• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки EBAY исчезают на 60 день - как их сохранить.

  • Автор темы closer_to_sky
  • Дата начала
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Вопрос появился из за жутких тормозов почты, много лотов приходит после 60 дней с момента покупки.
И получается, что фид не оставить, и если прод деньги вернул связаться с ним сложновато.
Поэтому обращаюсь к вам форумчане за советом - как эти лоты сохранить?
 
A

Alex2007forum

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Украина
В Палке (закладка History) все есть. Оттуда по ссылкам можно выйти на Order details в eBay/
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Так крайний срок выставления фида это 60 дней и позже уже не поставишь.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
как эти лоты сохранить?
А зачем они Вам? Сохраняйте селлера, если будет нужен в дальнейшем. А номера лотов всегда можно поднять из переписки в Палке...
А фид, если есть желание, по-любому, надо до 60 дней ставить. Сохраненный лот тут не поможет.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Вести файл эксэля с названием товара и ссылкой на продавца и ценой покупки)
 
B

butch58

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пенза
Я копирую в Watch, и всё! Всё что интересно, там.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Неа, товары после 60-90 дней просто исчезают с Ebay. Их уже даже и не посмотришь - смысл их сохранять ? Только распечатав и положив в папку. По первости - так и делал, благо цветной А3 лазерник стоит в 3 метрах %)
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
А фид, если есть желание, по-любому, надо до 60 дней ставить. Сохраненный лот тут не поможет.
Да ладно? :ROFL: А как же я откопал в почте письмо о выигрыше лота, прошёл по ссылке на лот и поставил отзыв на 63 день? %)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
прошёл по ссылке на лот и поставил отзыв на 63 день?
Я специально устраивал этот эксперимент. Какой это был день точно не скажу, но не более 70-го... иБэй сказал "Фиг!"...
товары после 60-90 дней просто исчезают с Ebay.
Через 60 дней из ВОНов, через 90 - с иБэя насовсем...
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Я специально устраивал этот эксперимент. Какой это был день точно не скажу, но не более 70-го... иБэй сказал "Фиг!"...
Хм... странно, у меня прокатило (Забыл, что в декабре и январе по 31 дню, в итоге только на 63-й день опомнился, посылка на тот момент так и не пришла, но положительный фид поставил авансом. Впрочем, через пару дней и посылка подоспела.).
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
кстати, никто не знает программку для автоматизации процесса сохранения своих лотов ? а то как подумаю что надо ручками в эксел вставлять так и охота сразу пропадает.
 
D

dosya

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А зачем вообще кидать в эксэль? Мне достаточно, что все лоты, а точнее оплаты по ним в Палке, сохраняются в почтовой программе с предварительно настроенной сортировкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live