Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399638 members.
Администрация сайта:
LIVE

Оливковое масло...

Сообщений в теме: 1020
  • s-tiger
Очередные поиски скрытых ресурсов ebay навели меня на продавца оливкового масла... продавец с небольшим рейтингом, из Греции... Ну а так как в Греции все есть, решил маленькую частичку этого всего заказать почтой в Россию... Пускай и у нас все будет!!! :crazy:
Среди нескольких лотов данного продавца (бутылки с маслом разного об'ема), выбрал самую маленькую... Продавец предупреждает, что такую упаковку высылает только один раз... так сказать для пробы... Прождал месяц, и вот вчера получил среди прочих и посылку из Греции...

Упаковка 5 баллов из 5

Думаю, что падение с пятого этажа не могло повредить содержимому...
Прикрепленное изображение: 14e97b044558
Ну и собственно, бутылка... с маслом!!! :)
Прикрепленное изображение: 04be3c62bde6
От себя хочу сказать что с качеством прод не обманул! Borges и близко не стоит!!! :) А лучше у нас к сожалению в магазинах ничего не продают... Пробовали всей семьей, мнения всех сошлись, что буду заказывать еще, теперь уже полторашку!!!
В общем мораль - рекомендую!!!
Д,а ну и ссылка на лот (а за одно и на продавца):
http://cgi.ebay.co.u...=item335a1a7743
  • Balu

Посмотрите здесь:

:heart:Виртуальный адрес в США и eBay
Расширение мойтрек для браузера
Правила заполнения адреса: eBay и paypal
Как включить бесплатное смс информирование в мойтрек
Поиск и сортировка на аукционе eBay

• rustman

ну, по цене вроде дороже чем в магазине...
На вкус-то как? Нерафинированное вроде довольно неприятно на вкус?

• s-tiger

Мне понравилось...
А в магазинах у нас не такой и большой выбор, да и 1,5 литра дешевле чем у нас получается...

• Attikus

Мы в том году на медовый месяц с женой как раз в Грецию на Крит летали, пробовали их масло соответственно. Горьковатое оно какое то честно говоря.

• KblS

мне больше нравится тунисское масло, оно совсем не горькое в отличие от греческого, испанского. И стоит около 250руб за 0.5 л

• BigDad

Attikus сказал:

Горьковатое оно какое то

а ты оливки с дерева попробуй поесть... %)
Правила Форума
Дворцы: создаем, разрушаем...
  • unlo

Сегодня заказал, есть у меня знакомый гурман, посмотрим что скажет -)

• Bakar

KblS сказал:

мне больше нравится тунисское масло

ссылку можно?
  • Attikus

BigDad сказал:

а ты оливки с дерева попробуй поесть...

Я не кАзел, траву не ем (с) Я вообще не люблю всякую такую растительность, ни оливки, ни маслины) У меня жена спец по этому делу)))
  • KblS
Bakar
я беру в местных гипермаркетах, типа МЕТРО

• Zlodej19

будем пробовать:D

• slesar65

Вот ночью заказал полторушку сразу оплатил,днем захожу все лоты сняты с продажи.Думаю попандос,пишу продавцу,отвечает,в связи с тем что доставка в россмю украину и ec намного дороже,чем у меня было я меняю ценники.но так как это моя ошибка я вам сегодня вышлю за свой счет,прошу не беспокоиться.По ходу все поперли за маслом с россии,или я первый со своей полтарушкой.

• s-tiger

Не первый... я тоже полторашку заказал позавчера... уже пришло подтверждение отправки!

• AlexGR

Как местный житель скажу, что самое лучшее из того, что можно купить тут в супермаркете, это "minerva" http://www.minerva.c...eID=37&langID=1
5 литровая металлическая канистра стоит 20-23 евро.
Лучше только масло сделанное в деревне, просто в бутылке или канистре как на ебее.
Если кому то нужно, то могу выслать

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: post-420224-0-1319689708-82137000.jpg

• kostik84

прод то в шоке:
говорит во русские налетели!

• Attikus

Пусть за рекламу отстегивает топикстартеру)))

• kostik84

кстати, а кто нить знает что вот это все значит?

ACIDITY 0,6
PEROXIDE VALUE 20mEqO/kg
WAXES MAX 250mg/kg
ULTRA VIOLET ABSORPTION
K270 MAX 0,22 , K232 MAX 2,5

и какими в идеале должны быть эти параметры?

• Undefeated

Спасибо за обзор!
Закажем...)

• s-tiger

Михалис написал что очень удивился наплыву клиентов из России за эту ночь. За последнии сутки он принял 26 заказов из России!!! Говорит что почти сразу понял почему, так как только что появился мой фид, правда сначала думал что это все мои близкие родственники, или знакомые... :D Даже открыл карту и посмотрел географию будущих посылок... :D он в шоке... :D

Передает всем привет! Очень извиняется за подорожание доставки, сетует на то, что это зависит не от него, а от почтовых служб... Все таки масло не самый легкий товар... :wink:

В общем, господа (и конечно дамы) Мы с Вами сила!!! 8)

Одно, сообщение на форуме, и у кого то пошел бизнес!

Всем удачи!!!

Рад что это сообщение принесло для многих полезную информацию.. :wink:

• kostik84

надо его попросить сделать цены в долларах - для нас удобнее - ведь у многих рублевые карты.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе