• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обнаглели!!!!!!!!!!

O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы слашали или нет, я просто в шоке!!! 2 дня назад в инете натолкнулся на сайт, посвящённый продаже Id user'ов для e-bay. Дело обстоит так, какой-то ЧЕЛ( с огромным, я думаю, опытом) регит новый аккаунт на e-bay. Набирает определённое количество положительных feedback'ов и (ужас!!!!) продаёт их другим ЧЕЛ'ам(за довольно-таки приличную сумму). Вот УРОДЫ, блин мы тут пытаемся рейтинг заработать честным трудом, а **.. какой-то Mr.BOB купит это всё дело и конкретно кинет может нас с вами, может кого ещё. Я просто в ауте....... Жаль сайт потерял...

Кто чё думает??
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
я точно не помню, но вроде продавать аккаунты не запрещено правилами ебая, хотя поточнее надобы выяснить, таких предожений я видел полно и уже сто лет назад, токо врядли кто продает свои аккаунты, чаще всего ворованные через fake emails
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Этого добра хватает, на выбор. Просто у каждого своя дорога. Кто-то ищет легких денег и живет сегодня, а кто-то зарабатывает немного, но у него есть честное имя и я таких уважаю.
 
Live



Вверх
Live