• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Случайно продал в Италию

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Забыл в указании лота сделать исключение Италия для наземной доставки (она бесплатная). Как объяснить баеру, что наземной не шлю в Италию и чтобы не схлопатать нег?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
отправте авиа, я, кстати слал по умлительным посьбам итальянцев кним в италию - всё доходило, как они мне и обещали. Но я перестраховывась всё равно, пишу - никакой италии.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Dimonoff
А авиа почтой хоть дойдёт до 45 дней? А то насколько я знаю, что там великая почта и посылки идут по 60 дней :) Ну впринципе если не захочет доплатить 3 фунта за авиа доставку, сам отправлю (не хочется портить репутацию из-за 5 фунтов).
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
BadWolf, у меня 2 осылки доходили, 2м разным итальянцам за 14 и 18 дней. Слал Авиа, оба довольны :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я тоже слал пару раз в италию, правда почти год назад. Все доходило. Но слал естественно авиа. И даже на сайте итальянской почты трек пробивался. Но только найти на их сайте трекалку довольно проблематично.
Да и вообще разница между авиа и наземной менее 100 рублей для мелких пакетов. О каких 3 фунтах идет речь? Или товар весом более 2 кг?
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
:) Название темы юморноё :D
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Я говорю, что фунты - стерлинги. Я только на британском ебэй торгую.

PS 5ая продажа :)
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
BadWolf

Я вот недавно послал...

За 16 дней дошло .. Сейчас еще одну послал уже где -то между Москвой и Миланом ))))
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ну всё, всем спасибо. Если не доплатит 3 фунта за авиа доставку, то уж из своего кармана оплачу (сумма лота смешная, а нег получать за это смешно).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Я говорю, что фунты - стерлинги. Я только на британском ебэй торгую.
Да торгуйте вы хоть на тайваньском ибее за монгольские тугрики. Доставка мелкого пакета авиа в италию стоит дороже чем наземная примерно на 1,5 фунтов - стерлингов!!!! О какитх ТРЕХ фунтах вы говорите? Что тут непонятного то?
Или вы отправляете по каким то другим тарифам, или вес большой?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Просто в моём городе не отправляют заграницу товары и у меня дополнительные расходы на дорогу в почту другого города (100р на доргу). Поэтому чуть больше чем есть цена доставки. Короче говоря можно так считать Shipping
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Продавец сказал, что доплатит (написал, что понимает про почту) и будет ждать. Тему можно закрыть.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
BadWolf
Теперь понятно :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Просто в моём городе не отправляют заграницу товары и у меня дополнительные расходы на дорогу в почту другого города (100р на доргу). Поэтому чуть больше чем есть цена доставки. Короче говоря можно так считать Shipping
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
А на это можно ответить, что приходиться покупать патроны к ружью, чтобы отбиваться от облав медведей, которые хотят перепродать вашу посылку и купить водки и икры.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
... чтобы накушавшись икры и выпив водки, поиграть на балалайке на Красной площади
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А на это можно ответить, что приходиться покупать патроны к ружью, чтобы отбиваться от облав медведей, которые хотят перепродать вашу посылку и купить водки и икры
Не обязательно. Лучше просто написать правду - "не на всех почтах в моей стране принимают международные посылки, поэтому мне приходтся ездить за стоко-то километров, что отнимает у меня стоко-то времени и стоко-то денег за бензин/за такси"
Мой старинный приятель в примечаниях, когда инвойс выставляет, пишет "Стоимость доставки может показаться вам слишком высокой, но я инвалид, поэтому вынужден платить помощнику, который упаковывает и отправляет вместо меня посылки. Стоимость его услуг я включаю в цену доставки". Никто ни разу не возмутился и звездный рейтинг за завышенный шиппинг не почикал.
 
S

Sergey.Kiev

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Киев
Меня всегда удивляли эти проблемы с Итальянской почтой, о которых пишут на форумах и в описаниях лота. За последний год отправил больше десятка писем и посылок. Все дошло без проблем. Правда отправляю я все заказными. Разница в два бакса, но мне так спокойней и ничто не потерялось
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Sergey.Kiev
Буквально вчера отправил туда посылочку, посмотрим, как оно будет.
Я тоже уже понял, что раскрученные проблемы не всегда такие страшные и нерешаемые как о них говорят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live