• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD-C3 Видеокамера с санская

S

Serzh82

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Недавно пришла вот такая вот видеокамера. Несмотря на плохие прогнозы, которые я прочитал тут на форуме, камера, для меня, непрофессионала, показалась очень даже ничего. Она очень красивая внешне, ее приятно держать в руках. В комплекте ровно то что указано на сайте. Съемка нам с женой показалась очень даже ничего, картинка снятая разрешением 720p, и просмотренная потом через HDMI смотрится прекрасно. Но как часто бывает с китайской продукцией - есть одно но. Камера на следущий же день уехала к знакомому в мастерскую, по этой причине не могу фото камеры сейчас выложить. Уехала потому что при воспроизведении записей обнаружился косяк - камера еле еле записывает окружающие звуки, в меню регулировки чувствительности микрофона нет. При чем замечу, что все щелчки(зум, и т.д.) записываются ну очень громко, ощущение что микрофон выведен на корпус. И вот несколько минут назад позвонил знакомый из мастерской и сказал что проблему устранить не смог, что это проблема в электронике. Теперь я думаю что с ней делать - обратно пытаться возвратить, или, что предпочтительней, чинить самому. Может кто-то знает программу а-ля MTK-audiosetting, только для видеокамер? Если кому-нибудь это интересно, как камеру заберу могу сделать более расширенный обзор.
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Ну, как говорится, скупой платит дважды.
Дёшево и качественно не бывает, тем более всякие левые китайские бренды.
Если нужна недорого HD-камера, брали бы Toshiba, как это сделал я.
Очень доволен, купил в Питере в магазе.
 
S

Serzh82

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Дешево и качественно бывает. Относительно дешево и относительно качественно. Камеру я покупал можно сказать из любопытства, поэтому не очень расстроен, и если мне удастся исправить проблему с микрофоном то я оставлю ее для домашнего пользования.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
В этом случае Вы не правы, я же Вам уже говорил, что Pin-Hole объектив этой камеры - откровенное барахло. Уверен, что снимает видео такого же качества, как сотовый - ну, может, чуть чуть лучше.

Не стоит покупать - однозначно ! F200HD по крайней мере при такой же цене имеет нормальный объектив и примеры видео достойные, да и FULL HD разрешение.
 
A

Alecsey72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
rossia
Доброй ночи , может кто подскажет ,что это за камера Discovery 1080P SuperHD Video Camera (5x Optical + 10MP CMOS) CVGT-DV27 и соотвествует заявленым характеристикам и стоит вообще у них камеры покупать.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
блин, ну сколько раз уже писать, что с оптикой у китайцев не срослось...
или, как некоторые уже испытали на себе, срослось, но не тем местом...
покупать у них фотики и камеры смысла нет.
имхо, деньги на ветер. хотя, как известно, на чужих ошибках научиться нереально...
 
A

Alecsey72

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
rossia
ПРИ МНОГО БЛАГОДАРЕН БОЛЬШОЕ СПАСИБО!



ПРОСТО ПИШУТ КРАСИВО , А ОТЗЫВОВ НАЙТИ НИГДЕ НЕ СМОГ. САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ТУТ, А КИТАЙЦА СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ ,КАК РАЗ ХОЧУ КАМЕРУ ПОМЕНЯТЬ . ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО.



Выключите КАПС и больше никогда на этом форуме его не включайте. Helga
 
S

Serzh82

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Как чувствительность микрофона исправить никто не подскажет? Еще раз повторюсь, ибо некоторые недопоняли :D - снимает видеокамера нормально если не сказать отлично(на взгляд непрофессионала конечно), намного лучше чем самсунг у знакомых купленный года 2 назад, тысяч за 10 в Мвидео.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Видео выложите пожалуйста.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ролики в студию!
услышите более объективные мнения о качестве девайса...
просто тот же косяк с микрофоном портит всю приятную "малину"
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
У этой камеры 15 кадров в секунду при HD разрешении
 
S

Serzh82

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Как заберу, так сделаю и выложу. Посоветуйте что и как снимать, чтобы легко можно было судить о качестве.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Serzh82
Интересно посмотреть при хорошем и при плохом освещении объекта съемки.
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
а выглядит прям как настоящая :Yahoo!:
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Снимай следующие ролики....
1. Сумерки на улице
2. Ночной город, панорамирование на улице где едут автомобили
3. Квартира (обычное освещение)
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
не станет он снимать, написано же - там всего 15 fps :(
 
D

dronjkee

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
парень ты куда пропал?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
человек убежденно доказывает, что говнокамера с пластмассовыми линзами снимает "очень даже ничего" и к тому же у него поднимается рука сравнить это убожество с Самсунгом, купленном в 3 раза дороже...
Нашел бы в себе мужество признать, что купил ** и перестал убеждать народ, что покупка достойная.
Это было бы достойным завершением истории...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Babasea
чуть резкозти можно убавить? на вкус и цвет...
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
прошу прощения.
не со зла...
просто вчера был на конференции по камерам Canon и просто малость офигел от возможностей и технологий, которые реализованы в фирменной "оптике".
и поэтому сама мысль сравнивать "игрушку" с реальной вещью кажется кощунственной...

еще раз извините за грубость... :shock:
 
Live



Вверх
Live