• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS частичный возврат стоимости доставки

GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем доброго времени суток!
Недавно общался с девушкой в офисе ЕМС и узнал что ЕМС возвращает определенный процент от суммы доставки, если не укладываются в сроки(по России точно такая фишка работает), а что по поводу заграничных отправлений?
Я конечно понимаю, что таможня и прочее, т.е. считаются только те дни, когда посылка находится у ЕМС курьеров, но ведь и эти периоды бывают весьма растянутыми, в общем вопрос:
кому удавалось стребовать с емс денег за дооолгую доставку?
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю на международные отправления данное предложение не действует, т.к. они очень любят заявлять, что сроки у них четко не установлены для международных перевозок.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Я где то слышал что это действует и на междунородные отправления если посылка была застрахована на сумму более 300$ Я не ручаюсь за 100% правдивость данных,и думаю что на горячей линии вам скажут что это не правда.Тем не менее если вы придете в ОСМП EMS в своем городе и скажете я хочу написать заявление на возврат части тарифа доставки,им ничего не останется сделать как принять ваше заявление.Вернут или нет,не скажу.Но теребить их стоит.Иначе они будут годами а не месяцами как сейчас возить.
что сроки у них четко не установлены для международных перевозок
Не так.Сроки установлены и устанавливает их отправляющая сторона. EMS должно эти сроки выполнять.Они прикидываются вениками и вещают вам что сроков нет,на самом деле это неправда.
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Было бы неплохо взыскивать с них за недоставку. Мне приходится каждый раз ездить в офис к ним.
 
Live



Вверх
Live