• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки в интернет-магазинах

Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Naschet pokupok - ochen redko pokupayu na eBay, obichno esli ne b/u to mogno ne na eBay deshevle nayti, a b/u pochti nikogda ne pokupayu...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я на днях сделал через Селлера в COMPUSA www.compusa.com две покупки по 69.99 (Philips DVP642), за доставку по США платить не нужно, позавчера оплатил, вчера отправили EMS. Анологичный товар всречается на аукционе и дороже, а тут выигрываеш во времени и нет доставки по США.
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В пятницу получил эти DVD/MPEG4 плееры (доставка получилась за неделю!!!) Впечатление отличное, дизайн выше похвал, толщина 3 см., все диски видит, всё показывает. Модель новая (март 2004). Обошлось мне 135 дол. за один и адаптер на 110 вольт 35 грн. Сегодня вынес один на базар, забрали через 30 минут за 1000 грн. Второй брал для себя, но думаю нужно продать и взять опять парочку...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Поздравляю! А что разве эти аппараты с внешним блоком питания идут? или просто через адаптер 220В/110В подключать нужно?
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Просто нужно подключать через адаптер 220В/110В.
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Поздравляю! А что разве эти аппараты с внешним блоком питания идут? или просто через адаптер 220В/110В подключать нужно?
??? никогда стационарные ДВД не шли с внешними блоками
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может я чего не понял но у нас в Эльдорадо такой стоит за 700 слишним гривен. :?:
Читал много о нем на американском форуме отзывы не самые лучшие .
У него какаето зональность ,видит не все диски .
Как для меня отличный апарат это немецкий "XORO 400 Pro"
Читает все качество хорошее у нас в магазине 170 баков у немцев на аук-не 120 евро.
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Аналогичная модель для Европы (Philips DVP630) на EBAY.DE ушла за 122 евро, в Москве продают за 150-170 дол.
Продал и Второй за 950 грн., но правда он у меня завис на 2 недели.
Продал по объявлению, интересная деталь, звонит мне один мужик и с удивлением говорит, что он привёз такойже из Китая думал, что не у кого не будет, открыл газету и увидел моё объявление ну и решил позвонить, купил он его в Шанхае за 118 дол.
Ну, а я деньги за пересылку и услуг посредника отбил, теперь возьму и себе, он мне больше понравился чем "XORO 400 Pro" .
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Viktor,
Не хвастайся :twisted:
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я не хвастаюсь, я просто ощутил разницу между просмотром фильмов через TVout когда телевизор и комп в разных комнатах (большие наводки) и просмотром с плеера. Да и хвастаться нечему, можно на одном цифровом фотоаппарате столько же заработать.
А покупать для себя - можно. :twisted:
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Там написано поверед бай тайгер директ...
Тайгер сам с нашими картами не работает... тут также ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live