узнай, страховал ли он отправление. если это инет-магаз, то как правило страхуются все посылки. и продавцам нет резона посылать покупателей на фиг, им выгоднее получить со страховой деньги и отослать товар повторно.

кстати, не знаю правда или нет (похоже на правду), но когда блуждала моя посылка я обращался на почту с поиском, но мне авторитетно :) заявили, что так как все необходимые документы (накладная и т.д.) находятся у отправителя начинать поиски может только он.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
s3m,
Пишите по не получению на РР .Я от них не получил посылку .ДХ отказался возвращать деньги -типа ждите и всё придёт.Открыл диспут на РР по неполучению ,трек номер тоже указал.ДХ отмалчивался.РР вернула деньги.
прошу прощения, а что такое РР и ДХ. не силен в терминах :)
спасибо!

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 8 сек.
кстати еще один вопрос.
а от веса зависит способ доставки. я ж так понимаю, что если Домодедово, то груз к тебе не обязательно самолетом полетит :)
вот скажем 14,5 кг как будет доставляться, никто не знает???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live