• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неоррдинарный воспрос (о диспуте и разных адресах)

A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
Приобрел у американского продавца лот, сумма с доставкой более $250, заранее написав ему о желание приобрести и возможности его отправить в России. Продавец дал согласие, я купил лот и оплатил его через палку по балансу, зарегистрированную на друга из Америки, но по факту пользуюсь ей только я. Адрес при оплате указал естестн свой, российский. Уже не первый раз так делаю, никаких проблем не было, администрация paypal никаких вопросов пока еще не задавала. Прошло 4 дня с момента оплаты, продавец пока не отправил лот и мои письма игнорирует. Жду когда пройдет 7 дней, чтобы открыть диспут. Но вот в чем странность, продавец со 100% рейтингом около 130, ни одного негатива, зачем ему это надо?! И могут ли возникнуть вопросы и проблемы после открытия диспута ввиду того что shipping adress российский, а paypal adress америкосовский?! Просьба высказать пожалуйста своё авторитетное мнение по этому вопросу. :D
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
некоторые продавцы распечатывают адреса с палки. Если адрес не совпадает могут спросить а могут просто отправить по адресу. Адрес в Палке американский?
 
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
некоторые продавцы распечатывают адреса с палки. Если адрес не совпадает могут спросить а могут просто отправить по адресу. Адрес в Палке американский?
Да он ваще молчит. Ну а так я же через ebay платил, указал при оплате свой шипинг адрес. И в деталях трансакции если на палке смотреть тоже шиппинг адрес стоит российский (мой), а так, я же говорю, аккаунт на друга в Америки зарегистрирован, соответственно и адрес paypal account-у америкосовский. Меня по неопытности мучают вопросы не возникнут ли проблемы при введение диспута у администрации paypal по поводу адресатов и пользования USA аккаунтом из другой страны?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live