• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

First Class не доходит и правильно все делаю?

L

Lexandro

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользуюсь поиском, так толком не нашел ответа на вопрос...
Отправили посылку 13 января Фертс Класс, она всё идет, понимаю что уже открывать надо диспут (хотя продавец с 99 года и имеет дофига положительных отзывов).
Вопрос в том, извещение приходит в почтовый ящик? Или надо на почту придти и спросить "где посылка?" и как нибудь можно проверить или нет трекинга - мы ничего не знаем? =(
Собственно адрес был написан как Ulitsa Pervaya, dom 1, korpus 2, kvartira 3, moskva, 111111, это же нормально?
По поиску нашел только про диспут, но вот уверен был что нужно ждать извещение в ящик, то чет друг говорит что иди на почту и спрашивай там...
 
bayva

bayva

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан, Баку
Мне кажется, что фёрст класс вообще очень вялый способ доставки. Ко мне они идут по 2 месяца. Можно и на почту сходить конечно, только какой ей резон у себя держать посылку? Думаю все у вас благополучно дойдет=)
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю, тут на форуме у каждого 5 идет ферст класс...и когда она прийдет...неизвестно,у меня идут 6 посылок...ждать от месяца до...
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Lexandro
Лучше идти на почту, тк есть шанс, что валяется на почте посылка)
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
хм, мне 1 класс за 2 недели пришел, причем 2 посылки, отправленные перед НГ
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
открывайте диспут и ждите когда посылка придет
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
pumba24
вам очень повезло


Lexandro
сам жду от 5января, пока не пришла
 
L

Lexandro

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм спасибо за ответы!
Значит будем ждать, ну я думаю открою на 43 день диспут и напишу продавцу что ждем дальше)
На почту пока думаю смысла идти нет, а то как извещение из банка слать так они со скоростью ветра в почтовый ящик бросают)
 
M

Marfa

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я от 15.01 жду :evil:
Завтра буду писать продавцу, что извини, друг, но диспут скоро открою. Диспут на 45 день + 20 дней диспута. Ну уж должна прийти-то за это время :evil:
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю, тут на форуме у каждого 5 идет ферст класс...и когда она прийдет...неизвестно,у меня идут 6 посылок...ждать от месяца до...
жгёшь :evil: ну так и есть всё

ну в общем у меня около пяти как раз и идёт, первой давеча уж 2 месяца стукнуло, эх чорд не успел я негатив за неё поставить, на один день день опоздал, при чём я весь такой демократичный и понимающий никакие диспуты не открывал, написал только: что извините Ваше Благород... посылочка ещё не пришла не желаете денюжку вернуть я со своей стороны клятвенно обещаю вернуть ваши деньги как только придёт посылка... На что мне ответили: мы всё выслали, ждите, мы из за ваших "пары баксов" мараться не станем... Ну ладноть, мы тоже гордые, унижаться перед мериканцами не станем :D теперь вот сижу жду, посылки и денех нет уже(пока), зато чувствую себя олигархом :evil:

Я от 15.01 жду :D
Завтра буду писать продавцу, что извини, друг, но диспут скоро открою. Диспут на 45 день + 20 дней диспута. Ну уж должна прийти-то за это время :evil:

ох не факт Мать, ох не факт... :evil:
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
На днях пришли 2 первоклассные посылки из usa от 21 и 23 января. все в целости и сохранности и быстрее, чем сейчас у меня емеесная висит отправленная раньше на неделю.
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользуюсь поиском, так толком не нашел ответа на вопрос
да тут последние 20 тем связанные с задержками...поэтому сейчас не актуально спрашивать, когда придет товар :D

первой давеча уж 2 месяца стукнуло, эх чорд не успел я негатив за неё поставить
а вы слева нажмите на Leave feedback (это над иконками Icon Legend если уж не понятно)))

мне пришла посылка из Новой Зеландии спустя 70 дней :D
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
fusoid, нефигасебе. Рефанд делали?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вы слева нажмите на Leave feedback (это над иконками Icon Legend если уж не понятно)))

нажать что??? :evil: (итем уже в вон пропал) или ввели новые правила что можно после 60 дней отзывы ставить?
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну а вы нажмите, чего медлить то, итемы пропадают после 60 дней все верно, но не фиды же? я лично не заморачивался этим да и на форуме я читал, что в течении 90 дней можно поставить фид (не знаю почему многие про 60 говорят)

Я сам поставил фид после 67 дней и всё ок.
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ulitsa Pervaya, dom 1, korpus 2, kvartira 3, moskva, 111111

Интересный у вас адрес получился.
Я бы написал так:
Russia 111111, Moscow , Pervaya str. 1, building 2, flat #3

п.с. как Московскую область писать не знаю
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
astraldesign

Вы думаете наши почтальоны поймут что такое "building 2, flat #3" :x %) :)
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну а вы нажмите, чего медлить то, итемы пропадают после 60 дней все верно, но не фиды же? я лично не заморачивался этим да и на форуме я читал, что в течении 90 дней можно поставить фид (не знаю почему многие про 60 говорят)

Я сам поставил фид после 67 дней и всё ок.

может Вы таки в подсчёте дней ошиблись, практически все говорят что после 60 дней - всё, аут, не поставить уже ничего,
да вот мне к примеру, на мой запрос найти пункт чтобы поставить отзыв, выдаёт:
There is no match because:
You have no transactions with 2***********0
Or the time limit for leaving Feedback (60 days) has expired.
You can try again with another User ID or item number.
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Live



Вверх
Live