• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.winsunx.com киты...

A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Хочу там купить HTC T5388+, так как на allymobile.com убрали палку, а там она присутствует. цена одинакова, разница в 2$. Стоит доверять этому магазину?
ps. Выставляют инвойс для оплаты через палку, и предлагают вручную там всё заполнять. Это нормально?

pps. Палка говорит что продавец проверенный. Смущает что вручную нужно переводить деньги... Ни разу с этим не сталкивался, обычно жмём cheсkout и оно само все формируется на сайте палки... хм...
 
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Ну и как проплатил?

Вот отзывы, но на английском:
 
T

the-vovis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Re: www.winsunx.com Кто уже покупал там?

Хочу там купить HTC T5388+, так как на allymobile.com убрали палку, а там она присутствует. цена одинакова, разница в 2$. Стоит доверять этому магазину?
ps. Выставляют инвойс для оплаты через палку, и предлагают вручную там всё заполнять. Это нормально?

pps. Палка говорит что продавец проверенный. Смущает что вручную нужно переводить деньги... Ни разу с этим не сталкивался, обычно жмём cheсkout и оно само все формируется на сайте палки... хм...



Вот вроде их магазин на ebay - http://myworld.ebay.com/winsunxlam

Тоже подумываю там купить, но для начала почитаю отзывы :shock:
 
K

Kolduncheg

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
Покупал на ebay у него T4288, все норм было.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
упсс, забыл про эту тему :girldevil:
В общем решил рискнуть и заказал там HTC 5388+ за 234$. При заказе формируется инвойс для paypal и предлагают зайди в аккаунт и вручную вписать данные, где указать кому, сколько и номер этого инвойса. Сформировал себе заказ, но так как у них был новый год, оплачивать его не стал. 25 февраля послал вопрос, имеется ли русский язык в телефоне. Пришел ответ что не имеется, а так же письмо от paypal, что магазин выставил счёт. Проверил, всё верно, 234$ и правильный номер инвойса. Вот мне непонятно, почему сразу автоматически они счёт не выставляют, а сначала предлагают вручную его вводить? ну да ладно, оплатил, через 2 дня (выходные были) пришло письмо что деньги получили и в течении 2 дней вышлют посылку, а так же предлагают, что в целях заботы о покупателе они занизят стоимость посылки и отошлют как подарок, чтобы не было проблем с таможней :)
2 марта дали трек, 3 марта на почте, 5 марта экспорт... ожидание... 2 апреля импорт, 7 апреля ПММО, жду... как только доедет, более подробно оформлю процесс покупки.
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
ALX82
Ну так и расскажите как все прошло???
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Наткнулся на них на Ebay, а купил напрямую в магазине телефон New iPhone4 Style (AirPhoneNO.4) Daul SIM Dual Cameras WiFi GSM CellPhone
выслали через неделю HK Post, ещё через две недели забрал на почте.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
я тоже покупал там клон HTC DIAMAND 2-SUNNO S880 PRO-ВСЕ пришло что заказывал но шла посылка долго около месяца так как бесплатная доставка
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Добавлю, что пока единственный настоящий полученный мною AirPhoneNO.4 именно отсюда. На Фокале и на Баинкоинсе точно подделки.
 
U

ulcha

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скажите, а их фришип с трекномером идет?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Да, дают стандартный трек HonkHong Post, все прекрасно отслеживается, упаковывают на совесть (HTC 5388+ в мягкой коробке, упакован в другую толстую картонную коробку и все это хорошо замотано толстым желтым скотчем.)
Подумываю о заказе HiPhone 4 на виндовс мобайл с этого сайта (есть подешевле на других, но описание отличается, тут честно пишут что проц K3, а не марвелл).
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
буду заказывать, отзывы хорошие.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
заказал уже третий коммуникатор у них, на 2-ю и последующие покупки дают скидку 5%, если попросить :(
вроде обещал процесс покупки описать, исправляюсь :)

Итак, первым дело регистрируемся на сайте, этот процесс обязательный, магазин очень ответственный (в последней покупке заклеили наклейками все логотипы apple на коробке и самом телефоне, шифруются от правообладателей, задолбался отдирать), абы кому товар не отсылает, только проверенным paypal пользователям.

