• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поделюсь Dropshippерами

D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
Прочитал Ветку про Dropshipping. Одного не не понял а чего мноие прячут своих поставщиков. Если думают что тем самым отсекают конкурентов то я думаю зря? Даже если ещё тысячи придут из России на аукцион то никакой конкуренции мы им не составим.
Могу поделится компаниями которые работают по этому принципу .
Называйте регион дешевле всего Китай и Америка в Европе подороже . делайте заявки кому и куда нужны оптовые поставщики.На сайт не выложу но в личку отвечу всем.
Денег не за это беру .
 
S

Sashka90

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Китайскими и Американскими поставщиками поделись пожалуйста :crazy:
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
А что конкретно надо китайцы они предлагают большой обычно выбор . Американцы более узко специализированы.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Денег не за это беру .
А за што?
Слушай, брат, сам с ошибками пишу, знаю :crazy:
Но ты уж определись: так береш всетаки? Ай нет? - а так ведь у те получается - што береш за штот другое ...:)
 
D

dima2500

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
israel
Китаиские дропшипери торгуют толко подделками, есле ето не подделка то уних зена будит више чем на ебай : )

а подделками торговат очен рисковона, могут засуспендит !

кто ишет дропшиперов, ползуитес гуглом ви все там наидедте.

например, алибаба саит холеселеров и дропшиперов

Sorry za translit
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ничо, вполне понятно.

Ток на алибабе - тоже этих хватает среди дропшиперов и волеселеров.
Просеивать - замучаешся :)
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
Китаиские дропшипери торгуют толко подделками, есле ето не подделка то уних зена будит више чем на ебай : )

а подделками торговат очен рисковона, могут засуспендит !

кто ишет дропшиперов, ползуитес гуглом ви все там наидедте.

например, алибаба саит холеселеров и дропшиперов

Sorry za translit

А ты сам то хоть раз был на том сайте советуешь людям .там работают крупнооптовые компании которым на ebay до лампочки те кто берут тоннами и десятками тысяч долларов в услугах подобных посредников просто не нуждаются. НЕ МУТИ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ.
Во вторых если раньше подделки делали в Одессе то теперь их делают в КИТАЕ и потом если что то не устраивает бери вещи европейских аулетах ,а я предпочту купить туже вещь в КИТАЕ но в десятки раз дешевле.
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
D

dima2500

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
israel
Ничо, вполне понятно.

Ток на алибабе - тоже этих хватает среди дропшиперов и волеселеров.
Просеивать - замучаешся :Д

чтоб лехче била отсееват, можно брат у суплаеров со статусом голд

верифед суплире , проверениы агентом алибаба
 
D

dima2500

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
israel
А ты сам то хоть раз был на том сайте советуешь людям .там работают крупнооптовые компании которым на ебай до лампочки те кто берут тоннами и десятками тысяч долларов в услугах подобных посредников просто не нуждаются. НЕ МУТИ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ.
Во вторых если раньше подделки делали в Одессе то теперь их делают в КИТАЕ и потом если что то не устраивает бери вещи европейских аулетах ,а я предпочту купить туже вещь в КИТАЕ но в десятки раз дешевле.

лубои поставшик может вам предоставит услуги дроппшипинга!!!! просто не все обетом пишут .

нашот китаизев , очен вигодна уних брат, но толко не бренди, есле вам китаез предлогает сони, apple, или тошибу можете бит уверени что ета поддeлка!

и суспенд на ебай уже совсем рядом :D
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
В личке ТС начал нести полувнятную пургу о каких то кодах активации на мыло и базах по 50 долларов в год.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
:lol: :lol: :lol:

что итребовалось доказать.
Знаем мы эти платные базы. Лохотрон еще тот.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
...Ток на алибабе - тоже этих хватает среди дропшиперов и волеселеров.
Просеивать - замучаешся :Д
чтоб лехче била отсееват, можно брат у суплаеров со статусом голд
верифед суплире , проверениы агентом алибаба
Извини, брат - ни хрена ни о чем это еще не говорит - статус голд, верифед суплире, проверенные агентом алибаба.
Их пока раскрутиш - семь потов сойдет. И то норовят брак всучить :wink:

А ты сам то хоть раз был на том сайте советуешь людям .там работают крупнооптовые компании которым на ебай до лампочки те кто берут тоннами и десятками тысяч долларов в услугах подобных посредников просто не нуждаются. НЕ МУТИ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ.
Во вторых если раньше подделки делали в Одессе то теперь их делают в КИТАЕ и потом если что то не устраивает бери вещи европейских аулетах ,а я предпочту купить туже вещь в КИТАЕ но в десятки раз дешевле.
лубои поставшик может вам предоставит услуги дроппшипинга!!!! просто не все обетом пишут .
нашот китаизев , очен вигодна уних брат, но толко не бренди, есле вам китаез предлогает сони, apple, или тошибу можете бит уверени что ета поддeлка!
и суспенд на ебай уже совсем рядом :lol:
А ты сам то хоть раз был на том сайте? А, dez? Там можно найти и от 1-й штуки товар, и по три, пять, десять единиц товара в лоте - только цены при этом невкусные :twisted:
а учитывая вот это:
В личке ТС начал нести полувнятную пургу о каких то кодах активации на мыло и базах по 50 долларов в год.
- получается эт ты людям головы морочиш :evil: и еще денег на этом заработать хочеш :lol:
dez, получается - ты людям дезу несеш? - получи минуса в репу

...нашот китаизев , очен вигодна уних брат, но толко не бренди, есле вам китаез предлогает сони, apple, или тошибу можете бит уверени что ета поддeлка!
и суспенд на ебай уже совсем рядом :lol:
100% - ВЕРНО, брат.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа

100, да не 100. Знаю я одного оптовика китайского. Так у него только бренды. В основном мобилы нокия, сони-эриксон, блакберри и другие. А так же фото-видео камеры и кодеры кэнон, никон, сони... И айфоны тоже есть, сейчас 3Gs в прайсе присутствуют.
Ну и еще несколько брендов других.
Этот поставщик работает только оптом, но и схемы дропшипа есть, правда сложные немного, мудренные. Кому попало они прайсы свои не дают, с физ лицами не работают. А вот если отослать им сканы документов ООО или ИП - то можно попасть в их число клиентов бесплатно. Перед этим они вам еще на мобилу позвонят и поспрашивают, вы ли это и правда ли что вы являетесь предпринимателем.

Так что все таки не 100, а как максимум 99,9%.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
С такими китайскими поставщиками лично я знакомился на многочисленных выставках (специфика - вещание, медиа, ТВ, радио, сети). Обменивались визитками, списывались, работали. Доходило до того что присылали бесплатно и за свой счет семплы брэндового оборудования. Главное - дать человеку понять, что ты заинтересован не в разовой халяве (прикупить что то подешевле), а в долговременном сотрудничестве. Естественно, дармоеды, которые пишут "отправьте один образец Васе Пупкину в Усть-Пердюйск по оптовой цене, а я потом у вас тысячу их куплю" - им не нужны. Просто нужно для себя понять, что вещи по оптовым ценам покупаются оптом, а по розничным - в розницу. Но так как традиционно у тех кто открыл для себя основы ВЭД-лайт превалирует жажда наживы - то потом и выходит так, что те же китайцы не хотят прислать в Россию тестсемпл даже за 2 розничных цены, а ставят минимум для России - 1000 штук FOB.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
[USER=41756]Mihailoff[/USER], так не зря же говорят: в любом правиле есть исключения.
Твой оптовик - скорей всего и есть исключение из правила. :)
К томуж ты сам отмечаеш его подход: раз - оптовик ( я выше как раз и писал, што можно и 1 иль несколько штук прикупить -НО! - цены будут невкусные); два - он не будет иметь дела с простым человеком - ему фирма нужна.
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
qwerty6141 я Вам отправил в личное сообщениет там всё описано.
надеюсь разберётесь сами
USA2.RU -Ну вы меня если честно то совсем удивили???????
в каждом городе ликвидаторов ну по крайней мере две -три фирмы
есть всегда. Если вам нужны именно ликвидаторы и в каком штате
пишите мне я вам подыщу?
KZ и Kazinec а Вам к сожалению отказано Вы и так люди умные и грамотные
И ещё кому надо пишите свой e-mail в сообщении. так как на форуме есть ограничение на отправку одно в течении 30 минут
у меня времени нет постольку времени проводить на форуме.
Всем кто просил адрема отвечу в течении недели
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Да? :(

А я ващето и не просил :D в отличии от перечисленных в твоем посте :D

Мне оно без надобности 8)
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
yurcha - пока одного разберись с ними а потом уже и до других дело дойдёт . Фирм которые занимаются дрогшиппингом а также ликвидацией затоваривания очень много в мире.
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
Zlodej19 у себя в почтовом ящике посмотри .для начала пару дрогшипперов хватит
 
Live



Вверх
Live