• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с почтой

fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зказала книгу у японского селлера.Уже не первый раз отовариваюсь у него.Бандерольки приходили в течение 1.5-2 недель, но вот эта посылка идет уже месяц.продавец со 100% позитивом,книги замечательно упакованы всегда,но отправляет он всегда простой бандеролью без регистрации отправки.Звоню на почту, обьясняю ситуацию,что мол так и так должна прийти посылка из Японии без рег.номера, а ее все нет и нет, не могли бы вы в ручную посмотреть,может где у вас завалялась,на что работница почты говорит что этим она заниматся не будет,рыться в бандеролях и искать мою, что мол ждите извещения когда прийдет(((Как быть?
Имеют ли они право вот так отшить меня?Не обращалась бы с подобной просьбой к почтмейстерам, еслиб не знала реальных сроков за сколько бандерольки приходят(
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Имеют. Ждите еще в лучшем случае дней 10. На складах завалы посылок т.к были сокращения сотрудников. У всех почти проблемы со сроками. Сейчас люди получают посылки со сроками от 35 до 100 дней пути.
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Попробуй обратится к начальству. Простым сотрудникам ты не нужна. А начальство может им клизму поставить и они зашевелятся. Хотя это тоже не панацея... Пробовать нужно.
 
D

Dmitry0510

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Moscow
"Ждите извещения, смотреть не буду" - похоже эту фразу повторяют все почтальоны нашей необъятной страны. Или руководство им дает такую настройку.
Однако, что они скажут, когда посылка пролежав у них месяц, уйдет назад отправителю. Ведь они сами толком не знают, что у них там лежит.
Извещения не всегда доходят до получателя, а время идет. Либо потом приходится платить за сохранность посылки.
Молчание и наглость почтальонов обходится получателю дорого,
и это с учетом нынешней ситуации за последние 3-4 месяца.
 
Katy09

Katy09

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Орел
мне смотрели всегда, когда я приходила и просила посмотреть, у обычного оператора, отстояв иногда очередь, а вобще на нашей почте международные пакеты знают "в лицо" :D Теперь сразу говорят, есть или нет, по фамилии. Взяток не носила, просто приходишь и тоненьким жалобным голоском из под прилавка говоришь, чего надо, зрасте и пожалуйста говорить обязательно. :D
 
Live



Вверх
Live