Итак, заходим на сайт, жмем New Account, заполняем поля и жмем кнопку register.

dda760f0e95bf2c92c601066885de745.jpg

Затем выбираем понравившийся нам товар и жмем Buy now!

f0ad4d3813c838589d8ef6efd43e7ed6.jpg

и вот тут начинается самое интересно, чем магазин отличается от других. Приступаем к формированию инвойса для paypal. Проверяем правильность заполнения всех полей.

aa7fc87abb51692fe711d0e8d84b5d42.jpg

ниже (на картинке не видно) есть поле Notes to Seller куда можно написать пожелания к заказу, например цвет и язык, а так же туда пишется запрос на получение скидки (типа я имею право на получение скидки, сделайте мне, спасибо) :( Для скидки лучше сначала с ними списаться (кнопочка Help на сайте), а то они забывают :) итак, все проверили, жмем кнопку checkout.

Формируется инвойс вида

6c373e793afd08530c5a287d0e82e8fe.jpg

где предлагают вручную, зайдя на свой аккаунт paypal, отправить им денег, правильно заполнив все поля. При этом инвойс продублируется на e-mail. Если не терпится, можно так и сделать, а можно подождать, в скором времени они сами пришлют запрос на оплату в paypal, где будет все сформировано должным образом (и учтена скидка, если полагается :)) и останется только нажать на кнопку pay.

А далее начинается самая нудная часть переписки с магазином... Сначала пришлют письмо с инвойсом, на которое просят ответить, все ли правильно сформировалось. После оплаты пришлют ещё одно письмо, с просьбой проверить адрес назначение, на которое тоже надо ответить. Затем придет письмо что все ОК, приступаем к обработке заказа. Письма приходят раз в сутки, по этому весь процесс растягивается дней на 5. Очень ответственный магазин :) После отправки трек номер (HK-post) пришлют в оплаченный счет на paypal.
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
А из получивших отуда товар, конкретно - смартфоны, кто-то может подтвердить тех. характеристики? Уж слишком сладко все.
Камера 8 Мп,3G,емкостной экран - 249 уе.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
В основном правдивые характеристики, за исключением очевидных ляпов, типа 1ГГц snapdragon в CrystalTalk G7.
 
S

Stas_ch

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал там 3.6" Kirin T8388 WindowsPhone WM 6.5 Dual SIM Dual StandBy WiFi. 3.2MP GPS FM.
Трэк номер дали. Из-за глюков на нашей почте аппарат очень долго шел - открыл диспут на paypal. Селлер написал что отправил аппарат. я написал что не получил его. Попросил его выслать мне ордер на отправку (или квитанцию, по-нашему). Он выслал. Я подал на поиск посылки на главпочтамте (С-Пб). В итоге через 2 месяца я его получил.
Оказалось что в комплекте нет стилуса, вместо 265/256 памяти в реалии около 128/256.
Еще из минусов:
- после засыпания отключается флэшка - ОЧЕНЬ не удобно :ROFL:
- постоянно я нахожусь вне зоны действия сети, хотя на самом деле на экране 4 палки - отличный прием. Помогает рестарт.
- не приходят СМС (хотя с сайта мегафона один раз пришла).
- английская прошивка - может сам виноват, не указал что нужна русская.
- при попытке отключиться от сети телефон переходит в режим полета (типа в самолете) и после попытки включения радиомодема, ввода pin начинает ловить станцию и ... опять включает режим В самолете. И так постоянно.

В остальном все нормально - GPS ловится, G-sensor работает (проверял на игрушке с шариком). SPb Mobile с русским была - полегче стало.
Динамик громкий (в сравнении с моим Glofiish x600).

Возможно часть проблем решиться после чтения форумов и танцев с бубном вокруг реестра. Но новых прошивок в сети нет :twisted:

Вот думаю - написать продавцу по поводу отклонений от характеристик и отсутствия стилуса? Или смысла нет?

На Paypal не успел написать - закрыли претензию сразу же после получения мной телефона. :(
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Скажите.Че за х ерня.Где они формируют пароль на вход.Первый раз ерунда идет какая то.Зарегился.А потом как входить то.При регистрации нет пароля. И чего Австралия вылезает .
 
S

Stas_ch

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Не совсем понял в чем проблема? Ты забыл пароль, который указал при регистрации? Можно его легко восстановить нажав кнопку
"Forgot your password?" и тебе на e-mail придет ссылка на восстановление пароля.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live