• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Милитари слинг (для грудного ребенка)

A

ardn

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
Я - отец. Моему сыну 1 год и 3 месяца. Вы наверное не поверите мне, если я скажу, что у нас с женой не было ни одной бессонной ночи с тех пор, как родился сын, но это правда.
Стараемся растить ребенка естественно и правильно. Грудное вскармливание, совместный сон, частые ношения на руках - это про нас.

У нас очень спокойный сын, конечно это частично гены, но и частично следствие того, что сын очень много времени проводит на наших руках. У нас нет коляски. Для прогулок, для укачивания мы используем слинг. Слинги бывают совершенно разные, но объединяет их одно - это кусок ткани, помогающий матери или отцу держать ребенка на руках. В слинге жена может покормить ребенка прямо на улице, и никто не догадается что происходит. В слинге сыночек быстро засыпает - еще бы - материнское тепло, биение сердца, молоко матери, все под боком! Слинг можно использовать летом поверх одежды, зимой под верхней одеждой. Ребенок знает, что мать рядом, что она его любит.
Носить ребенка в слинге - это гораздо легче для спины и рук, чем держать его просто на руках, и конечно легче, чем тягать детскую коляску на восьмой этаж в доме с постоянно сломанным лифтом.
Ну вот, агитация пошла. Не буду больше агитировать, нужна информация запросто ищется в гугле, если кто-то заинтересуется. А я вернусь к покупке.

Мы использовали несколько покупных и самосшитых слингов с кольцами, потом дошли до эргономичных рюкзакчов, потом до слинго-шарфов. Много всего мы перепробовали - и только одного не хватало моей жене - ей хотелось найти чисто "мальчиковый" слинг, такой, чтоб издалека видно было - идет (или вернее, едет на маме) пацан, мужик! Жена мечтала о милитари расцветке.
Открыв для себя ебэй, нашли такой слинг.
Лот типа такого: http://cgi.ebay.com/NEW-LittleRubi-...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item19ba4d1008, самое главное в нем - большой выбор расцветок, обошелся нам примерно в 15 долларов с доставкой.

Продавец max226377 - неплохая женщина из США, посылку отправила на следующий день после оплаты, сразу же прислала трек-номер. С доставкой вышла заминка - трек-номер заморозился на состоянии Electronic Shipping Info Acceptance... что-то такое. Через 40 дней ответ на мое письмо о том, что это такое может быть, она написала, что вышлет нам еще один итем. Я ответил, давай подождем еще немного, и на следующий день (перед Новым годом) посылка пришла. Трек оставался в том же состоянии.
Пришел большой плоский конверт американской почты. Слинги обычно бывают более объемны, так что посылка вызвала некоторое сомнение. Развернув, нашли аккуратно упакованный слинг.

Такие виды слингов обычно называют карманом или трубой, потому что они на эти самые карманы похожи. Слинг представляет из себя кольцо из ткани, которое надевается на одно плечо. Диаметр регулируется слабо, только передвижением по плечу, поэтому для них есть размеры. Мы об этом знали заранее, и при оплате указали нужный размер. Слинг довольно тонкий и легкий, но прочный. Самое то его использовать летом. Тонкость ткани пожалуй нужно считать недостатком - края слинга могут болезненно врезаться в кожу, если ребенок тяжеленький. Летом мы уже не сможем его использовать, сыночек растет.
Расцветка - то что надо! Сразу видно - мужик прислонился к мамкиному плечу!
В слинге есть карман, туда можно положить телефон и кошелек, и выйти на прогулку без сумки.
Слинг очень компактно сворачивается и прячется в тряпичный мешочек - это единственный слинг в нашей коллекции с мешочком.

Покупкой довольны - вышло недорого и абсолютно то, что мы хотели.
Сыночку тоже понравилось.
 

