• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

И

Игорь Р

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Так в чем апломб? В США это распространенное явление, когда заказывают пошив одежды и обуви на стороне (к примеру, вы наверное в курсе - что Ренглеры, Ли, Ливайсы и еще штук двадцать марок, отшиваются на одной фабрике в Мексике). Так и обувь - часть не профильной продукции проще заказать на стороне. Поэтому в результате зачастую обувь американских брендов выглядит близнецами - братьями.

Это понятно, но почему Вы так категорично утверждаете,что это не оригинал?
Есть какие-то особенности именно в этих Тимбах, которые указывают на неоригинал?
Просто прислал из штатов знакомый, я проверил по штрих-коду на коробке-все в норме((
А по фотографиям видно, что фейк? Я просто плохо разбираюсь, вот и попросил помощи форумчан
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Это понятно, но почему Вы так категорично утверждаете,что это не оригинал?
Я такое не утверждал. Я всего лишь высказал мнение, что спецобувь от тимбика, может отшиваться на других заводах - не родных. Ходя - не факт, нужно рыться.

Просто прислал из штатов знакомый, я проверил по штрих-коду на коробке-все в норме((
Тем более. К чему эти заморочки? Носите на здоровье.

А по фотографиям видно, что фейк? Я просто плохо разбираюсь, вот и попросил помощи форумчан
Думаю на 100% оригинал.
зы. похоже вы так и не поняли: кто в США будет подделывать обувь для производства?
 
И

Игорь Р

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Спасибо за информацию и уделённое время!)Надеюсь, знакомый не подвёл!)
Я намеренно решил купить про серию из-за более толстой подошвы и повышенной прочности( как производитель позиционирует)))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Вообще, это в РФ - Тимбики распиаренный бренд. В тех же Штатах, масса производителей, производящих аналогичные 6" модели. Причем многие до сих пор делают их, из кожи бизона - неубиваемые...
 
D

Datch73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Прошу помощи разбирающихся. Скажите на фото оригинальные тимбы? В инете не нашел похожих, даже в ограниченной серии. Смущает синий рант на подошве. Продавец утверждает, что оригинал.
 

Вложения

  • 4027558698.jpg
    4027558698.jpg
    179.6 КБ · Просмотры: 280
  • 4027557657.jpg
    4027557657.jpg
    266.2 КБ · Просмотры: 280
  • 4027558697.jpg
    4027558697.jpg
    239.3 КБ · Просмотры: 289
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Datch73, они б/у похоже?
Похожи на настоящие. Пусть продавец сделает фото коробки, там номер модели. Можно сразу найти.
 
N

NIKIX

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Давно не делал заказ с https://timberland.com

Как с оплатой с российских карт или pay pal и с доставкой к примеру на mainbox?
 
P

prochel

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Вдруг кому-то пригодится. Померял в магазине, на мой 43 российский, 28 см стелька, хорошо села амеровская 10. Побродил по ебею, заказал у магазина bells shoes в Англии модель 72066 ( премиум серия 400 гр утеплителя). 130$ с доставкой. Переписывался до заказа с ними пару недель на предмет полноты и соответствия размеров. Про полноту писали "средняя", но в итоге пришла Wide. Думаю ** с ней, мерял у нас тоже wide, вполне терпимо. Одел и расстроился. Мерянная 10-ка в наших магазах, оказалась совсем не одно и тоже с их 10. Даже с махровым носком болтаются. Померял стельку -29см! Производство Бангладеш. Видимо размеры зависят от страны изготовления, что для меня очень странно.
 
Shinigami

Shinigami

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
prochel,
bells shoes в Англии модель 72066
Так же заказал в BellsShoes недавно и эту же модель только размер 8W

Померял стельку -29см! Производство Бангладеш
Тоже производство в Бангладеше, размер стельки Пам-Пам-пам 28см!! разница в 2 размера с вашим, а меньше только на 1 см.

Буду продавать эти и искать дальше
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
подскажите по размеру классики 10061
мои ботинки скечерс и др.мартенс имеют 10, нужно ли и здесь брать 10-ку или на пол размера меньше?
 
P

prochel

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Размеры других брендов ничего не значат. У меня саломон 10,5 например. Нужна длина стельки. И опять же, насколько я понял тимбы могут отличаться размером, в зависимости от страны производства. В Москве китайские были хороши именно 10 (стелька 28,5), а пришли бангладеш больше на полразмера (29), хотя тоже 10. Мои размеры - Стелька 28,5, рос размер 43. У человека вон 8 оказалась 28 по стельке. ** их поймеш короче.
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
знатоки подскажите ,пришли сегодня жене тимбы с trekkinn.com
что то клеем воняют жутко и вообще подозрительные) подделка? 3.jpg index.jpg index1.jpg index2.jpg index4.jpg
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
ТАм же по весне покупал
Мое сообщение с фотками https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...-мнения-опыт/page__view__findpost__p__3089842
Обратился в амеровский Тимберланд в отдел "контрафакта и подделок". Недели три , наверное, отвечали ))) Сказали что все нормально, настоящие. Не думаю, что испанцы подделками торгуют. У меня порядка 6 заказов оттуда, все устраивало.... ну по тимбам только осадочек но это скорей к производителю ,нежели к магазу
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
подскажите по размеру классики 10061
мои ботинки скечерс и др.мартенс имеют 10, нужно ли и здесь брать 10-ку или на пол размера меньше?
сам спросил - сам ответил)
взял 10 размер, как и все остальное, на тонкий носок чуть-чуть свободно
 
K

-KaTeRiNa-

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
10
Баллы
204
Друзья,очень нужна помощь
Ищу женские ботинки Timberland women`s kenniston 6-inch lace-up boots style a161x015 (чёрные)
Первая проблема это с размером. Уже брала зимние тимбы и оказались велики брала US8,5. Ношу российский 38 (даже слегка велик) длина стопы 25,2см. Сейчас измерив стельку зимних тимбов вышла на US7,5. Никто не в курсе размерной сетки данной модели?
И вторая проблема где купить и как доставить.
Смотрю на этот магазин в Нью-Йорке.
Посоветуйте плиз как доставить или где лучше купить Безымянный.jpg
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Подскажите магазин / площадку с адекватными ценниками на данную марку.
 
Б

бугабу

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Отпишусь по приезду ботинок из штатов ( заказ был сделан на фирменном сайте US, ни пэйпэл российский, ни российские карты , ни доставка в посреднику бандерольке НЕ ПРОШЛА!)
Может кому нибудь будет легче с выбором размера.
Модель мужские БОТИНКИ 6 INCH PREMIUM BOOT ( с утеплителем 400 )
страна производства Доминикана, полнота W, размер 11 US
стелька Тимбов измерена сверху- 30.5, Нога 29 см-29.5 см, российский размер 43.5, лучше 44.
Подошли идеально . Свободно ( но комфортно) внутри на тонкий носок. Отлично на толстый носок. Вложил теплую стельку + тонкий носок. Действительно большемерят как минимум на полразмера ( на родном сайте есть подсказка в описании ботинок что нужно брать на полразмера меньше чем размер носимых тапочек-кроссовок)
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
бугабу
Как именно Вам удалось сделать заказ на оф. сайте и в страну назначения доставить?
 
Б

бугабу

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
4
Баллы
0
варианта как выяснилось два 1. через знакомых . 2. у бандерольки есть функция " помощь при покупке" = они сами (со своих счетов) выкупают на кого то ( да хоть на кого то из сотрудников, наверное, не знаю....) и посылка приходит в итоге к ним же на склад от какого то посредника. Мне выкупали знакомые и отправляли USPS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live