• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.acetimer.com (а реально Anthony Chau) НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

V

VadimAl

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Начитавшись в инете про виндеры (это такие шкатулки с моторчиками для завода часов при их хранении), загорелся покупкой такой штуковины. В результате поисков решил делать покупку на сайте www.acetimer.com. Он упоминался на разных ресурсах. Упоминался как-то мутно, но и явного негатива не было. Вроде в штатах, а цены "китайские".
Раз по ценам - "самое то", то решил рискнуть.

Дальше начал выбирать, что купить. Так как на других ресурсах нелестно говорили про моторчики, которые используются в виндерах с этого сайта, решил брать коробочку без моторчиков. Выбрал шкатулку за $35. При оплате заказа, проверил что Россия есть в списке стран, куда доставляется товар. Доставка $20. Приемлемо, беру.

Плачу PayPal и сразу приходит подтверждение PayPal, что деньги списаны. Обычно с сайта продавца так же приходит подтверждение заказа. Но в данном случае было только подтверждение от PayPal. Ну ладно жду.

Проходит несколько дней-тишина. Что бы уточнить, добрался ли заказ, пишу на адреса, что указаны на сайте просьбу подтвердить что заказ в работе и сказать в какие сроки будет отправка. В ответ так же тишина. Проходит еще несколько дней - новое письмо и снова тишина. Сумма небольшая, но молчание настораживает
Надо как-то разруливать ситуацию. Лезу на e-bay и нахожу продавца с таким именем. Спрашиваю не его ли этот сайт? На обращение через e-bay продавец откликнулся, сайт его!

На мое письмо про статус заказа получаю ответ, что он готов его выслать, но только если я доплачу еще $35. Типа отправка стоит $55. Вот это новости! На вопрос почему так? Получаю ответ "Our site is for U.S customer". М-да..

Если для виндера за $200 доплатить $55 за доставку еще как-то можно рассматривать, то платить почти двойную стоимость шкатулки за ее доставку на мой взгляд перебор. Да и не красиво это - заявлять на сайте доставку за $20, а потом требовать доплату.

В итоге от покупки я отказался и продавец вернул деньги.

Потеряно время и немного нервов, зато приобретен опыт. А для всех - информация.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Спасибо! Будем знать. А товар то не на массу, скорее для мастеров.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live