• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать почтовый идентификатор?

D

diman4ek

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем. Заранее спасибо!
Это моя первая покупка. Приобрел аккумулятор для ноута, сначала получил письмо от ebay что он не работает т.к. в китае новый год. Затем мне написал продавец что он хочет отправить товар из Гон-Конга. в общем мне интересно как я смогу узнать почтовый идентификатор? Мне нужно писать ему письмо и уточнять номер или придет email?..в общем не понимаю!
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
Желательно ему еще перед тем, как он отправит, напомнить о том, что вам это нужно.Если же он уже отправил посылку, то просите, на e-mail врядли вышлет самостоятельно, работы у них много, у китайцев, чтоб лишний раз e-mail`ы после праздников слать :)
 
D

diman4ek

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пасибо!...пошел писать что просто необходим!!!
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
то ли я не адекватный, то ли я ни че не понял :)
 
D

diman4ek

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
то ли я не адекватный, то ли я ни че не понял :)


Ну мож и я не адекватный!!!? Ты что конкретно не понял, а то я из твоих слов тоже ничего не понял что ты не понял! :)
 
В

Вован46

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Аналогичная история, много и путано регился на ебай, рай рал- думал никогда не победить. И вот, наконец, получаю извещение об отправлении мне посылки, естественно щенячий восторг полное не обращение внимания на цифры в сообщении. Через несколько дней зашёл в историю, а она как ночной снег с утра, ни какой истори. Заволновался и начал искать советчиков-знатоков. Вопрос, как раздобыть этот самый почтовый идентификатор, как узнать имя продавца (как-то надо обращаться)?
Как на сайте создать тему?
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Решать вопрос о методе доставки нужно решать до момента оплаты! А если Вы заплатили за Фёст класс, то уж извините, Приорити и тем более Экспрессом уже никто и не отправит. А по первому классу если и даст продавец трек, то Вы по нему мало что увидите, в лучшем случае когда продавец отправил и когда груз ушел из страны отправителя. Все.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ты что конкретно не понял, а то я из твоих слов тоже ничего не понял что ты не понял!
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live