Вложения

  • post-435094-0-1319689717-41051400.jpg
    post-435094-0-1319689717-41051400.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 1 058
  • post-435094-0-1319689717-22211200.jpg
    post-435094-0-1319689717-22211200.jpg
    125.5 КБ · Просмотры: 1 023
  • post-435094-0-1319689717-18060700.jpg
    post-435094-0-1319689717-18060700.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 1 046
  • post-435094-0-1319689716-96165600.jpg
    post-435094-0-1319689716-96165600.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 980
  • post-435094-0-1319689716-75102500.jpg
    post-435094-0-1319689716-75102500.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 1 039
  • post-435094-0-1319689716-72071800.jpg
    post-435094-0-1319689716-72071800.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 1 012
  • post-435094-0-1319689716-68319600.jpg
    post-435094-0-1319689716-68319600.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 1 048
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
5+ срочно покупаю.. давно искал, но незнал как называется... хоть я уже и 2 раза отец, но кто знает.. бог троицу любит... на край - нехай лежит пару лет.. вдруг внук появися :shock:
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Постоянный контак ребенка с родителями - супер!!! Мощный фактор не только хорошего сна, но и более быстрого развития.
Но не могу удержаться от ложки дегтя, вернее 2-х: карман для телефона (ему место рядом с ребенком???) и постоянное или слишком частое ношение в слинге. Что бы там ни писАли рожановские слингомамы - это не есть полезно. Это не мое мнение, а уважаемого лично мной ортопеда. Но это скорее ОФФ.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
а как с размерами и что значит XS-2XL 90prints, моей дочери месяц думаю слинг ей еще рано - пока не сидит, ardn помоги определится с размером
 
A

ardn

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
LEHAR
слинг можно использовать с рождения - ребенок находится как бы в люльке, ткань поддерживает со всех сторон. Насчет размеров - там в описании лота есть табличка определения размера - при оплате в палке в примечаниях платежа пишешь нужный размер и расцветку.
Вообще начинать удобнее со слинга с кольцами - его размер очень гибко регулируется. На ебее искать по слову ring sling, или найти в наших интернет-магазинах - это самый распространенный слинг.
 
A

ardn

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
Luna
сейчас уже частое слингоношение не получается - сыночек стал самостоятельным, ходит сам, играет сам. В день в слинге наверное меньше получаса - когда укачиваемся, кушаем титю.
Про телефон наверное я погорячился.
А мнение врачей нам побоку, после того как в первые недели приходящая врачиха пыталась уговорить нас положить ребенка с физиологической желтушкой (которая сама проходит максимум за месяц) в больницу. После этого врачей к себе не пускали и в поликлинику не ходили ни разу. Не жалеем об этом.
 
J

Janita

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Слинги это супер! Я тоже горячая поклонница слингов и на ebey пришла изначально с целью купить брендовый немецкий слинг-шарф. Правда потом нашла более дешевый вариант в России.
Сейчас собираюсь купить еще одно устройство для ношения ребенка, напишу потом обзор :(
 
Ю

ЮлияYK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г.Северодвинск
Скажите пожалуйста, где найти слинг-шарф?может кто посоветует продавца?
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Я медик.. точнее, медсестра. Обученная, как положено - слово врача=слово бога. Но вот глаза-то не зашьешь себе... Тысячи лет азиатских детишек носят в слингах и им подобных приспособах. И ничего, не вымерли, и очень даже пряменькие и здоровенькие детки у них :sorry:
ЮлияYK, просто набираете в ибейном поиске слова baby sling и выбираете в предложенных результатах... тысячи их.
 
Ю

ЮлияYK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г.Северодвинск
а мне именно слинг-шарф нужен, а их не вижу, куча сск, и др, а шарфоф нету((
 
A

AlexMld

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А мнение врачей нам побоку, после того как в первые недели приходящая врачиха пыталась уговорить нас положить ребенка с физиологической желтушкой (которая сама проходит максимум за месяц) в больницу. После этого врачей к себе не пускали и в поликлинику не ходили ни разу. Не жалеем об этом.
Вот это зря, кстати. Ранняя диагностика в младенческом возрасте необходима. Младенец развивается настолько быстро, что не дай бог что, упущенное время потом не вернешь. И вам повезло, что у вас желтушка была просто желтушкой, а, допустим, не следствием гипотиреоза, который, если вовремя не скорректировать приводит к непоправимым последствиям на всю жизнь.
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
полезное приспособление, тоже о таком подумывала!
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
К третьему - сюсюканье надоест:)
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
С покупкой папа!Слинг это так для затравки,а дальше читаю:дочки-матери,поликлиника и т.д. :bravvo: Только форум о шмотках :cry:
 
D

Dinnobro

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
1
Я - отец. Моему сыну 1 год и 3 месяца. Вы наверное не поверите мне, если я скажу, что у нас с женой не было ни одной бессонной ночи с тех пор, как родился сын, но это правда.
Стараемся растить ребенка естественно и правильно. Грудное вскармливание, совместный сон, частые ношения на руках - это про нас.

