• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region

Тимберленды большемерят или маломерят: как выбрать подходящий размер?

Настоящие ценители тимберленд нередко подчеркивают тот факт, что оригинальная обувь явно большемерит. Но есть процент клиентов, которые утверждают обратное, она маломерит. Так как обстоит дело на самом деле? Долгие изучения форумов позволили собрать актуальную информацию воедино.
Тимберленд большемерят – это факт! Большинство моделей совсем не совпадают с указанной размерной сеткой. Официальный размерный ряд представлен на сайте компании. По реальным отзывам клиентов становится понятно, что реальное положение дел от указанных данных в таблице отличается на целый сантиметр. Но стоит учитывать тот факт, что обувь довольно узкая. Поэтому заказывая ботинки тимберленд размер в размер, вы рискуете попросту в них «не влезть».
Ширину тимберлендов и даже их длину можно немного растянуть, удалив заводскую стельку и воспользовавшись специализированным средством для «растягивания». Наконец, ботинки необходимо регулярно носить и со временем они немного потянуться.
Важно! Указанная информация доступна для оригинальных тимберлендов, как обстоит дела с подделкой, сказать сложно. Все зависит от страны «производителя» и качества.

_________________________
Искал жене ботинки тимберленд и столкнулся с проблемой ограниченного выбора и особенно ограничением по отправке в Россию :) .Нашел вот этого продавца http://myworld.ebay.com/denver_shoes/.Мало того что цена была на треть меньше среднеебэевских,доставка приорити 30$ дошла за 2 недели.Ботинки просто супер(правда не подошли по размеру и будут подарены сестре :( ).
 
Последнее редактирование модератором:
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
fusoid, скажите, а что там с размерами - маломерят? Какой заказывали и на какой подошли? Я вот первый раз заказала эту марку, переживаю. Заказывала у другого прода, англичанина.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Покупал 8 US.Наш носит 39.Но у нее по ширине не подошли.Тогда купил самый распространенный Medium,а нужно было покупать Wide.На днях жду посылку с еще одной парой,уже пошире.Заморочился через шипито,а покупал в этом магазине http://www.grapevinehill.com/.Цена порадовала.Кстати сейчас у них скидки на некоторые модели.А сестра очень довольна подарком,ей первая пара подошла идеально.
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
fusoid, спасибо, успокоили. Я на свой европейский 38 заказала 7.5. Думаю будет нормально. Но я всегда американские марки заказываю 7,5, редко велико. Тот же Хильфингер. Русский для меня в идеале 37,5.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Ну тогда однозначно будут в самый раз.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Прикупил еще себе утки тимберлендовские вот у этого продавца http://myworld.ebay.com/mickdaniel/. Отправил в день оплаты EMSом.Остался очень доволен отношением к покупателю , ну и ботами конечно :( .
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кол-во китайского Тимберленда,настолько зашкаливает,что его я бы на Бее не рискнул брать,в любом случае. Лучше поискать магазины с распродажами+шипито...
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
лёха-спец это точно сайт производителя? Что-то женской обуви маловато... Доставка через посредника опять же...
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
zappos и amazon вам в помощь
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Luna попробуйте найти сайт тимберленда гуглом,проверьте.

у меня получилось www.timberland.com т.е. тот самый.



Кол-во китайского Тимберленда,настолько зашкаливает,что его я бы на Бее не рискнул брать,в любом случае. Лучше поискать магазины с распродажами+шипито...

практика показывает,что,например экко из словакии(мужские ботинки) качества просто отвратного,через полгода ломается подошва,тимберы,китайского производства(из штатов),я относил целое лето без каких-либо нареканий.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Практика вообще показывает,что тимберленды отличаются качеством и повышенной устойчивостью к отечественным условиям эксплуататции :) .Классная обувь(в том числе и с китайского завода).
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
А подскажите плиз про мужские Тимберленды. На 41 - какой надо брать американский?
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
yunka
Я брал 8,5 подошли, 8- маловаты слегка.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
О спасибо!
 
S

S1lverSurfer

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
RusFed,Kazan
какие для зимы подойдут? там у них не все утепленные вроде
 
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кол-во китайского Тимберленда,настолько зашкаливает,что его я бы на Бее не рискнул брать,в любом случае. Лучше поискать магазины с распродажами+шипито...
А Вы вкурсе что Тимберленд никогда небыло в сша?Заводы в доминикане и китае.В оффициальном маге на Маяковской почти все китай,НО очень качественный!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:





имеет смысл посмотреть на сайте производителя там же можно и купить ,например вот http://www.timberland.com/shop/index.jsp?categoryId=1779791&clickid=topnav_men_img


случаются снижения цен.
Я мож чо пропустил?Я с ними летом переписывался,сказали в Россию пока не поставляют,да и сам вроде недавно заходил на сайт , в доставке ненашол Россию...
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть МНОГО и других мест, кот. шипят ОРИГИНАЛЬНЫЙ тимбик в Россию :)
 
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть МНОГО и других мест, кот. шипят ОРИГИНАЛЬНЫЙ тимбик в Россию :shock:
Я брал летом у него http://myworld.ebay.com/buyminimum/ Как они сказали ,они продают обувь с завода без посредников,единственное что плохо-это отправка тока через неделю,шло гдето месяц.Купил ботинки http://cgi.ebay.com/Mens-TIMBERLAND...3950844?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item27b49d957c качество на высоте.Размер определил ,поехал в оффициальный магазин на Маяковской и померил другую модель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live