• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Док станция-радио-часы для 2х Iphone

Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Собссно мой первый обзор, камнями не кидать, ногами не пинать.
Начну издалека: много лет был сторонником операционки Symbian,пользовал Windows mobile, и различные сотовые платформы и считал себя неплохо разбирающимся в технике. Вышел айфон. Как многие гордые симбианщики его ругал. Прошло время..Точнее декабрь месяц...Жена уломала купить ей Айфон. Ладно, баба с возу-кобыле легче. Но на изучение его забрал все таки. Изучил.
Вердикт: Айфон фуфло в стоке (имхо). Но если поставить некоторое количество программ, расширяющих функционал-то очень даже ничего. И многозадачность появляется и прочее. Ладно. Тоже себе купил) Как и жене на молотке. Ей 2G ( роняет часто) себе 3G, ибо ЖПС нужен постоянно. Ну и решил купить себе докстанцию с колонками- чтобы и часы были и радио, и музыку с телефона играть. И пофиг что на компе 200Гигов всяческой музыки валяется)))

В общем заказан был через американский Амазон и доставлен через шипито ( напрямую не хотели сволочи слать) Ihome ip-88. Куплен за 130 баксов+ доставка с парой других товаров еще 70. 200$ ну и фиг с ним. В Нашей России все равно стоит денег нереальных- 9990р.
Пруфлинк: http://www.icult.ru/item/149/134/111/2730/

Немного фото от производителя:
iphone_2.jpg

iphone_1.jpg

ihome-ip88-big-3.jpg

ihome-ip88-big-5.jpg

Сам док пришел нормально упакованный, но по моему все таки кто то его открывал, хотя покупался как новый.






Комплектация: сам док,причем с американской естественно розеткой,о чем я забыл,(пришлось бегать покупать за 50р.) пульт, рамка для радио и радио провод и 6 защитных подставок для разных видов продукции Apple (дабы не повредить контакты дока)
Сам по себе очень приятного дизайна, пластиковый корпус с покраской под металл. Очень приличного качества.
Есть 3 будильника, каждый можно настроить на свое время. Может проигрывать как радио AM-FM, так и музыку с любого Айфона или Айпода. Параллельно их и заряжает. Никто конечно не претендует на Hi-end, но от такого небольшого устройства я не ожидал такого. Играет достаточно громко и чисто. Пульт все переключает. Приложения аля "интернет радио" поддерживает, хотя сам Айфон ругается мол "аксессуар не поддерживается". Ложь и провокация. Все работает как надо. Пульт очень удобен, все переключает.
Также док синхронизирует время по 2м Айфонам, может попеременно воспроизводить музыку с любого из них. Особенно понравилось колесико регулировки громкости на самом аппарате а-ля Click wheel на Айпод классик.
Особенно понравился четкий и контрастный дисплей с регулируемой яркостью дисплея. За сим вроде все. И еще немного фоток из интерьера:







исправлено© BigDad
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Супер, вот подумываю о такой покупке. Когда телефон стоит на станции, то он постоянно заряжаеться? как вообще происходит процесс зарядки?
 
Vyacheslav63

Vyacheslav63

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
все хорошо но очень широко фото расположены, неудобно читать
 
Vyacheslav63

Vyacheslav63

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
все хорошо но очень широко фото расположены, неудобно читать
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Attikus
Тебе повезло, что БП у нее на 110-220В, а то бы с переходничком за 50р. попрощался ты с этой док станцией. Аккуратнее с американскими приборами)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Пофиксите фотки, а то читать - одно мучение.
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
напишите ссылку на магазин где покупали.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Когда телефон стоит на станции, то он постоянно заряжаеться?
да. постоянно 2 штуки сразу заряжаются
все хорошо но очень широко фото расположены, неудобно читать
Ну извиняюсь, вместо радикала зачем-то на гугл выложил(
Тебе повезло, что БП у нее на 110-220В, а то бы с переходничком за 50р. попрощался ты с этой док станцией
Не надо грязи) Я первым делом как пришел-посмотрел на вольтаж))) К меня пока ничего не сгорало никогда)
напишите ссылку на магазин где покупали.
читаем внимательно. amazon.com
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
И вообще у меня на любом компьютере фотки как надо расположены, во весь экран и читать ни капли не мешают) Зато все видно)) Вечером перезалью на радикал.
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Attikus
Ну малоли) а то есть же люди не опытные, так сказать предупредить) а то видел людей у которых приставки горели как спички, а потом еще пытались диспут открыть засранцы о неработоспособности)
Comandante
По моему формой отличается.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Это из серии а чем же отличаются бмв и мерседес? Они же обе немецкие и заднеприводные! )
Фирмы разные если че))) Есть там думаю тоже самое что и у меня, но мой красивее имхо) И звук там ого-го басы какие)

ЗЫ: Ниче я не перезалью, ибо кнопка правка пропала) Вот. И вообще ставьте себе хром и все будет хорошо и быстро))
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Attikus
Ну лично у меня все нормально отображается. Мб дело в мониторе и разрешении?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Может быть. у меня тоже все нормально, но видишь, люди жаловались.
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тебе повезло, что БП у нее на 110-220В, а то бы с переходничком за 50р. попрощался ты с этой док станцией. Аккуратнее с американскими приборами)

Вот присмотрел такой прибор http://www.i-luv.com/product_detail.asp?tab=2&idx=1331
только волну вопрос о БП
у него в хар-ке : AC100V~240V 60/50Hz Adapter
Это для Руси норм?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Да норм. Только переходник купишь за 50р в магазине на евророзетку)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live