У нас очень спокойный сын, конечно это частично гены, но и частично следствие того, что сын очень много времени проводит на наших руках. У нас нет коляски. Для прогулок, для укачивания мы используем слинг. Слинги бывают совершенно разные, но объединяет их одно - это кусок ткани, помогающий матери или отцу держать ребенка на руках. В слинге жена может покормить ребенка прямо на улице, и никто не догадается что происходит. В слинге сыночек быстро засыпает - еще бы - материнское тепло, биение сердца, молоко матери, все под боком! Слинг можно использовать летом поверх одежды, зимой под верхней одеждой. Ребенок знает, что мать рядом, что она его любит. Рекомендую также эрго рюкзак купить от Love&Carry
Носить ребенка в слинге - это гораздо легче для спины и рук, чем держать его просто на руках, и конечно легче, чем тягать детскую коляску на восьмой этаж в доме с постоянно сломанным лифтом.
Ну вот, агитация пошла. Не буду больше агитировать, нужна информация запросто ищется в гугле, если кто-то заинтересуется. А я вернусь к покупке.

Мы использовали несколько покупных и самосшитых слингов с кольцами, потом дошли до эргономичных рюкзакчов, потом до слинго-шарфов. Много всего мы перепробовали - и только одного не хватало моей жене - ей хотелось найти чисто "мальчиковый" слинг, такой, чтоб издалека видно было - идет (или вернее, едет на маме) пацан, мужик! Жена мечтала о милитари расцветке.
Открыв для себя ебэй, нашли такой слинг.
Лот типа такого: http://cgi.ebay.com/...=item19ba4d1008, самое главное в нем - большой выбор расцветок, обошелся нам примерно в 15 долларов с доставкой.

Продавец max226377 - неплохая женщина из США, посылку отправила на следующий день после оплаты, сразу же прислала трек-номер. С доставкой вышла заминка - трек-номер заморозился на состоянии Electronic Shipping Info Acceptance... что-то такое. Через 40 дней ответ на мое письмо о том, что это такое может быть, она написала, что вышлет нам еще один итем. Я ответил, давай подождем еще немного, и на следующий день (перед Новым годом) посылка пришла. Трек оставался в том же состоянии.
Пришел большой плоский конверт американской почты. Слинги обычно бывают более объемны, так что посылка вызвала некоторое сомнение. Развернув, нашли аккуратно упакованный слинг.

Такие виды слингов обычно называют карманом или трубой, потому что они на эти самые карманы похожи. Слинг представляет из себя кольцо из ткани, которое надевается на одно плечо. Диаметр регулируется слабо, только передвижением по плечу, поэтому для них есть размеры. Мы об этом знали заранее, и при оплате указали нужный размер. Слинг довольно тонкий и легкий, но прочный. Самое то его использовать летом. Тонкость ткани пожалуй нужно считать недостатком - края слинга могут болезненно врезаться в кожу, если ребенок тяжеленький. Летом мы уже не сможем его использовать, сыночек растет.
Расцветка - то что надо! Сразу видно - мужик прислонился к мамкиному плечу!
В слинге есть карман, туда можно положить телефон и кошелек, и выйти на прогулку без сумки.
Слинг очень компактно сворачивается и прячется в тряпичный мешочек - это единственный слинг в нашей коллекции с мешочком.

Покупкой довольны - вышло недорого и абсолютно то, что мы хотели.
Сыночку тоже понравилось.

Прикрепленные изображения

Детские переноски обалденная вещь!
У нас такой был эрго-рюкзак:
3c185ecac6587a8970bb73e710a8c9bd.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live