• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец как-то странно не шипит в РФ

Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Был очень интересный лот. У продавцы стоял шипинг US only.

Как обычно поставил свой шипитовский адрес, в качестве своего праймари адреса. Обычно этим все и ограничивалось, я таким образом уже несколько товаров US only купил.

Но тут пытаюсь сделать ставку, и фигавам.
"Вы не можете сделать ставку, поскольку продавец не шлет в страну вашей регистрации".
Несколько раз повторил, все вроде нормально, первичный адрес в Калифорнии, цена на доставку на шипитовский адрес вычисляется правильно.
Но ставку сделать не могу. В результате упустил вкуснейший лот, по вкуснейшей цене, который пас несколько месяцев.

Подскажите, как такое получилось, и как с этим бороться?
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
видимо требовался confirmed US адрес
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
У одного продавца пытался фигню купить, так там ставка принялась, лот выиграл, а оплатить не могу-мол вы не US резидент, PP не US, карточка ПП не американская-идите лесом) Хоть прод нормальный-сделку отменил и бабки вернул) :)
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
У одного продавца пытался фигню купить, так там ставка принялась, лот выиграл, а оплатить не могу-мол вы не US резидент, PP не US, карточка ПП не американская-идите лесом) Хоть прод нормальный-сделку отменил и бабки вернул) :)

оплатить если не смог, а бабки то какие вернул? :)
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ну я неточно выразился. Деньги не платил-поэтому не возвращал..это называется мысль за языком и руками не поспевает)) Смысл в том, что сделку отменили и денег сверху не потребовали...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live